medicinetizer.ru - отзывы, кто работает?

Тема в разделе "Рекламные, тизерные и баннерные сети", создана пользователем Kira, 11 авг 2016.

Метки:
  1. Olya

Olya New Member

Не помню, вроде первая выплата не прошла автоматически, поэтому вручную сделали.

2. Toffi

Toffi Webmaster

У кого-нибудь еще наблюдается падение дохода с этой тизерки? У меня на протяжении нескольких недель все показатели постепенно падают и падают. Это при том, что посещаемость, наоборот, растет и преобладают посетители из РФ.

3. ira-polya

ira-polya Webmaster

Toffi, а вы у них спрашивали? В телеграмме там очень активный чат - и админы и просто ребята очень быстро отвечают. Хотя, если честно, поставила на тест другую аналогичную пп и результаты не хуже. Но у меня и тематика не медицинская.

4. Toffi

Toffi Webmaster

Пока не спрашивала, решила сначала узнать, это общая тенденция или только у меня снижение. Мне в подобной ситуации они как-то отвечали, что возможно у меня больше кликов не из РФ. А у меня процент таких заходов совсем небольшой, не думаю, что в этом была причина.
    Спасибо за совет насчет телеграм, чувствую, пора наконец туда перебираться.

5. ira-polya

ira-polya Webmaster

ну вот в телеграмме как раз и видно - есть тенденция или это индивидуально.

6. Сообщаем, что выплаты за прошлую неделю успешно проведены!

7. Zoey

Zoey Webmaster

Девочки, у вас стоят еще их блоки? Или уже заменили на другую тизерку? (на какую?)
    Последние 3 дня доход упал на 40%. Вот думаю, может надо что-то другое поставить...

Поделиться этой страницей