Скрыть объявление
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ! Правильный ответ на капчу "Какой сейчас год" - 2019. И это не шутка, а наша защита от невнимательных спамеров.

Набор копирайтеров в штат на постоянное сотрудничество!

Тема в разделе "Работа: предложения и вакансии", создана пользователем Тори16, 2 фев 2018.

1. Тори16

Тори16 Member

Кому нужна постоянная стабильная работа?)) выплаты производятся каждую неделю, оплата по 30 руб за 1000 зн б/п, и на отдельных проектах по 35 руб. Пишите, мест много) добавилось множество проектов! Ждем вас дорогие авторы!!! :ura:

2. Nadin Benua

Nadin Benua New Member

интересно

3. Тори16

Тори16 Member

ответила вам в письме:ugu:

4. Тори16

Тори16 Member

Доброго дня:love:с началом весны! освободились места копирайтеров. Стоимость оплаты 30 рублей за 1000 зн б/п. Работа всегда будет:wisenteta:не будете ждать!!!;)

5. LeddiBoss

LeddiBoss New Member

Здравствуйте. Я новичек на форуме. Хочу попробовать свои силы в написании текстов.

6. Елена...

Елена... Author

Доброе утро! Хотела бы попробовать свои силы в написании статей (есть опыт). С удовольствием выполню пробное задание) В основном писала статьи на детскую тематику, но могу попробовать писать и на другие темы.

7. LeddiBoss

LeddiBoss New Member

Здравствуйте. Хочу попробовать поработать с вами. С этой работой я не сталкивалась, но есть желание попробовать поработать. Жду ответ. спасибо.

8. Leola

Leola New Member

Здравствуйте. Я копирайтер со стажем. На форуме новичок. Есть еще вакансии и какие тематики свободны?

9. Тори16

Тори16 Member

если работа актуальна пишите в личку

10. Тори16

Тори16 Member

11. Тори16

Тори16 Member

12. Рэна

Рэна New Member

Здравствуйте! Ваше предложение еще актуально? Хотела бы сотрудничать с вами)

13. Тори16

Тори16 Member

Добрый вечер, актуально, напишите мне в личку

14. Надежда

Надежда New Member

Здравствуйте. Пишу биографии, красота, мода.

15. Тори16

Тори16 Member

Добрый день, на данный момент нуждаемся в новом наборе активных авторов по всем тематикам.

Кто заинтересован в работе пишите в личку.

Milulya и Laolla нравится это.
  16. Laolla

Laolla Member

Написала Вам в личку.

17. Milulya

Milulya New Member

Добрый день! Написала вам.

Поделиться этой страницей