Недорогой смартфон, который круто фоткает

Тема в разделе "Все про Фото и Видео (создание, обработка)", создана пользователем ira-polya, 3 апр 2020.

1. ira-polya

ira-polya Webmaster

Всем доброго дня! Очень-преочень нужно мнение опытных. Прошу помощи! Собственно, тема темы - в названии, но чуть раскрою: хочу обновить смартфон, но не хочу тратить много денег. По большому счёту мне от нового телефона надо только одно - чтобы клёво фоткал, снимал видео. Поглядываю на Xiaomi Redmi 8 3\32 (у малого такой телефон, вроде неплохо фоткает), но вдруг есть что-то ещё дешевле, а я не в курсе. Буду очень благодарна :rose:

2. Renka

Renka Active Member

Я бы тоже послушала рекомендации)) Но как-то не верится, что у дешевого смартфона может быть качественая оптика.

Vera_Karpova нравится это.
  3. Nott84

Nott84 Member

Xiaomi Redmi note 7 3\32 вполне хорошие фото получаются, особенно если установить модифицированную камеру

4. Greta

Greta Webmaster

У меня тоже такой, отлично снимает и фоткает. Я правда с памятью 128 Гб брада, он подороже, но тут варианты есть. Смотрела обзоры и сравнения, там чуть ли не лучшая камера стоит. (Стояла на момент покупки, как сейчас не знаю).

5. Ольга Тер

Ольга Тер Well-Known Member

у меня Xiaomi Redmi mi 9 - тоже вроде не плохая камера, но - я ее возможности до сих еще не изучила...