Монетизация рукодельных сайтов

Тема в разделе "Заработок на сайте", создана пользователем Aqvamarin, 22 июн 2016.

1. MarinaV

MarinaV Author

Светлана, можно поинтересоваться что за партнерка рукодельная?

Последнее редактирование: 29 окт 2016
    Светлана Цветкова Maj-ja нравится это.
  2. Конечно! У многих тренеров, обучающих рукодельниц инфобизнесу ,есть курсы. Например: как раскрутить группу вк. Вот такой банер я и поставила на сайте: как зарабатывать рукодельнице в соц. Сетях.

Не знаю, можно ли здесь давать ссылки? Если нет, могу в личном сообщении прислать,если нужно.

MarinaV нравится это.
  3. MarinaV

MarinaV Author

Конечно если можно пришлите, правда мой первый сайт еще в процессе разработки, но на будущее пригодится)) Есть у меня некоторое предположение, что это за курсы ;) Заранее спасибо!

4. Fisa

Fisa Well-Known Member

У меня тоже рукодельный есть. И свои МК выкладываю, и покупаю, что понравится. Понятия пока не имею, как его монетизировать...
    А вы можете продавать онлайн подборочки каких-то особенно интересных МК:) Типа книжечки составлять.

5. Вроде, отослала сообщение. Пока еще осваиваюсь,тыкаюсь

MarinaV нравится это.
  6. Я поначалу даже в голове не держала,что можно на сайте зарабатывать. Да и на мк тоже.
    Но очень много вебинаров по продвижению именно рукодельному слушала и слушаю, учусь.
    Онлайн подборки-это интересная идея!

MarinaV нравится это.
  7. inga77

inga77 Member

Девочки а партнерки азиатского происхождения? Где много всякого интересного для любого творчества? Многие заказывают в Китае фурнитуру для бижутерии, детали к куклам, инструменты и органайзеры. Разве не будет работать?

8. Lasto4ka

Lasto4ka Webmaster

Это заманчиво, конечно, но большая проблема - найти надежную партнерку, которая честно платит. Если Вы такую знаете, буду благодарна за наводку.

9. inga77

inga77 Member

Не знаю))Я с одной первой попавшейся пробовала в очень маленькой группе вк. Купили несколько монет гадательных и я устала. Так там и валяется 3 доллара в кабинете. Для вывода 20 нужно.

annaaleks нравится это.
  10. Рукодельница

Рукодельница Active Member

А я с вами не согласна! На первом моем сайте по рукоделию все было не так печально как тут все описывают! Я конечно, не знаю, может что-то изменилось за последние 2 года.. Но у меня был сайт с моими (в основном) МК и доход набегал 50$ (стоял только Адсенс) в месяц, причем это уже было в последний год когда я сайт не обновляла и посещаловка держалась на уровне 3000 всего! Вот такие парадоксы. Не знаю, может повлияло, что я выкладывала каждый день по 5 новых МК (кроме выходных и праздников), причем уникальных в основном.

Aqvamarin нравится это.
  11. Seremetra

Seremetra Webmaster

50 $ - чистый доход? А стоимость уникальных мастер-классов какая была? Или сами делали по 5 мк в день? А выкладывали сами на сайт по 5 мк в день тоже?
    Просто я помню цены на этом форуме, когда сюда пришла - они были в долларах. И средняя стоимость была 5 долларов за мк. Т. е. 5 Х 5 = 25 долларов. В день. Расход. В чем профит был?

12. Solemio

Solemio Webmaster

Да, я тоже не поняла про доход в 50 уе. И куда этот доход?

13. Рукодельница

К слову, по моему личному (не сильно большому) опыту,
    90% всех мк были абсолютно уникальными моими личными. Остальные 10% рерайт с фотками из интернета. Знаете, бывает, что увлекает ну очень сильно! И делала сама, и выкладывала сама, и группы сама вела. Ну очень уж хотелось. Хватило меня в таком темпе на год, а дальше померла)).
    Да! 50 чистый!
    Скрин в подтверждение.
    Я вообще считаю, что уникальный контент по-прежнему рулит, особенно в больших количествах! И если писать много чего-то действительно новенького, а не рерайта, то все получится с любым сайтом независимо от тематики.

Вложения:

Последнее редактирование: 16 дек 2016
  14. Seremetra

Seremetra Webmaster

А что за тема? Просто по 5 мк в день делать да еще и размещать самостоятельно - как-то... я не говорю, что не верю, просто любопытно.

15. Seremetra

Seremetra Webmaster

Мне в полнолуние совершенно противопоказано заходить на форум. Категорически. (((
    Просто сначала читаю:
    Потом это:
    И... возникает когнитивный диссонанс, будь он тыщу раз неладен (((

inga77 нравится это.
  16. Рукодельница

Я скриншот вверху прикрепила.
    Тема рукоделие. При продаже там было около 25 подрубрик. Причем сам сайт был очень простенький

17. Рукодельница

Да что же у вас одни диссонансы. Человек сделал сайт. Уже когда "померла" взяла человека на написание и техника (того же, что сделал мне другой). Этот забросила в надежде на больший заработок и поперла в новую тему, где совсем ничего не получилось.

18. Seremetra

Seremetra Webmaster

Да я верю, что 50 долларов в месяц прибыль. А расходы вы не пробовали считать? Какие они были?

inga77 и efa_32 нравится это.
  19. efa_32

efa_32 Webmaster

:D такой простенький что в адсенсе за 2 месяца на вывод накапливает :D:D:D
    Можно к вам вопрос, а какая посещаемость сайта была при таких доходах? судя по тому что там было 25 подрубрик он должен был собирать не мало траффа...

20. Seremetra

Seremetra Webmaster

А сайт продали?

Поделиться этой страницей