Накосячила. Помогите, пожалуйста

Тема в разделе "Новичкам", создана пользователем M-A, 21 дек 2016.

1. M-A

M-A Author

Хотела сделать так, чтобы при копировании материала добавлялась надпись "Читать далее на сайте ..." Нашла в Интернете, как сделать. Вставила в код, все по инструкции. Обновила. Сайт не стал отображаться. Вернулась назад, удалила то, что вставила. Обновила. Теперь вообще беда :( Что бы не нажала в админке, выдает, что сайт не работает

Последнее редактирование: 21 дек 2016
  2. Kira

Kira Webmaster

Сделайте бэкап на хостинге.

3. M-A

M-A Author

Спасибо. Это то, что в резервных копиях?

4. Kira

Kira Webmaster

Да

5. M-A

M-A Author

:beаr:

6. M-A

M-A Author

Уффф.... Помогло... А я уже паниковать стала!

7. Kira

Kira Webmaster

Поставьте лучше плагин на первое время, а когда увереннее будете в кодах ковыряться, то и скрипты ставить будете. Плагин не помню какой, есть их несколько, погуглите. И лучше тренироваться на тестовом сайте

8. M-A

M-A Author

Спасибо за совет. Спрошу у девочек-марафонцев, у некоторых стоит такая опция

9. я тоже новичок) и тоже лазила в коды, причем косячила так, что приходилось писать в службу поддержки хостинга) Теперь я делаю по-другому. Перед тем как залезть в код захожу на хостинг и делаю резервную копию сайта, а потом лезу со спокойной совестью в код)

10. Kira

Kira Webmaster

все же лучше сделать тестовый сайт и на нем экспериментировать как душа пожелает). На нем и плагины можно пробовать и новые шаблоны и прочее-прочее без ущерба для основного детища.

elens и Aqvamarin нравится это.
  11. тоже разумно

Поделиться этой страницей