Налоговая информация гугла

Тема в разделе "Google AdSENSE", создана пользователем Наталья ss, 26 янв 2019.

1. Всем привет. Скажите, пожалуйста, где находится значок "Налоговая иформация"? гугл пишет Платежи приостановлены, так как вы не подтвердили свой адрес. Захожу куда надо, а там нет этого значка.

1. Войдите в аккаунт AdSense.
    2. На панели навигации слева выберите Платежи.
    3. Нажмите Управление настройками.
    4. В разделе "Налоговая информация" нажмите на значок [​IMG].
      Если вы должны подать налоговую информацию и в аккаунте достигнуто соответствующее пороговое значение, откроется мастер настройки, где вы сможете ввести необходимые данные.
      Есть вот это
    5. Идентификатор аккаунта
    6. Псевдоним платежного аккаунта
    7. График платежей
    8. Идентификатор профиля
    9. Наименование и адрес
    10. Язык документов
    На что нажимать то???

2. жму наименование и адрес, там появляется мой адрес, но больше ничего

3. О, кажется, я все поняла))

4. Natali

Natali Webmaster

Наталья, у вас случайно не порог в 10 долл дошел?

Наталья ss нравится это.
  5. Он самый)))

6. Я так поняла почту ждать надо, и только потом пин вводить

7. Natali

Natali Webmaster

да, по почте придет пин код

Наталья ss нравится это.
  8. надеюсь, придет

9. Не волнуйтесь, придет! Я тоже недавно заказывала пин-код. Указала неправильно индекс, но он все равно дошел до меня за 3 недели.
    Почтальон не положил письмо в ящик, а бросил на подоконнике. Там я его и нашла, точнее половинку без самого кода. А код, видимо, кто-то унес и пытался как-то использовать))) но не получилось и этот добропорядочный гражданин вынес кусок письма назад на подоконник. И при следующем своем выходе я его нашла:D

10. Вот это да)))

11. Вика Рай

Вика Рай Webmaster

Ооо, а подскажите, тоже не разберу. Тоже достигла порога и жду пин-код. Но.. Давно жду, больше 3х недель. Написано, что да нужно ввести пин, якобы письмо то ли отправлено, то ли нужно что-то нажать. Но что я так и не поняла. А написано, мы вам отправили его. Что делать, может кто знает?

12. Vera_Karpova

Vera_Karpova Webmaster

Ждать когда пришлют. зависит от скорости работы почты. Вроде, как заказным присылают, я точно больше месяца ждала.

13. Вика Рай

Вика Рай Webmaster

Сейчас еще раз зашла туда, и внимательно посмотрела статус. Пин был сформирован в сентябре - это раз. А второе - улица не указана. Пытаюсь найти, где ее указать, может стоит после заказать новый пин, там есть возможность. Но где адрес указать полный?

Вложения:

14. Natali

Natali Webmaster

Я получила пин код через 3 недели. Адрес указывала как это правильно..английскими буквами по русски. В загранпаспорте можно посмотреть как правильно пишется фамилия и адрес.
    Ну и я просила на почте чтобы не потеряли. Зайдите на ваше отделение, спросите, скажите что было письмо еще осенью, куда дели

15. Вика Рай

Вика Рай Webmaster

спасибо, я вчера нашла куда вписать адрес, но вписала все на русском языке и запросила пин еще раз. Правда не показал он адрес полностью, хотя в настройкахх сохранил. Посмотрю, что будет.

16. Natali

Natali Webmaster

нет, не русскими буквами нужно прописывать, транслит, вот как это называется
    потом вы будите подключать банковскую карту и данные по ней (а они именно трнаслитом прописываются) должны совпадать с теми данными что вы указали по адресу.

Поделиться этой страницей