Не совсем стандартные методы работы с СРА-партнерками или мои способы работы с ними

Тема в разделе "CPA", создана пользователем Кукла в бантиках, 13 авг 2016.

1. prikhodko_eu

prikhodko_eu Webmaster

Девочки, у вас с AD1 проблем нет? Сегодня день выплат, а я получила письмо, что выплату мне задерживают:

"Сообщаем Вам, что Ваш аккаунт в настоящий момент проходит процедуру проверки. Данная проверка вызвана тем, что показатели вашего трафика резко отличаются от среднестатистических показателей по системе.
    В связи с этим, выплаты по Вашему аккаунту будут произведены после получения от рекламодателя подтверждения относительно качества поступивших от Вас конверсий."

Ответила им, что накруткой не занимаюсь. В общем, обрадовалась, что сегодня придут денежки, а тут такое:oops::rolleyes:

2. prikhodko_eu, у меня как-то такое было. Одно время не лила на них, а потом опять стала лить. И сначала аккаунт был на проверке. И не мало. Недели 2 у меня, наверное. Но в итоге выплата пришла. Больше проверок не было. Теперь деньги приходят в тот же день, как заказала выплату.

3. prikhodko_eu

prikhodko_eu Webmaster

Ирина, спасибо, успокоили немножко. А во время карантина продажи все равно были, или там все заморозили на время проверки?

4. Были и начислялись дальше.

5. Svetla_R

Svetla_R Webmaster

Я наверное туплю, но так про редирект ничего и не поняла. Гугл курила - не помогло((( Девочки, можете на пальцах объяснить как это сделать-то?

Поделиться этой страницей