medicinetizer.ru - отзывы, кто работает?

Тема в разделе "Рекламные, тизерные и баннерные сети", создана пользователем Kira, 11 авг 2016.

Метки:
  1. Kira

Kira Webmaster

Увидела на серче их тему. Девочки, кто работает с ними? Хочется получить отзывы о medicinetizer. Я оставила заявку на оздоровительный сайт, если примут, то отпишусь о результатах

2. Kira

Kira Webmaster

Сегодня сняла. Заработок слишком скромный.

Последнее редактирование: 15 авг 2016
  3. Kira

Kira Webmaster

и выплата в обработке уже третий день висит)))

4. kristisol

kristisol Webmaster

А они вроде бы по понедельникам платят.

5. Kira

Kira Webmaster

так с понедельника и висит). В обработке, притом, что на старой вебледи нашла их тему, там отрапортовали, что выплаты провели)). Заказала в понедельник утром или даже в воскресенье вечером, не помню).

6. medicinetizer.ru

medicinetizer.ru New Member

Мы всегда проводим выплаты, возможно вы заказали выплату в понедельник вечером и тогда она переносится на следующую неделю.
    По поводу заработка, на сколько заработок ниже чем в тизерке, с которой вы работаете?
    Мы большинству женским сайтов повышаем отчисления, скорее всего вам тоже сможем повысить.

7. Kira

Kira Webmaster

Выплату получила, заказала в прошлый понедельник,да, но не вечером, а утром. Ну то такое, выплатили и хорошо.
    Заработок скромный за счёт небольшой цены клика (около 2 р) и совсем низкого CTR. На том месте все женские партнёрки дают гораздо больше, ctr 2,5-3,2, здесь же был 1,3 в среднем.
    Можно было, конечно, поэксперементировать, но что- то побоялпсь, что выгоды так и не увижу.

8. Kira

Kira Webmaster

А, нет,ctr 0,53 , посмотрела только что в статистике. Даже не 1,3,вот это и удивило. Может быть еще попробую на других местах, подумаю

9. puma

puma Webmaster

ЦТР в этой ПП ниже, потому что у них показы считаются не блока, а каждого тизера (как в Директе), т.е. если в блоке 4 объявления, то показов будет в 4 раза больше, чем, например, в МВ.

Toria нравится это.
  10. Kira

Kira Webmaster

Спасибо! Было бы неплохо, если бы такая информация была на сайте ПП, а то узнаешь все из сарафанного радио)).
    Вот скопировала с другого форума:
    "Цена клика около 3 рублей, но преимущество нашей тизерной сети не в цене клике, а в том что цтр будет на 50-100% выше чем в медиавенусе или лэдикэш." Теперь поняла, почему СТР такой низкий, puma, спасибо! :)

11. puma

puma Webmaster

Не за что. )
    Если сравнивать с МВ и посчитать по показам блока, то получается, что ЦТР действительно выше в два раза (у меня).

12. Kira

Kira Webmaster

а что для этого надо?

13. Toria

Toria Webmaster

medicinetizer.ru, предполагается ли у вас статистика по категориям? А также можно ли видеть совершенные лиды (конкретные товары/тизеры), даже если выбран тариф "за клики"?

14. medicinetizer.ru

medicinetizer.ru New Member

Создать тикет. Сегодня мы проводим повышение всем сайтам, новым сайтам ставки будут повышаться сразу.
    Статистики по категориям пока нету, но у нас система подбирает тизеры, которые лучше всего кликаются по вашему сайту, даже если вы выберете не правильные категории со временем тизеры будут показываться из самых кликабельных категорий или же с самой высокой ценой.
    По поводу лидов, пока отключен этот функционал, в ближайшие два месяца появится такая возможность.
    Считается CTR тизера, а не блока. Напишем об этом в FAQ.

Toria нравится это.
  15. Чтобы не было таких сюрпризов, лучше считать доход на 1000 посетителей или показов. Так более правильно сравнивать.

16. Toria

Toria Webmaster

Kira, у меня выходило на прошлой неделе около 70 рублей с 1000 посетителей, а на этой - в среднем 90 рублей. Тизеры под статьей сразу и в сайдбаре внизу (с сайдбара, конечно, намного меньше выходит). Я не знаю, мало это или много в отношении тизеров, потому что впервые за 7 лет работы с сайтами поставила тизерку (кто меня хорошо знает, тот в курсе, как я отношусь к тизкеркам, но доход с Адсенса на женском вообще катастрофически рухнул за последние пару лет (к тому же, сейчас Адсенс выглядит еще более неприлично, чем тизерки, со своими стояками) и с РСЯ мы тогда же, в 2014-м, расстались, когда ЦОПы закрылись). Но я еще ставила Ледикеш и это вообще были какие-то слезы по доходу, к тому же картинки тизеров мне там совсем не нра, какие-то бутыли с содовыми растворами. Не знаю, как люди с ними зарабатывают, разве что анимированные блоки ставят. Ну и аудитория у всех разная, конечно. Посмотрим, сколько протянет эта новая партнерка до того, как доход рухнет (что обычно со всеми тизерками случается, начинаются блокировки там всякие некачественного трафика и т.д.)

Kira, puma и efa_32 нравится это.
  17. Зарабатываю тем, что не работаю по стандартным тарифам. А договорится можно. Просто если какая-то партнерка пишет, то обычно уже обсуждаем условия по кликам, по показам по предоплате и доходим до какой-то суммы или тарифа.

18. rakywok

rakywok Webmaster

Никто не подскажет, надо ждать подтверждения или как? А то сайт добавил, нигде про модерацию ни слова, сразу блок создавать и размещать?

19. puma

puma Webmaster

Создайте блок, поставьте, перейдите на сайт (чтобы была хотя бы одна загрузка скрипта). После этого код можно убрать. У сайта появится статус "на модерации".

rakywok нравится это.
  20. puma

puma Webmaster

Первая выплата получена, теперь можно и отзыв оставить. )

1. Огромный плюс medicinetizer - домена нет в "черном списке" Яндекса.
    2. ЦТР выше, чем в МВ. На одном сайте - в 1,5 раза, на втором - в 2.
    3. Цена клика ниже, чем в МВ, но примерно такая же, как в ЛК (на тарифе "Эксклюзив").
    4. Доход в первые два дня был в два раза выше, чем в МВ, затем снизился и стабильно держится в 1,5 раза выше, чем в МВ.

В medicinetizer, конечно, еще очень много недоработок (мало возможностей в настройке блока; в статистике нет сортировки по тематикам, блокам, дате и т.п. и т.д.), но на это пока что можно закрыть глаза - ПП еще совсем молодая.
    Основная проблема, на мой взгляд, - нестабильная работа сервера (502-я ошибка Bad Gateway).

Toria и annaaleks нравится это.

Поделиться этой страницей