Не совсем стандартные методы работы с СРА-партнерками или мои способы работы с ними

Тема в разделе "CPA", создана пользователем Кукла в бантиках, 13 авг 2016.

1. да, можно попробовать. Действительно, один и тот же самый пост может то пройти модерацию, то нет. У меня вообще недавно была странность. Один пост у меня проходил во всех группах. У сестры не проходил вообще нигде. Точь в точь такой. Так продолжалось несколько дней. Через время и у меня перестали его пускать. Но около 5 дней он успешно проходил во всех группах. А у меня их не мало)

2. Спрашивала сегодня у ктр.ру когда откроют регистрацию. Сначала сказали, что не раньше октября. А через час написали, что регистрацию открыли. Так что, если кто хотел регистрироваться, можете это сделать.

annaaleks и efa_32 нравится это.
  3. efa_32

efa_32 Webmaster

Отлично, а то я у них буквально неделю назад хотела зарегиться, так они сказали регистрация закрыта, я расстроилась(

4. prikhodko_eu

prikhodko_eu Webmaster

Спасибо за такую полезную информацию. Вот у меня не очень идут СПА, точнее, совсем не идут. Иногда по виджетам адмитада кликают. Действительно какие-то покупки идут только с leadia на гороскопном сайте (услуги астролога). Ну вот и все.

5. Порсена

Порсена Webmaster

на ктр.ру только что попробовала зарегистрироваться, форма есть, но нужен инвайт, его можно получить связавшись с саппортом.

6. Ну насколько я помню, у них там нужно в скайп писать и они спрашивают откуда трафик и все такое.

annaaleks нравится это.
  7. marissabel

marissabel Webmaster

у меня спросили. я ответила. и тишина

8. annaaleks

annaaleks Webmaster

аналогичная картина была. давненько пробовала к ним всунуться. мне показалось, что ниже их достоинства отвечать тем вебмастерам, у которых, по их мнению, не дотягивают какие-то параметры. даже какую-то банальную отписку не сделали. просто молчок...

marissabel нравится это.
  9. Kira

Kira Webmaster

открыла регистрационную форму, увидела инвайт и...закрыла))). Подожду, кому ответили, не хочу зря время тратить

10. Странно. У меня у друга не особо много трафика и его взяли. Правда, раньше. Может с полгода как.

11. annaaleks

annaaleks Webmaster

Ириш, я давно, может с годик-полтора назад пробовала. Может, что-то поменялось в лучшую сторону. А может им просто трафик не подошел, не его количество, а его качество.

marissabel нравится это.
  12. efa_32

efa_32 Webmaster

Вчера сросила мол дайте инвайт в скайпе, задали вот такие вопросы: "
    1. Какой источник траффика?
    2. Есть ли опыт работы с другими ПП?
    Если есть, то скиньте скриншоты статистики на фоне нашего с Вами чата"
    Я ответила мол траф с собственных сайтов, с ПП работала скинула скрин с КМА, он уточнил сколько уников на сайте я ответила цитирую дословно :"от 1200 на одном и от 150 на втором", ну что молчит :D:D:D:D, Видимо сайты от 1000 их не интересуют....

13. Может. Требования то не указаны. Ну если вдруг кого-то возьмут, напишите, интересно вообще, какие у них сейчас требования.

14. marissabel

marissabel Webmaster

У меня тоже самое спросили. ПРо посещаемость даже не спросили:) Хотя у меня больше тысячи точно:)

15. efa_32

efa_32 Webmaster

Девочки, ну что получила я инвайт, после вопроса о посещаемости было молчание, я напомнила о себе, меня попросили показать сайты, я дала на них ссылки, и все. Мне пояснили их условия работы цитирую:
    "
    Холд у нас 5 дней, выплаты производятся по вторникам и пятницам(заказывать выплату нужно заранее). Первая выплата может быть задержана в связи с проверкой трафика. Минимальная сумма выплаты - 3000рублей, досрочки ТОЛЬКО проверенным и старым вебмастерам.
    Наш домен в вк в бане, просьба использовать редиректы со своих сайтов, чтобы пропускало наши ссылки в вк.
    Если все устраивает - даю вам инвайт".... ну меня все устраивает, поэтому я уже получила свой инвайт и зарегистрировалась. Буду тестировать)

16. marissabel

marissabel Webmaster

О, как только написала сюда - сразу ответили. Читают что ли:) Попросили скрины еще пары партнерок (тизеры) а потом написали о себе.
    та же история

annaaleks, elens, efa_32 и ещё 1-му нравится это.
  17. prikhodko_eu

prikhodko_eu Webmaster

Ирина, большое спасибо за такую интересную и полезную тему. Никогда раньше не получалось работать с СРА, а сейчас попробовала сделать тизерки собственные со ссылками на ad1. 30 человек кликнули и уже один заказ. Если так будет и дальше, то заработок будет существенно больше, чем на медиавенус.

18. prikhodko_eu

prikhodko_eu Webmaster

Девочки, а вы какие товары рекламируете? Я вот для детского сайта сначала хотела капли от паразитов, а потом подумала: а ведь кто-нибудь купит и даст ребенку, а вдруг там гадость какая. И не поставила. А что кроме варикоза поставить на мамский сайт, пока не нашла...

19. efa_32

efa_32 Webmaster

от растяжек всякие крема и для груди, как вариант...

20. Я не думаю, что они там будут продавать что-то действительно вредное. Мне кажется, в основном продаются всякие пустышки, от которого не холодно, не жарко. Ведь если бы продавали что-то серьезное, а потом у кого-то были серьезные проблемы, то кто-то может и в суд подать. А так, проще продавать какие-то якобы чудесные лекарства, которые на самом деле не работают.

marissabel и efa_32 нравится это.

Поделиться этой страницей