Нет посещаемости. Сайту скоро год

Тема в разделе "Продвижение сайта в поисковых системах", создана пользователем Krio, 2 дек 2016.

1. Natali

Natali Webmaster

а потом как поменять, может сам выйти из под фильтра

2. Kira

Kira Webmaster

в личке))

3. Kira

Kira Webmaster

тут бабка надвое сказала, Может выйти, а может и нет. А может и фильтра нет никакого. Я знаю тыщу сайтов ни под каким фильтром с отличнейшими статьями с 20 уник в сутки. И люди ведут их годами. По 3-4 года и больше.

4. Krio

Krio New Member

Можно мне тоже агс-ный сайт?

5. Kira

Kira Webmaster

ловите в личных сообщениях

6. Krio

Krio New Member

Мой сайт ниже, чем агс-ный.

7. Kira

Kira Webmaster

не, всё, не работает. Я тут штук 10 нормальный сайтов проверила - они все ниже))). Давненько уже не пользовалась, раньше работало

Krio и Natali нравится это.
  8. Kira

Kira Webmaster

все течет, все меняется)). Надо снова за сео-блоги засесть, а то подзабросила последнее время, а оно во как)).

9. Toria

Toria Webmaster

Не то слово. У меня стойкое ощущение, что я уже давно потеряла эту нить и поймать ее не в силах)

faioly и Kira нравится это.
  10. elens

elens Webmaster

Многие агс-ные сайты вроде как вышли из-под фильтра. У меня один такой вышел, причем я домен купила уже с таким фильтром в свое время.

11. @ristokratk@

@ristokratk@ Active Member

и я готова словить в личке, если можно:confused:

12. prikhodko_eu

prikhodko_eu Webmaster

Проверьте, если домен с историей. Если да, то надо переносить на чистый.
    Второе - для женских сайтов важна частота публикаций. Публикуйте каждый день, пока не появится быстробот.
    Третье - сделайте раздел только для нч статей. Загоните туда статей 15-20, а потом можно и ВЧ.
    Спамьте ссылками во всех соцсетях. Мне это всегда помогало.
    Еще можно, если есть сервисы, гнать трафик с другого вашего сайта. Я, например, так ПФ сделала для нового медсайта - гнала траф на сервис "Вопросы врачу" с детского сайта.

Krio нравится это.
  13. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

Вряд ли.
    Надеяться надо всегда)

14. Татро

Татро Well-Known Member

Я не могу ответить в точности. Конечно, может быть что угодно, плохо оптимизированные статьи, отсутствие линковки, просто плохие тексты, взломанный сайт. Я исхожу из своих ощущений. На годовалых сайтах с сотней хороших статей в не слишком конкурентной теме должно быть около 1000 посетителей. О теме моды знаю немного, но это не суть. Посмотрела навскидку 10 минут, Мутаген показывает, что низкоконкурентных ключей в моде море разливанное, тема широчайшая, трафика там море. Это не станки с ЧПУ и не свойства сплавов вольфрама.

faioly, elens и Aqvamarin нравится это.
  15. Krio

Krio New Member

По вашему опыту какая частотность должна быть, чтобы ключ считался нч или вч?

А можно несколько примеров, что вы нашли? Может, я неправильно ключи подбираю, а думаю, что правильно.

16. Ольга Тер

Ольга Тер Webmaster

нч - до 100, от 100 до 1000 - сч, свыше 1000 - вч. Примерно так

17. Solemio

Solemio Webmaster

все-таки сео-терминология достаточно условная. Это вам не первый закон Ньютона ))
    Всегда считала, что нч - это до тыщи, сч - до полутора, а то, что выше - вч...

18. Ольга Тер

Ольга Тер Webmaster

ну, тут как-то единого мнения нет, вот погуглила на разных сайтах:

• высокочастотные (более 1500 запросов в месяц);

• среднечастотные (500 — 1500 запросов в месяц);

• низкочастотные (менее 500 запросов в месяц).

Или так:

1. Высокочастотный (ВЧ) запрос – Если частота запроса превышает 10000 то его смело можно отнести к ВЧ запросам.
    2. Среднечастотный (СЧ) запрос – частота колеблется от 1000 до 10000 запросов в месяц (в среднем).
    3. Низкочастотный (НЧ) запрос – с частотой до 1000 запросов в месяц. Пример «пластиковые окна купить недорого» за последний месяц запрашивали 640 раз.
    Или так:

НЧ запрос – по этому запросу ищут от 0 до 1000 человек в месяц
    СЧ запрос – от 1000 до 5000 человек в месяц

ВЧ запрос – от 5000 человек в месяц

19. Татро

Татро Well-Known Member

da.jpg

20. Solemio

Solemio Webmaster

Ну вот я тоже примерно так представляю. А меньше 100 - это микро-НЧ

Поделиться этой страницей