medicinetizer.ru - отзывы, кто работает?

Тема в разделе "Рекламные, тизерные и баннерные сети", создана пользователем Kira, 11 авг 2016.

Метки:
  1. Muramasi

Muramasi Active Member

у меня все работает :)

2. Вчера были технические неполадки у нас. Приносим извинения! Компенсации будут сделаны.

3. Olya

Olya New Member

Всем привет! Решила поделиться своим опытом сотрудничества с https://medicineteaser.ru/?pid=6022 (партнерская ссылка)

Когда моему сайту исполнилось чуть больше года, стала искать различные способы его монетизирования. Сразу скажу, у меня сайт женской тематики, на котором уже были установлены РСЯ и Адсенс. Честно, доходы с них не радовали, точнее, минимальная сумма вывода у меня набиралась в течение нескольких месяцев, а деньги нужны были здесь и сейчас) Поэтому решила обратить внимание на тизерные сети.

Читала много негативных отзывов ВМ о том, что после установки тизерных блоков у них наблюдалось падение посещаемости. Самыми известными для меня были Гнездо и Леди Кеш. В Леди Кеш не нравился интерфейс, Гнездо как-то вообще не рассматривала.

На одном из сайтов своего заказчика я увидела рекламу medicinetizer.ru. Знала, что этот ВМ дорожит своей репутацией, поэтому плохую рекламу на сайт не будет устанавливать)) В общем, перешла по ссылке, зарегистрировалась и отправила сайт на модерацию. Меня приняли)

Если сравнивать мои первые доходы с теми, что я сейчас имею в этой же тизерной сети - это были копейки)) (смотреть скрины) Но даже эти копейки были гораздо выше, нежели заработок с РСЯ и Адсенс. Но теперь я могла планировать свой бюджет, а главное, продолжать писать статьи на сайт и понимать, что сайты - это реальный приятный заработок, а не просто баловство))

К плюсам этой тизерной сети могу отнести простой и понятный интерфейс, регулярные выплаты без задержек, отличную техническую поддержку. Рекомендую эту тизерную сеть всем ВМ, у кого суточная посещаемость превышает 500 человек (такое условие модерации).

medicinetizer.ru нравится это.
  4. Toffi

Toffi Webmaster

А что за ручная выплата на 401 рублей от 11.06.2018?

5. ira-polya

ira-polya Webmaster

Это скорее всего первые выплаты на карту Привата, Когда для украинцев вебмани стали проблемными.

Поддерживаю Ольгу, мне тоже нравится Медицинтизер. Нравится настолько, что я даже поставила у себя в подписи реф.ссылку, хотя раньше никогда так не делала. То есть я могу искренне рекомендовать этих ребят всем своим знакомым и незнакомым вебмастерам! Повторюсь (если админы не против): рефка

Поделюсь и я своим отзывом. Думаю, многие в курсе, что в сайтостроении я новичок - сайт у меня появился недавно, благодаря прошедшему здесь марафону (спасибо девочкам-ведущим, хочу ещё!). И четко помню, как я боялась темы “Монетизация” - Адсенс, загадочные тизеры… Ничего не понятно. Особенно, почему-то именно тизеры пугали.

Но пришёл всё же тот день, когда и мой сайт стал приносить денежки. Есть и Адсенс, и Яндекс, но именно еженедельные выплаты Медицинтизер дают возможность наполнять и совершенствовать мой сайт.

Работаю с МЦ уже давно, глянула статистику - через 5 дней можно годовщину отмечать:

То есть за это время уже смогла оценить качество работы. Честно, не могу сравнить Медицинтизер ни с одной популярной компанией - ни с Гнездом, ни с Леди Кеш. Разве только с Обливками - тестила как-то, вернулась опять к МЦ, гораздо выгоднее.

Что могу сказать:
    • действительно ощутимый доход;
    • регулярные выплаты. Раньше вообще без задержек, сейчас (я перешла на оплату на карту Привата) может быть задержка в 1-2 дня, но думаю, дело в обменнике;
    • возможность получения денег на карту Привата - ох и перепугалась я, когда пошли проблемы с Вебмани, а МЦ и тут порадовал;
    • никаких санкций от поисковиков замечено не было;
    • техподдержка - практически идеальная, на тикеты отвечают быстро, а с появлением чата в Телеграмме вообще всё мгновенно решается;
    • проблемы бывают очень редко, и всегда начисляют компенсации, в том числе и за рефералов:

И с чувством юмора у ребят действительно отлично - упаковка Доширака в сервисе бонусов просто порвала)))) Хотя там немало достойных вещей. Вообще, они на разные бонусы и розыгрыши щедры.

Тизеры у МЦ выглядят неплохо, есть возможность создать такие, которые идеально впишуться в дизайн сайта. Мне особенно нравятся те, которые можно вставить в сам текст:

Сам доход, думаю, видно и по скринам, так это у меня СТР низковат, посещалка ещё маловата и тематика не медицинская. Так что, девочки и мальчики, кто ищет новую тизерку, советую потестить Медицинтизер!

Последнее редактирование: 25 сен 2018
  6. Toffi

Toffi Webmaster

Аа, ясно теперь, поэтому я у себя такого не видела.
    Насмешили они меня вчера: прислали предложение – напиши нам отзыв и получи баллы в магазине подарков. Глянула призы, а там первый приз самый дешевый – доширак :D 24 пачки. Чтобы его получить, надо по тизеркам набрать 8970 кликов или сделать видеообзор сервиса с подробным разбором инструментов. Приколисты.

upload_2018-9-25_14-13-14.png

efa_32, panda, ira-polya и ещё 1-му нравится это.
  7. Elenika

Elenika Webmaster

Мне тоже такое письмо приходило, хотя я уже давно убрала эти тизеры. Удивив тут хвалебные отзывы удивилась. Какой смысл в официальной ветке отзывы оставлять? Вряд ли за него Доширак выдадут ). Пусто труд..

8. Toffi

Toffi Webmaster

За такие отзывы, со скриншотами, аж 200 баллов начислят :D Ну да, немножко на дошик не хватит.

9. ira-polya

ira-polya Webmaster

Ну а чё, дошик тоже надо :crazy:

Хотя, если честно, у меня чуть иная цель :cloud:

10. cocoshanel

cocoshanel New Member

ну так про "Доширак" вон сколько разговоров). Вот и тебе и бесплатный маркетинг))

11. Elenika

Elenika Webmaster

Я как-то не хочу на свои сайты "С вас выйдет уйма паразитов.." Мало того, что отталкивает, еще и с ошибкой ).

12. ira-polya

ira-polya Webmaster

Ой, да ладно, смерть Пугачёвой и Бузовой, копеечные клики Яши и т.д. ещё никого не остановили - все ставят и ГА и ЯРекламу. Ну почистите вы раз в сутки, но это же не панацея ни от смертей, ни от "мягких огурцов". МЦ ничем не страшнее (огурцов там, кстати, ни разу не было), только финансовая сторона приятнее и техподдержка реально работает. Я бы точно не стала ни в чём таком участвовать просто за какие-то баллы и бонусы, если бы мне реально не нравилась работа компании.
    И не такая там "уйма паразитов". Спецом заскринила первый же блок с сайта - паразитов не обнаружено:

А вообще - уже на всех вебмастерских форумах тысячу раз обсуждались вопросы нравственности в способах монетизации. Да и посетители сайтов давно научились понимать,что такое реклама - кому надо, пойдут на паразитов посмотреть, а кому не надо, будут себе читать инфу дальше. К слову - процент отказа после установки МЦ блоков вырос на 1%.

13. Muramasi

Muramasi Active Member

Тизерка отличная. Одна из лучших:) все проблемы решаются не то что быстро, а мгновенно, блоки дают хороший доход.
    Работаю с МЦ уже третий год. На данный момент моя оценка этой сети - 10 из 10.

14. Elenika

Elenika Webmaster

Не знаю, у меня не пошла эта тизерка.Ставила на сайт с посещаемостью более 5000 тысяч, 10 рублей в сутки капало ). Клик был МЕНЬШЕ рубля. И их было очень мало. И дело не только в нравственности а в том что "кому надо, пойдут на паразитов посмотреть, а кому не надо, будут себе читать инфу дальше". Видимо, мои посетители не интересуются подобным. Отсюда и кликов нет. Бесплатно показывать приходиться то что никому не нужно. Другая сеть со строгим фильтром там же давала 50-70. РСЯи Адсенс мне выгоднее намного. Видимо, от темы сайта зависит. Если там развлечения то одно. А если информация то другое.

efa_32 нравится это.
  15. ira-polya

ira-polya Webmaster

Ну если так, то понятно. А вот у меня именно пошла, как видно по скринам. И знаю, что у многих она пошла)))

16. Muramasi

Muramasi Active Member

а какая тематика сайта?

17. Elenika

Elenika Webmaster

Женский

18. Muramasi

Muramasi Active Member

Странно, может, блоки надо было в другое место переставить. У меня отлично идет на женских сайтах.

19. Toffi

Toffi Webmaster

Ну женские тоже разные бывают, это смотря какая аудитория на сайте собирается. У меня на одном норм, а на другом, тоже женском, но с другим направлением, эта тизерка не пошла, кликов было мало и они дешевые. Правда, я сайты не завешиваю тизерами, маленькие блоки в конце статьи стояли. Может, там обвешаться ими надо было.

20. Вообще мы не рекомендуем размещать много наших тизеров сразу, лучше всего себя показывают 1-3 блока, в основном, после статьи и внутри нее. А в целом Вы правы, доход от аудитории сильно зависит, еще от доли кликов не из РФ, у них ниже цена.

Поделиться этой страницей