Набор копирайтеров в штат на постоянное сотрудничество!

Тема в разделе "Работа: предложения и вакансии", создана пользователем Тори16, 2 фев 2018.

1. Тори16

Тори16 New Member

30 руб. за 1000 зн

Ежедневная работа (каждый день сдавать 1 статью - можно больше). Если нужны свободные от работы дни - просто предупреждаете, что в какой-то день не сможете сдать статью.

В день писать от 6000зн. Писать можно неограниченно - то есть, если вы можете писать больше - пожалуйста, пишите хоть 100.000 знаков в день, главное чтобы качество не страдало.

Тематики:

· Женские темы и околоженские (кулинария, красота, мода)

· Биографии звезд

· Медицина, народная медицина

· Пенсия, льготы, пособия

Оплата 30 р - 1000зн+работает система премий.

Оплата 1 раз в неделю на вебмани (если вам удобен другой перевод – обсудим).

Требования к статьям:

1. Рассмотреть все аспекты подробно, интересно. Раскрыть тему, без воды!

2. Делить на подзаголовки!

3. Уникальность по text.ru не ниже 85%

4 Обязательно! Брать инфу как минимум с 4 источников!

5. ЧИТАБЕЛЬНО вписывать ключи!

Темы выбираете сами, предоставляем базу тем.

Все открыто - у нас открытая система выплат, то есть вам предоставляется доступ к базе, где вы видите, сколько вы заработали, и сколько будет к выплате.

Необходим скайп - там ведем чат копирайтеров, где рассылаем сразу всем нашим авторам важные объявления о работе, особые новости, уведомляю о датах и о произведенных выплатах! Там же, в чате, обсуждаем рабочие моменты.

В принципе, это все основные моменты.

Вы нацелены на долгосрочное сотрудничество?

У нас в команде уже более 45 копирайтеров! Все с биржи, форумов – никто обратно не вернулся. Можете в чате с ними и обговорить, если будут какие-то сомнения…

*Мы не работаем через биржу только из-за того, что неудобно и невыгодно ни вам, ни нам платить комиссию!

MariyaIckunitsa нравится это.
  2. Тори16

Тори16 New Member

требуются копирайтеры и публикаторы в одном лице тоже)

3. Ирэна

Ирэна New Member

Добрый день!
    Есть свои проекты на Вордпресс, поэтому работа контент-менеджера мне хорошо знакома. По образованию филолог, по профессии журналист. Пишу статьи и редактирую сама, а также много работаю с авторами.
    Жду вашего предложения в личку.

4. Тори16

Тори16 New Member

добавились нам в работу проекты, стоимость работы от 30 руб за 1000 знаков б/п...пишите в личку, все расскажу подробнее

Последнее редактирование: 4 апр 2018
  5. АнаНаська

АнаНаська Active Member

Хочу поблагодарить Викторию за предоставленную возможность работы в большом дружном коллективе копирайтеров! Успешно выполнив пробное задание, которое сразу же было оплачено, мне была предложена постоянная занятость в команде копирайтеров. Администрация очень терпеливо и подробно объяснили, как работать по заказам, ознакомили со всеми правилами, ввели в курс текущей работы. Команда постоянно на связи, все возникающие вопросы и сомнения решаются коллективно в режиме реального времени (для каждого найдутся объяснения, подсказки и поддержка). Тематику статей можно выбирать исходя из своих возможностей, а тем очень много! Рекомендую Викторию и ее команду для долгосрочного и плодотворного сотрудничества тем, у кого есть потребность в стабильной работе и огромное желание развивать свои профессиональные навыки. :good:

6. Тори16

Тори16 New Member

спасибо откликнувшимся:)нужно еще 4 автора

7. aleeena

aleeena New Member

Добрый вечер, хотелось бы поработать с вами.

8. Гульнара

Гульнара New Member

Здравствуйте. Хочу попробовать поработать с вами. С этой работой я не сталкивалась, но есть желание попробовать поработать. Жду ответ. спасибо.

9. Тори16

Тори16 New Member

приветствую всех, всем ответила, отзовитесь :) нужно еще 2 автора

10. Тори16

Тори16 New Member

нужны еще авторы:)

11. Светланка

Светланка New Member

Здравствуйте. Имею опыт в написании текстов на различные тематики, педагог по образованию, поэтому тексты пишу грамотно. Если еще требуются авторы, буду рада с Вами сотрудничать.

12. Тори16

Тори16 New Member

написала вам в личку

13. Тори16

Тори16 New Member

есть еще места)

14. Marinet

Marinet New Member

Здравствуйте! Меня зовут Марина и я "годовалый"копирайтер :penguin:Хочу взять медицинские темы, поскольку сама фельдшер и работаю уже 7 лет в тубике. Буду рада постоянным заказам. С уважением, Губанова Марина

15. Тори16

Тори16 New Member

написала вам в личку

16. Тори16

Тори16 New Member

нужны еще копирайтеры, которые пишут на тему кредитов и пенсий

17. Тори16

Тори16 New Member

Девочки, кто пишет рецепты? :) их очень много

Поделиться этой страницей