medicinetizer.ru - отзывы, кто работает?

Тема в разделе "Рекламные, тизерные и баннерные сети", создана пользователем Kira, 11 авг 2016.

Метки:
  1. Olya

Olya New Member

Не помню, вроде первая выплата не прошла автоматически, поэтому вручную сделали.

2. Toffi

Toffi Webmaster

У кого-нибудь еще наблюдается падение дохода с этой тизерки? У меня на протяжении нескольких недель все показатели постепенно падают и падают. Это при том, что посещаемость, наоборот, растет и преобладают посетители из РФ.

3. ira-polya

ira-polya Webmaster

Toffi, а вы у них спрашивали? В телеграмме там очень активный чат - и админы и просто ребята очень быстро отвечают. Хотя, если честно, поставила на тест другую аналогичную пп и результаты не хуже. Но у меня и тематика не медицинская.

4. Toffi

Toffi Webmaster

Пока не спрашивала, решила сначала узнать, это общая тенденция или только у меня снижение. Мне в подобной ситуации они как-то отвечали, что возможно у меня больше кликов не из РФ. А у меня процент таких заходов совсем небольшой, не думаю, что в этом была причина.
    Спасибо за совет насчет телеграм, чувствую, пора наконец туда перебираться.

5. ira-polya

ira-polya Webmaster

ну вот в телеграмме как раз и видно - есть тенденция или это индивидуально.

6. Сообщаем, что выплаты за прошлую неделю успешно проведены!

7. Zoey

Zoey Webmaster

Девочки, у вас стоят еще их блоки? Или уже заменили на другую тизерку? (на какую?)
    Последние 3 дня доход упал на 40%. Вот думаю, может надо что-то другое поставить...

8. kaisa

kaisa Webmaster

Коллеги, кто работает с medicinetizer, как у вас с доходом за последние два дня? У меня упал в три!!! раза, вчера резко просел, сегодня даже рубля нет.

9. Toriya

Toriya Webmaster

Выплаты по закрывшемуся Тизерньюс были 29 августа. Т.е. 30 и 31 августа нам простили, хотя на закрытом сайте написано, что выплаты произведены на 31 августа в полном объеме.

10. Toffi

Toffi Webmaster

У меня они в принципе давным-давно уже раза в два просели. Вчера CPM оч. низкий был, да, но уже бывало такое, и не раз. По сегодняшнему доходу пока рано судить, но несколько десятков кликов есть.

11. kaisa

kaisa Webmaster

У меня такого сколько работаю с ними не было, бывали просадки, но не так. А тут обвал просто.

Мне вообще ничего не перевели, сейчас с ними разбираюсь.

12. Toffi

Toffi Webmaster

А у вас тизеры не блокируются? Они на днях присылали сообщение о том, что нужно коды на сайтах заменить.

13. Миловица

Миловица Webmaster

да, у меня тоже там оставалось около двухсот рублей, думала выплатят... может представитель medicinetizer нам объяснит что к чему?

14. kaisa

kaisa Webmaster

Мне раньше такие сообщения приходили, но в последнее время ничего не было. Подожду что ответят, написала им сейчас.

15. Порсена

Порсена Webmaster

Я им вчера в чат задала вопрос, думала только мне не выплатили остаток тизерньюс, пока ничего не ответили, сказали ждите, но всем вебмастерам они все выплатили. Как-то странно, хотела перейти на медицинтизер, теперь думаю.

16. Добрый день!
    Мы передали информацию о выплатах в финансовый отдел, все выплаты, которые не поступили 31 июля будут выплачены в полном объеме. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

17. Пришлите пожалуйста свой логин в скайп Support_Medicineteaser, в telegrame (@Medicineteaser_Support) или создайте тикет. Наши специалисты ждут Вашего сообщения для урегулирования данной ситуации. Мы обязательно посмотрим чем вызвана просадка.

18. Toriya

Toriya Webmaster

Поступили

19. Порсена

Порсена Webmaster

мне тоже пришли

Поделиться этой страницей