Media Venus - женская тизерная сеть

Тема в разделе "Рекламные, тизерные и баннерные сети", создана пользователем Greta, 5 май 2016.

1. Я до сих пор удивляюсь, как у меня по неск кликов за месяц на сайтах, откуда я их блоки сняла. Капает руб 50 в месяц. Написала для приличия в ТП, ниче не поменялось, ну и ладно )

2. efa_32

efa_32 Webmaster

Просто видиимо в кеше у людей сохранилась страница с их блоками.

Нескажу-кто-я и puma нравится это.
  3. ewa

ewa Webmaster

Девочки, хочу спросить, какой сейчас у Венуса домен правильный? Собираюсь Медицинтизер заменить на Венус, но не хочу домен из черного списка заливать на сайт.

4. prikhodko_eu

prikhodko_eu Webmaster

Девочки, у всех после нового года плохо с заработком? У меня что-то вообще все ужасно, рекламы мало, кликают мало. В адсенс то же самое... только СРА радуют, а так....

annaaleks нравится это.
  5. Kira

Kira Webmaster

тизеры только-только начали выходить из "подполья", до этого был мрак наделю до НГ. Зато адс и рся давали хорошо. Теперь вот последние две печаль, но тизеры начали подниматься. Еще до ноябрьских заработков недотягивают, но хоть выше чем перед НГ.

6. marissabel

marissabel Webmaster

Девочки, а как вы отсеиваете тизеры, я имею ввиду по показателям - к-во показов/заработок - показы уникальные берете или общие?

7. ewa

ewa Webmaster

И что же вы, девчата, доход-то обсуждаете, п домен верный (незабаненный яндексом) никак не назовете?

8. puma

puma Webmaster

Все домены венуса - в черном списке.

ewa нравится это.
  9. Kira

Kira Webmaster

я все сняла давно, еще в ноябре, когда с них три копейки резко капать начало. У меня другие тизеры, но и с них сейчас гораздо меньше, чем до праздников.

10. puma

puma Webmaster

Если не секрет, какие поставили?

11. Kira

Kira Webmaster

Медицинтизер, но они сейчас тоже не фонан, перед НГ недели две копейки шли, сейчас чуть получше, но все одно хуже, чем в ноябре и раньше. Надеюсь сезонное

puma нравится это.
  12. puma

puma Webmaster

Спасибо. )
    Я тоже примерно в ноябре поменяла венус на медицинтизер.

13. prikhodko_eu

prikhodko_eu Webmaster

А эти медицинтизер подходят для общеженских сайтов, или там только в сторону здоровья?

14. puma

puma Webmaster

Подходят. Там те же тизеры, что и в большинстве пп: похудение, морщины, рост волос, папилломы, давление, сердце и т.д. и т.п.

annaaleks нравится это.
  15. Nikka

Nikka Webmaster

Передо мной Яндекс давно закрыл дверь, оставив щелочку в 5 % трафика, поэтому Венус стоит и нормально с него набегает. Пока довольна.

16. LasyBones

LasyBones Webmaster

У меня до Нового Года по Венусу кликать перестали. Во всяком случае ничего не начисляли. И сейчас та же картина. Как там дела с этим медтизером?

17. ewa

ewa Webmaster

Хуже, чем было в ноябре, но уже лучше, чем было в последнюю неделю декабря))

18. Volhebnik

Volhebnik Member

Стоит Венус в конце записи, вроде и место хорошее и стр 1.5, а доход совсем мизер. В нем клики по 50 копеек и как только не фильтрую а нормальные( 2р-3 р ) очень редко проскакивают. Вот думаю заменить полностью на Медтизер, только добью до минималки чтобы вывести.

annaaleks нравится это.
  19. Kira

Kira Webmaster

Прозрение...))) Что-то после праздников Гнездо у меня никак не раскачается, решила заменить часть Венусом. За три часа в блоке под статьей накапало аж 5 рублей! Вау. Такого я вообще не помню)). Похоже, для кулинарных сайтов партнерка умерла:ugu:

20. rakywok

rakywok Webmaster

Конкретно умерла? А то Тизерледи по рубля за клик тоже не радуют...

Поделиться этой страницей