medicinetizer.ru - отзывы, кто работает?

Тема в разделе "Рекламные, тизерные и баннерные сети", создана пользователем Kira, 11 авг 2016.

Метки:
  1. Вы как-то себе противоречите. Сначала говорите о том, что в вашей системе не наблюдается падений. Сейчас же речь уже о временной просадке.
    Так с чем же она связана? Почему у кого-то ее нет, а кому-то в пору задуматься о смене партнерки?

Toffi нравится это.
  2. Речь идет не о падении, а именно о временной просадке - она связана с тем, что на несколько дней у нас отключился крупный рекламодатель. В ближайшее время все нормализуется.

3. fara

fara Webmaster

Вчера резко подскочил СТР и упал доход. Сегодня падение продолжилось. Что это может быть?

4. djking

djking Webmaster

5. fara

fara Webmaster

ну доход-то от этого не зависит? Непонятно все равно...

6. У нас действительно теперь отображаются показы блоков, а не тизеров, отсюда и изменения в статистике.
    Насчет дохода - сейчас есть как раз небольшое проседание, но такая ситуация наблюдается у всех тизерных сетей.

7. fara

fara Webmaster

не слышала о снижении доходов с тизерок. У меня в два раза меньше доход второй день. С чем это может быть связано?

Aroniya нравится это.
  8. Aroniya

Aroniya New Member

Вот и у меня. Кликов больше - доход меньше в 2 раза. А что еще интереснее, сейчас есть и такие "уникальные клики" (я только по ним анализирую), что вообще не имеют дохода. Это легко можно отследить и понять особенно утром, когда только начинается отсчет. Большую часть теперь стоимость клика составляет от 50 коп до 1,5, 2 рубля. А когда начиналось все... месяцев 5 назад было минимум от 4-6 рублей). Партнерку эту люблю, мне кажется эта единственная сеть, которая не обманывает по числу кликам. Но вот доход оставляет желать лучшего.

fara нравится это.
  9. fara

fara Webmaster

Посмотрим динамику. Сегодня вроде улучшение пошло. Однако высокий СТР и СРМ как-то пугают ))))

10. Сегодня в нашей системе был сбой - с 5.00 до 6.00 утра клики учитывались, но доход за них не начислялся. Сейчас мы решили эту проблему, доход всем начислили. Приносим извинения за неудобства!

11. fara

fara Webmaster

Добрый день. Получено на почту такое письмо: "Здравствуйте. Блокировщики рекламы начали блокировать наш рекламный код. Мы создали новый код, который не блокируется блокировщиками. Для получения кода зайдите в личный кабинет medicinetizer.ru и получите новый код блока. Перейти: ссылка"
    Так ли это? Или это спам мне пришел какой-то?

12. clever

clever Webmaster

Надо зайти в личный кабинет и проверить. если код новый, то не спам.

13. Toffi

Toffi New Member

Нет, не спам. Я поменяла, только прикол в том, что их тизеры всё равно блокируются.

fara и annaaleks нравится это.
  14. Все верно, письмо наше. Нужно заново скопировать код Ваших тизерных блоков в личном кабинете и обновить его у себя на сайте.
    Данное обновление в основном направлено на решение проблем с блокировкой в Яндекс Браузере.

Поделиться этой страницей