Миралинкс - биржа вечных ссылок

Тема в разделе "Биржи ссылок и статей", создана пользователем Greta, 7 май 2016.

1. Greta

Greta Webmaster

Кто-нибудь еще работает с этой биржей? У меня в последнее время это чуть ли не основной доход. Размещаю много, но и статей без ссылок много добавляю, статейность 3% висит в показателях.
    Цену завысила в 2 раза. Все равно заявок довольно много.
    Какая стоимость в системе у вас? Вот думаю может еще цену поднять? Сказывается ли на ваших сайтах размещение вечных ссылок? Постоянно ли работаете с биржей или периодически прикрываете лавочку?

2. Я ссылки почти не продаю. У меня на всех биржах очень высокие цены. Не хочу засорять сайт ссылками. Дорого продать могу. Заявки бывают, хоть и не много.

3. migirimigi

migirimigi Webmaster

Дорого это как?

Опять ТИЦ важен? Что сейчас важно для продавца?

4. Greta

Greta Webmaster

Я так понимаю, что продавцу и ТИЦ важен, многим желательна хорошая посещаемость. Кто-то пишет, что нам конкурент в выдаче не нужен, поэтому в тайле не должно быть того-то, кто-то надеется трафик со статьи получить. На любой вкус. Когда появился "минусинск" думала что все, этот заработок накрылся. Ан нет, клиентов достаточно.

5. Ну Тиц 10 у меня на Миралинксе 1100-1300 рублей размещение статьи. Постовые я на таких сайтах продаю 800-900.

6. Margo

Margo Webmaster

Я продаю, у меня цена в 3-4 раза завышена. Много не размещаю, только задорого))) Честно сказать, по какому принципу они там отбирают сайты, так и не поняла, потому что присылают на разные, с разными показателями

7. Kaho

Kaho Author

Я продаю ссылки через Гогетлинкс, уже лет 5 без перерывов. Ни разу сайты под фильтр не попали. Стараюсь так подбирать публикации, чтобы линки смотрелись гармонично. Где-то год назад на бирже был всплеск заказов - я даже с Вебледи временно ушла, потому что ничего не успевала, кроме линков :) А сейчас наоборот спад, и часто вебмастера просят снять купленные ранее ссылки. Объясняют это тем, что их сайты попали под фильтр (а с моими сайтами, в то же время, все ок). Чаще всего приходят заявки на сайт с ТИЦ40, цена линка - около 250 руб. Это, наверное, мало? Делитесь, у кого какие цифры ;)

Еще я заметила, что сейчас очень редко приходят заявки на стандартные постовые под статьей. Все чаще просят разместить линк в начале или середине статьи, чтобы было более органично. Я бы тоже такие линки заказывала :)

(не дождалась темки о Гогете, но тут же вроде та же тема обсуждается...)

8. У меня на сайте с тиц 40 постовой 1700, размещение статьи 2100 на миралинксе. Заказывают не часто, но заказы бывают. Наверное, дело еще в том, что сайт посещаемый. И как бы, скорее всего, и переходы будут.

9. Kaho

Kaho Author

Ир, а нечасто - это как примерно? Цены крутые, конечно, эх!.. Я думаю поднять цены - все равно сейчас мало заказывают. Пусть сайт простаивает на бирже с красивыми цифрами :)

10. Margo

Margo Webmaster

Так кто мешает создать? Вдруг еще кому-то нужно обсудить ;)

11. Сложно сказать. Так как у меня, во первых, много сайтов. Во-вторых, я обычно так замотаюсь, что бывает мне дали задание, а я его профукала. Что мешает поднять цену, а если будут брать меньше, чем вы считаете вам нужно, понизить? Или же повышать постепенно и смотреть что и как.

12. Margo

Margo Webmaster

Грета, а ты ж ИП? Не думала о том, чтобы с Миралинкса выводить деньги на р/с? Я задумалась уже в связи с последними событиями

13. Greta

Greta Webmaster

Margo, думаю пока. Вроде они пока без проблем выводят. Смотрю, наблюдаю.

14. Margo

Margo Webmaster

Да они-то без проблем. А потом с вебмани как выводить, если все пути отрежут? Так хоть сразу на р/с

15. Greta

Greta Webmaster

Ну когда уже все готово, на счет их не долго будет перевести, а пока не перевела - деньги могут и там у них повисеть. Или у них тоже надо создавать новый аккаунт для ИП и проходить модерацию, как в директе?

16. Margo

Margo Webmaster

Не, там просто нужно договор скачать, заполнить и им по почте отправить. И все. Потом счет выставлять. Но там минимум на вывод 5000

17. Annin

Annin Webmaster

На Мирке давно, размещала сначала много и часто, потом остепенилась. Теперь даю сайтам периодически отдых. Но заказов сейчас очень мало, хотя цена невысокая, сайт с ТИЦ 60 размещение статьи было 250-300 р. И все-таки сайты периодически улетают под фильтр из-за ссылок. Стараюсь очень осторожно брать только тематику, только на хороший ресурс. То же и с ГГЛ.

18. Greta

Greta Webmaster

Мне вот интересно, у кого-нибудь лично сайт попадал под фильтр за размещение статей с миралинкса? Или это были домыслы, что из-за ссылок? И еще, при этом вы наполняли сайт обычными статьями, помимо миркиных? И какая статейность (в показателях мирки) у вас при этом была?

19. Margo

Margo Webmaster

У меня попадал за ссылки, но не с мирки, мне подселили какую-то заразу на сайт. Почистила код и агс сняли. Между прочим, именно на этом сайте статейность самая маленькая была - 3%, а на других выше. Я думаю, что все это домыслы про фильтр за ссылки с миралинкса. Кстати, я таки заключила с миркой договор как ИП, буду на р/с выводить)

20. Greta

Greta Webmaster

Ну я вот тоже слышала, что фильтр - это когда больше половины сайта - статьи со ссылками, но это надо уж очень нещадно размещать.

Поделиться этой страницей