Нет посещаемости. Сайту скоро год

Тема в разделе "Продвижение сайта в поисковых системах", создана пользователем Krio, 2 дек 2016.

1. Kira

Kira Webmaster

Иногда мне кажется, что это странно - люди подстраиваются под ПС, что есть роботы по сути. Человек пытается успеть за машиной. Скорости перемен какие-то сумасшедшие, не свойственные людской природе

Fisa нравится это.
  2. Kira

Kira Webmaster

Мне кажется, все варианты правильные. Зависит от тематики, прям общего понятия не существует. Имхо

elens, Татро и Aqvamarin нравится это.
  3. Kira

Kira Webmaster

Уже нет смысла, проверка не работает

4. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

+ 1000
    В женской 1000 - среднечастотником может быть, а в недвижке - эта же 1000 - ВЧ.

Toria нравится это.
  5. Natali

Natali Webmaster

А по микро-НЧ можно же тоже что-то собирать?

6. Fisa

Fisa Well-Known Member

А смысл? Микро НЧ подтянутся хвостом при нормальном продвижении СЧ и НЧ

7. Toria

Toria Webmaster

Мне кажется, наоборот: это роботы, сверкая пятками, пытаются сбежать от активных вебмастеров, клепающих все новые и новые сайты и пытающихся подстроить их под требования ПС)

Так и есть.

8. Ольга Тер

Ольга Тер Webmaster

ага, правильно

9. Яра

Яра Member

Да? Сайту 8 месяцев и такой минимальный траф... Я бы точно уже впала в панику и забила на сайт. Наполнять его точно бы стимула не было.

10. Fisa

Fisa Well-Known Member

Ну как бы песочницу никто не отменял. чего паниковать? Я уже писала, мой вышел на девятом месяце и в сразу в ТОП-3 по всем запросам, которые ожидала... Всякое, конечно, может быть. Но, нужно еще немного подождать. Если после 9 месяцев так, то надо что-то думать. И то... зачем же забивать?))) Искать причину. Силы то потрачены уже...

11. Яра

Яра Member

А какая посещаемость до предполагаемого выхода из песочницы была?
    И разве у Яндекса есть песочница?
    По мне, так если нет трафа с обоих ПС - это повод или забить на сайт, или заняться его переделкой. Но для этого надо знать свои ошибки...

12. Fisa

Fisa Well-Known Member

Конечно, у Яндекса есть песочница и еще какая. Послушайте Садовского...

13. prikhodko_eu

prikhodko_eu Webmaster

У яши песочница есть, и очень суровая. Похлеще чем у гугла. И, чтобы из нее выйти, нужно заиметь неплохие ПФ на сайте. Иначе так и будешь сидеть. Я поэтому жду, когда яша проиндексирует сайт, а потом активно спамлю соцсети своими ссылками, иначе никакого толку.

inga77, faioly, LeMars и 2 другим нравится это.
  14. Toria

Toria Webmaster

А можно подробнее?

15. prikhodko_eu

prikhodko_eu Webmaster

У меня опыта с соцсетями нет какого-то особенного. Просто есть группа вконтакте, и через соцкнопки просто пощу каждую статью. А если сайт молодой, то еще иногда захожу в чужие группы и там оставляю ссылки. Но это рискованно - могут забанить за это. Еще стараюсь во все каталоги просунуть, даже каталоги компаний. Только вручную это делаю, прогоны не заказываю никогда.

faioly нравится это.

Поделиться этой страницей