medicinetizer.ru - отзывы, кто работает?

Тема в разделе "Рекламные, тизерные и баннерные сети", создана пользователем Kira, 11 авг 2016.

Метки:
  1. Kira

Kira Webmaster

Увидела на серче их тему. Девочки, кто работает с ними? Хочется получить отзывы о medicinetizer. Я оставила заявку на оздоровительный сайт, если примут, то отпишусь о результатах

2. Kira

Kira Webmaster

Сегодня сняла. Заработок слишком скромный.

Последнее редактирование: 15 авг 2016
  3. Kira

Kira Webmaster

и выплата в обработке уже третий день висит)))

4. kristisol

kristisol Webmaster

А они вроде бы по понедельникам платят.

5. Kira

Kira Webmaster

так с понедельника и висит). В обработке, притом, что на старой вебледи нашла их тему, там отрапортовали, что выплаты провели)). Заказала в понедельник утром или даже в воскресенье вечером, не помню).

6. Мы всегда проводим выплаты, возможно вы заказали выплату в понедельник вечером и тогда она переносится на следующую неделю.
    По поводу заработка, на сколько заработок ниже чем в тизерке, с которой вы работаете?
    Мы большинству женским сайтов повышаем отчисления, скорее всего вам тоже сможем повысить.

7. Kira

Kira Webmaster

Выплату получила, заказала в прошлый понедельник,да, но не вечером, а утром. Ну то такое, выплатили и хорошо.
    Заработок скромный за счёт небольшой цены клика (около 2 р) и совсем низкого CTR. На том месте все женские партнёрки дают гораздо больше, ctr 2,5-3,2, здесь же был 1,3 в среднем.
    Можно было, конечно, поэксперементировать, но что- то побоялпсь, что выгоды так и не увижу.

8. Kira

Kira Webmaster

А, нет,ctr 0,53 , посмотрела только что в статистике. Даже не 1,3,вот это и удивило. Может быть еще попробую на других местах, подумаю

9. puma

puma Webmaster

ЦТР в этой ПП ниже, потому что у них показы считаются не блока, а каждого тизера (как в Директе), т.е. если в блоке 4 объявления, то показов будет в 4 раза больше, чем, например, в МВ.

Toria нравится это.
  10. Kira

Kira Webmaster

Спасибо! Было бы неплохо, если бы такая информация была на сайте ПП, а то узнаешь все из сарафанного радио)).
    Вот скопировала с другого форума:
    "Цена клика около 3 рублей, но преимущество нашей тизерной сети не в цене клике, а в том что цтр будет на 50-100% выше чем в медиавенусе или лэдикэш." Теперь поняла, почему СТР такой низкий, puma, спасибо! :)

11. puma

puma Webmaster

Не за что. )
    Если сравнивать с МВ и посчитать по показам блока, то получается, что ЦТР действительно выше в два раза (у меня).

12. Kira

Kira Webmaster

а что для этого надо?

13. Toria

Toria Webmaster

medicinetizer.ru, предполагается ли у вас статистика по категориям? А также можно ли видеть совершенные лиды (конкретные товары/тизеры), даже если выбран тариф "за клики"?

14. Создать тикет. Сегодня мы проводим повышение всем сайтам, новым сайтам ставки будут повышаться сразу.
    Статистики по категориям пока нету, но у нас система подбирает тизеры, которые лучше всего кликаются по вашему сайту, даже если вы выберете не правильные категории со временем тизеры будут показываться из самых кликабельных категорий или же с самой высокой ценой.
    По поводу лидов, пока отключен этот функционал, в ближайшие два месяца появится такая возможность.
    Считается CTR тизера, а не блока. Напишем об этом в FAQ.

Toria нравится это.
  15. Чтобы не было таких сюрпризов, лучше считать доход на 1000 посетителей или показов. Так более правильно сравнивать.

16. Toria

Toria Webmaster

Kira, у меня выходило на прошлой неделе около 70 рублей с 1000 посетителей, а на этой - в среднем 90 рублей. Тизеры под статьей сразу и в сайдбаре внизу (с сайдбара, конечно, намного меньше выходит). Я не знаю, мало это или много в отношении тизеров, потому что впервые за 7 лет работы с сайтами поставила тизерку (кто меня хорошо знает, тот в курсе, как я отношусь к тизкеркам, но доход с Адсенса на женском вообще катастрофически рухнул за последние пару лет (к тому же, сейчас Адсенс выглядит еще более неприлично, чем тизерки, со своими стояками) и с РСЯ мы тогда же, в 2014-м, расстались, когда ЦОПы закрылись). Но я еще ставила Ледикеш и это вообще были какие-то слезы по доходу, к тому же картинки тизеров мне там совсем не нра, какие-то бутыли с содовыми растворами. Не знаю, как люди с ними зарабатывают, разве что анимированные блоки ставят. Ну и аудитория у всех разная, конечно. Посмотрим, сколько протянет эта новая партнерка до того, как доход рухнет (что обычно со всеми тизерками случается, начинаются блокировки там всякие некачественного трафика и т.д.)

Kira, puma и efa_32 нравится это.
  17. Зарабатываю тем, что не работаю по стандартным тарифам. А договорится можно. Просто если какая-то партнерка пишет, то обычно уже обсуждаем условия по кликам, по показам по предоплате и доходим до какой-то суммы или тарифа.

18. rakywok

rakywok Webmaster

Никто не подскажет, надо ждать подтверждения или как? А то сайт добавил, нигде про модерацию ни слова, сразу блок создавать и размещать?

19. puma

puma Webmaster

Создайте блок, поставьте, перейдите на сайт (чтобы была хотя бы одна загрузка скрипта). После этого код можно убрать. У сайта появится статус "на модерации".

rakywok нравится это.
  20. puma

puma Webmaster

Первая выплата получена, теперь можно и отзыв оставить. )

1. Огромный плюс medicinetizer - домена нет в "черном списке" Яндекса.
    2. ЦТР выше, чем в МВ. На одном сайте - в 1,5 раза, на втором - в 2.
    3. Цена клика ниже, чем в МВ, но примерно такая же, как в ЛК (на тарифе "Эксклюзив").
    4. Доход в первые два дня был в два раза выше, чем в МВ, затем снизился и стабильно держится в 1,5 раза выше, чем в МВ.

В medicinetizer, конечно, еще очень много недоработок (мало возможностей в настройке блока; в статистике нет сортировки по тематикам, блокам, дате и т.п. и т.д.), но на это пока что можно закрыть глаза - ПП еще совсем молодая.
    Основная проблема, на мой взгляд, - нестабильная работа сервера (502-я ошибка Bad Gateway).

Toria и annaaleks нравится это.

Поделиться этой страницей