МК Простые рецепты

Тема в разделе "Авторские темы - кулинарные МК", создана пользователем Таша33, 19 мар 2019.

1. Таша33

Таша33 Member

Здравствуйте! Очень люблю готовить для своей семьи. Хочу делиться рецептами вкусных блюд. Авторские фотографии прикладываю.

2. Таша33

Таша33 Member

МК Рыбка под шубкой. 14 фотографий. 701 зн. б. пр. Уникальность по etxt 87%.

Вложения:

LasyBones нравится это.
  3. Таша33

Таша33 Member

Цена 300 руб.

4. Tani

Tani Webmaster

не слишком ли дорого для такого качества фото? вы сначала посмотрите цены девочек. и количество символов у вас всего 700 ( а надо от 2 тыс минимум) , это считается краткое описание и продается вдвое дешевле.

Джули, Aqvamarin, LasyBones и ещё 1-му нравится это.
  5. Таша33

Таша33 Member

300 руб

6. Таша33

Таша33 Member

Не помню, чтобы я у вас совет спрашивала..

7. Вика Рай

Вика Рай Webmaster

С таким подходом Вы не найдёте здесь желающих приобрести Ваши мк. И к советам стоит прислушиваться. Зря не скажут. Я тоже считаю, что цена очень завышена для такого качества фото и такого малого количества символов. И уж поверьте так думает большинство.

Последнее редактирование: 20 мар 2019
  8. ira-polya

ira-polya Webmaster

И я к девочкам присоединяюсь. Я бы максимум 150 руб. дала за такое МК.

Ольга Тер нравится это.
  9. Ольга Тер

Ольга Тер Webmaster

Аналогично

10. Таша33

Таша33 Member

Когда обращаются к человеку, воспитанные люди хотя бы здороваются, вам не кажется? К дельным советам умных людей я готова прислушаться. Я считаю, что свой труд вправе оценивать сама, а уж покупать его или нет решать вам. Не нравится, не берите, проходите мимо. Я же никому его в личку не толкаю. А вот не жаль вам трату своего времени на пустую болтовню?

11. warwara

warwara Author

Купите у меня Шубу за 150 руб.

12. LasyBones

LasyBones Webmaster

Не кажется. На форумах цитирование сообщения считается приветствием.
    И у нас тут не принято общаться в формате "не нравится - не бери".

13. Таша33

Таша33 Member

У меня другое воспитание

14. ira-polya

ira-polya Webmaster

Я бы восприняла это как совет, всё же у вас в темке отписались потенциальные заказчики. А вы зачем-то петушитесь и огрызаетесь. Не конструктивно это.

Лично я потратила своё время не для того чтобы укусить, а чтобы или получить ещё одного автора на форуме с адекватными ценами (а такие всегда нужны), или же просто постараться уменьшить количество авторов, оценивающих свои мк неадекватно.

Таша33 нравится это.
  15. Вероника

Вероника Webmaster

И где ваше здравствуйте?:crazy:

16. LasyBones

LasyBones Webmaster

Какое? Не нравится - не бери? Это фу. Прям рыбу ножом.

Suning и Ольга Тер нравится это.
  17. Таша33

Таша33 Member

Так, как ко мне, так и я

18. Вероника

Вероника Webmaster

Понятно. Какая-то избирательная воспитанность. Воспитанность или есть, или нет. Это как осетрина.

biovi нравится это.
  19. Таша33

Таша33 Member

Вложения:

20. Вика Рай

Вика Рай Webmaster

Таша, Вам одно, Вы другое. Никто здесь на форумах не пишет сначала здравствуйте, а потом типо можно мне мк или просто сообщение. И это нормально. Обычное общение А вот включать агрессию на то, что Вам посоветовали не стоит, а принять к сведению, м сделать тае, чтобы Ваши мк раскупались и за ними очередь стояла. Вместо этого перевели тему в другую степь,что вообще не касается темы. Или лучшая защита - это нападение?
    Вам уже несколько человек этого форума говорят, что Ваши цены для этого форума и качество фото не соответствует, а значит надо что-то подправить. А не искать среди на всех виноватых, ой, какие мы все плохие, не здоровается видите ли, чтобы написать тут сообщение.

Поделиться этой страницей