Не могу войти в Фейсбук

Тема в разделе "Фейсбук", создана пользователем Ляля, 16 фев 2018.

1. Ляля

Ляля New Member

Вчера зарегистрировалась.Создала аккаунт.Сегодня не могу войти.Пишет-
    Сейчас войти нельзя
    Когда мы изучим ваше фото, мы свяжемся с вами. Из соображений безопасности сейчас мы выполним за вас выход из Facebook. Что делать?Помогите пожалуйста

2. Seremetra

Seremetra Webmaster

Вы зарегились, создали аккаунт и все? Или еще активничали как-то? Реальный акк или фейковый?)
    Ничего не делать, кроме ждать (день или два) - или пройдете проверку или нет.)) У меня так несколько фейков заблочили.)

3. Ляля

Ляля New Member

Спасибо за ответ. Думала,что-то неправильно сделела при регистрацци.

4. Olgatut

Olgatut New Member

На фейсбуке вообще диктатура какая то, невозможно работать. Скоро по отпечатку в акк. будем заходить:crazy:

5. Vera_Karpova

Vera_Karpova Webmaster

У меня такая же проблема. А потом через несколько дней приходит сообщение, что заблокированна. Был и старый аккаунт (несколько лет) и новые потом создавала, все блочат :(
    Как этого избежать? Фейков не делала. Единственное подписывалась на тематические группы и кидала туда ссылки на свои сайты. Кстати с фейсбука больше всего переходов. Может за это блочат? Так и другие смотрю ссылки вставляют на сайты.

6. anadonam

anadonam Active Member

у меня с третьего раза только получилось зарегистрироватся
    по абсолютно фиктивным данным
    настоящий мой скан паcпорта и настоящее фото он принимать не хотел - может я не слишком красивый для них я не знаю :D

а первые 2 я выяснял что не так но... -- техподержка что то пишет русскими буквами но мая их бред ваще не понимать она не русская какой то вся. (не помню что то типа выполните пункт 2 правил.. - а пункт 2 гласит пришлите документ удостоверяющий личность - замкнутый круг.. а шли не шли они не отвечают на это ничего.,, )

ну а зарегался то зарегался но что толку аккаунт не развиваю , - в любой момент опять могут закрыть и попросить прислать опять скан паспорта для обеспечения моей безопасности... и фсё :D

----------------
    а чо за плачь там делать нефих
    он даже ссылки на сайт меняет к ним подставляет параметр и превращает их в никчемность....
    а для обмена фотками фкантактик есть ))

в общем суть такая - и везде и увсех этих ресурсов .... - пока ресурс молодой и развиваетcя вы для него радость он ваш друг вау вау заходи пиши .... как только расскрутился стал жирным популярным... - .. тьфу зараза ! вы для него просто кусок мяса.... и тут ты понимешь что тебя просто поимели и выкинули....

Последнее редактирование: 23 май 2019
    MikaStan нравится это.
  7. Shershen

Shershen Member

ФБ - странный предмет: вроде крутой, а вроде и нет. блочат там всё налево-направо просто нещадно. я как-то в течение дня с 2 разных браузеров зашёл с разных компов, которые были в 3км друг от друга - акк забанен. основательно регаться там бессмысленно: заводишь акк, по-быстрому ссылок раскидала и забыла про акк. нужно ещё - новый сделала. повторять, пока не надоест.

8. Dreamy

Dreamy Webmaster

А вы сами как реагируете, когда в вашей группе появляются комменты новичка со ссылкой на свои сайты?
    Просите писать ещё? :D

9. Vera_Karpova

Vera_Karpova Webmaster

Так блокирую не сразу, а дня через 3-5. Сообщения обычно уходят на модерацию, и их публикует администратор (если нет, повторно уже ничего им не пишу). Так же кидаю ссылки в группы, которые сборная солянка, т.е. есть много ссылок и на другие сайты.

10. anadonam

anadonam Active Member

Может быть дело в этом
    меня вот уже месяц не банят
    попробуйте не кидать в группы а использовать теги #группа , #другаягруппа (согласно вашей тематике) и этих тегов полно - в однокласниках и май ру они правда не работают. )
    я заметил что эффект от этого очень неплохой

11. MikaStan

MikaStan Member

Да... Хотела сама создать такую же тему, а тут оказывается не я одна такая.((

Честно говоря, не люблю всякие соцсети, ничего полезного там не нахожу, скучно в них. Но был раньше акк в ФБ - спецом для странички своего сайта делала, иногда постила анонсы. Потом бросила это дело. Ну года 2-3 акк держался, в него почти не заходила уже. И вдруг в позапрошлом году бан, и требуют скан паспорта, чтобы подтвердить, что это мое реальное ФИ! А вот, думаю, фиг вам, буржуинам - это буду я везде кому ни попадя свой главный док светить?! Ну бан так бан - больно нужен этот ФБ!)))

Однако недавно узнала, что в ФБ есть группа (закрытая), которая сейчас очень нужна мне. На днях зарегалась, ввела номер мобильника, получила СМСку с кодом, удачно вошла в эту горе-соцсеть. Наскоро заполнила профиль, подала заявку в нужную мне группу, ответила там на пару вопросов анкеты, вышла... Через пару дней вхожу, ввожу номер мобильника, пароль - и вот ж...!
    "Проверка безопасности
    Это стандартная проверка безопасности для предотвращения создания фальшивых аккаунтов и дальнейшей рассылки спама."

И капча, капча, капча - конца ей нету.(((
    Я на... фейк и спамер?! Да пусть этот ФБ отдыхает... на своем Лазурном побережье.))))

12. MikaStan

MikaStan Member

Вы считаете это нормальным - что какие-то, не имеющие отношения к российским силовым структурам люди требуют у Вас скан паспорта? Ни российская полиция, ни ФСБ, а какой то буржуйский фейсбук?

Ладно, когда в оффлайне творят беспредел. Ходила как-то устраиваться на работу в дрянную контору - так кадровичка глазом не моргнула и отсканировала мой паспорт. Ни разрешения моего на обработку персональных данных ни спросила - ничего. Ладно, расея-матушка, мы привыкшие. Но хотя бы в Сети мы имеем право выбирать, можем быть хоть чуточку свободными?!

Лину, Ирэнка и Порсена нравится это.
  13. Лину

Лину New Member

Когда у меня затребовали телефон на ФБ, я так и написала - с какой стати? Почему я должна давать телефон не пойми кому? Но ФБ начхать, так и заблокировал(. А паспортные данные, так вообще...

14. Twickbot

Twickbot New Member

Еще совет: с ФБ лучше работать без прокси или использовать мобильные прокси. Обычные прокси палятся по фингерпринту.

Поделиться этой страницей