Нет посещаемости. Сайту скоро год

Тема в разделе "Продвижение сайта в поисковых системах", создана пользователем Krio, 2 дек 2016.

1. Natali

Natali Webmaster

А как узнать что фильтр?
    У меня такая же проблема с сайтом, 120 статей и 5-10 посетителей, на один ключ бывает заходят до 10 человек не больше. В яндексе по выдаче нахожу статьи, даже 5-6 страница.

2. Fisa

Fisa Well-Known Member

возраст сайта?

3. Solemio

Solemio Webmaster

я бы немного иначе сформулировала - еще рано сносить нафик ))) :)

Татро и Natali нравится это.
  4. Fisa

Fisa Well-Known Member

:D:D:D

5. Natali

Natali Webmaster

год через пару дней будет. Все статьи под 1 ключ шли, про тайтл, сео плагин заполнение понятно я не знала, на подзаголовках есть выделение жирным - стронг. Вот это разве что повлияло. А так ну хоть кто-то же должен заходить на сильно НК ключи.
    Кстати уже последние статьи писались под ключи выше 100 и ниже 5 по мутагену, но по ним вообще не идут

6. Krio

Krio New Member

В оригинальные тексты - нет, в аддурилку - да, но не все статьи. Контент выборочно проверяла - проиндексирован только на моем сайте. Хотелось бы верить, что паниковать рано, но... Статьи писала сама, убила на них кучу времени.

7. Krio

Krio New Member

У вас сайт на женскую тематику? Мода? (просто интересно сравнить)
    Это ваш первый сайт или есть более удачные?

8. Fisa

Fisa Well-Known Member

Конечно, это повлияло. напишите в поддержку, спросите есть ли санкции

9. Fisa

Fisa Well-Known Member

Я бы проверила ВЕСЬ САЙТ на уник. Есть сервисы для такой проверки.

Krio нравится это.
  10. Kira

Kira Webmaster

не факт

11. Kira

Kira Webmaster

врет и еще как. Об этом пишут в каждом третьем сео-блоге и куча тем на серче. Траф улетел, яша пишет, что все норм, а месяцы идут и ничего нет. такое бывает с проседанием позиций тоже. Улетают за ...опу выдачи, вебмастер в панике строчит петиции, а яша спокоен. "С вашим сайтом все в порядке, развивайте".

Katarina и elens нравится это.
  12. Fisa

Fisa Well-Known Member

Яндекс даже на отсутствие дескрипшенов ругается и в траблах вебмастера указывает...

13. Krio

Krio New Member

У меня с др. сайтом такое было - "наполняйте, развивайте", но здесь он сказал, что все ок, и внесут коррективы в ранжирование. У меня была надежда, что само придет в норму через пару апов может. Отписка?

14. Kira

Kira Webmaster

ну есть старый ненадежный и не 100% метод, но попробовать можно. Хуже не будет)).
    вставляете в строку Яндекса url:ваш сайт | url:сайт под АГС и если ваш сайт будет ниже АГС ного, то какой-то фильтр есть. Но это так, 50/50

Fisa нравится это.
  15. Natali

Natali Webmaster

Первый, тема - дети

16. Kira

Kira Webmaster

хм. Не знаю. Или их косяк и так отморозились и исправят или просто отписались и спать пошли).

17. Natali

Natali Webmaster

Конечно, это повлияло. напишите в поддержку, спросите есть ли санкции

а как и куда писать, и может сначало этот стронг убрать на H2 поменять?

18. Kira

Kira Webmaster

Это массовые случаи, на каждом сео-форуме такие темы есть.
    Ну указывает и что? на такую ерунду указывает, а серьезные проблемы не всегда укажет. Как повезет. Мне указывали, правда, не страницы конкретно, за какие был фильтр, а тупо рылом в кашу - есть и все тут. Ищи сама, душенька))). Все проги вспомнила)).

Татро нравится это.
  19. Kira

Kira Webmaster

сначала поменять, потом писать

Natali нравится это.
  20. Natali

Natali Webmaster

свой я знаю, а где взять урл под АГС:crazy:

Поделиться этой страницей