Миралинкс - биржа вечных ссылок

Тема в разделе "Биржи ссылок и статей", создана пользователем Greta, 7 май 2016.

1. Annin

Annin Webmaster

Под агс влетели несколько сайтов, ссылки только с мирки и ггл, тематика, тщательный отбор. Но, возможно, недостаточно статей бессылочных, мой косяк) До этого этот же сайт уже уходил под фильтр, вытащила сайт тем, что удалила все стронги, прописала подзаголовки, большую часть статей оформила "покрасивее", сняла битые ссылки и нетематику - сайт вышел.

2. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator Команда форума

Новость от Миралинкс

В период с 15 декабря по 1 января вводится единая комиссия платежного агрегатора на вывод средств - 4,5% от суммы заявки. Комиссия взимается сервисом Solar-Staff (комиссия Миралинкс за вывод отсутствует) и не зависит от метода получения средств:

– Пластиковые карты (рекомендуем!) - ввиду того, что это самый популярный метод расчета, мы постарались сделать для него минимальную комиссию.

– WebMoney, Qiwi - для тех, кто по тем или иным причинам пока не может получать платежи на карту или по безналичному расчету.

3. Dreamy

Dreamy Webmaster

Ну и пошли они лесом. :ugu:
    Уже всё повысили, что можно, теперь ещё и на вывод. Давно пора расстаться, да всё тяну.

annaaleks нравится это.
  4. annaaleks

annaaleks Webmaster

поделитесь, пожалуйста. Вопрос у меня и по мирке, и по гогету одновременно. решилась я пациента одного убить. на нем есть ссылки с бирж. Немного, но еще осталось. многие поснимала после всяких фильтров по просьбе хозяев сайтов. так вот, если сайт перестанет существовать, ко мне вопросы у биржи будут? придется ли возвращать деньги? спасибо всем, кто отзовется.

5. Greta

Greta Webmaster

Если другие сайты в системе есть, тогда будут конечно, заморозят деньги на выплаты по другим сайтам.

6. annaaleks

annaaleks Webmaster

а если денег на счету нет и площадки давно стоят неактивными?

7. Greta

Greta Webmaster

Ну этого я не знаю точно. У меня все площадки активные + теперь еще договор с ИП)))

8. annaaleks

annaaleks Webmaster

Спасибо. Может, тогда аккаунт попробовать удалить?

9. LasyBones

LasyBones Webmaster

Если пациент убьется, то есть урла в сети не будет, то санкций не будет. Это в Гогете.
    В Мирке там немного сложнее. Вы должны отдать рекламадателю назад его статьи.

10. annaaleks

annaaleks Webmaster

Спасибо большое. Я ночью накатала вопрос в ТП мирки. Жду ответа. Спросила и про перенос на другой домен.

11. Katty777

Katty777 Webmaster

В Мирке там немного сложнее. Вы должны отдать рекламадателю назад его статьи.

Вроде еще и статьи переразместить на другом сайте...

annaaleks нравится это.
  12. LasyBones

LasyBones Webmaster

От меня не требовали.

13. Capelka

Capelka Webmaster

Назрел такой вопрос - несколько реклов поснимали заказанные когда-то давно у меня через Мирку ссылки, а ставшие мне ненужными статьи система требует не удалять. Могу ли я на этих урлах просто другие тексты разместить - ссылок все равно там не будет, зато от самих статей хоть какой-то толк. Никаких рекламных текстов нет, просто информационные, совершенно ненужные уже ни мне, ни реклам.Или нельзя так и они обречены теперь висеть мертвым грузом?

14. annaaleks

annaaleks Webmaster

Я бы задала вопрос в ТП.

Мне на мой вопрос дали толковый ответ и предложили решение. Правда, я пока его не воплотила.

Поделиться этой страницей