Media Venus - женская тизерная сеть

Тема в разделе "Рекламные, тизерные и баннерные сети", создана пользователем Greta, 5 май 2016.

1. puma

puma Webmaster

Тоже сегодня заметила. Непривычно и циферки в глазах мельтешат.

2. marissabel

marissabel Webmaster

а для чего это вообще?

3. annaaleks

annaaleks Webmaster

Видно, чтобы не засчитывать неуникальные клики...

4. LasyBones

LasyBones Webmaster

Вообще безобразие. Почему? Если одному человеку интересны все картинки. И что?

efa_32 нравится это.
  5. annaaleks

annaaleks Webmaster

А если этот человек просто любопытная Варвара? Или, что еще хуже, подружка, которую попросили покликать... Многие партнерки считают только уникальные клики.

6. efa_32

efa_32 Webmaster

https://yadi.sk/i/ajZ6Qnf9uzEDV
    Вот не могу понять как показов может быть 0, а кликов 1??? притом еще и не уникальный...
    Думаю annaaleks права и нам теперь в МВ не будут засчитывать не уникальные клики...
    ну а что.... Сра партнерках если заказ с одного и того же айпи в системе дважды будет осуществлен, второй будет фейком и его не засчитают...
    и проблемы индейца шерифа не волнуют)

annaaleks нравится это.
  7. annaaleks

annaaleks Webmaster

На первых порах работы с медиавенус я, как и многие, сверяла количество кликов со статистикой яндекса. И писала им по поводу несоответствия. Мне тогда отвечали, что если клики не уникальные, то они не засчитываются. Я думаю, что так было всегда, только это не было отражено в отдельной колонке в статистике. Вот и все. Вряд ли будет падать доход от этого. Во всяком случае, я на это надеюсь.

marissabel и efa_32 нравится это.
  8. efa_32

efa_32 Webmaster

присоединяюсь к вашим надеждам)

9. Сплетница

Сплетница Webmaster

Девочки, сегодня отловила на своем сайте натуральную порнуху от медиавенус! Обратите внимание!
    7909987
    7909983
    7909981
    7910453
    7909985

kristisol, annaaleks, efa_32 и ещё 1-му нравится это.
  10. efa_32

efa_32 Webmaster

11. marissabel

marissabel Webmaster

Все уже удалили кроме этого 7910453

12. Сплетница

Сплетница Webmaster

Я поддержке уже написала. Два тизера показывались сегодня.

13. annaaleks

annaaleks Webmaster

Спасибо!

14. rakywok

rakywok Webmaster

Ну что, кто уже включил вап клик?

15. puma

puma Webmaster

Я эту "галочку" в настройках ставила пару недель тому назад. Доход снизился.

16. rakywok

rakywok Webmaster

Та доход вообще просел... На этой неделе не исключение.

17. rakywok

rakywok Webmaster

Народ, как вы сейчас смотрите доход, по показам или уникальным показам? А то у меня разница в них в 2 раза и доход сейчас по многим рублей 10 на 1000 именно по уникальным, то есть по сути получается 5 рублей на 1000? Последнюю неделю вообще печаль беда с доходом...

18. LasyBones

LasyBones Webmaster

У меня сегодня вообще 1 клик по всем сайтам. :dela: И тизеры не блокируются. Я их выключаю, а они крутятся.

19. Nikka

Nikka Webmaster

У меня последние 3 недели вырос доход в 2 раза, надо бы радоваться, а что-то аж неспокойно на сердце. Доход подрос, как убрала блок из сайтбара и добавила тизеров под статью.

20. rakywok

rakywok Webmaster

К сожалению никто так и не подсказал, доход смотрим на посетителей (уникальные показы) или просмотры (показы)? А то у меня по статистике 2 просмотра на посетителя, и если ориентироваться на хотя бы 10 рублей на 1000 (ну как минимум Кукла в бантиках так говорила) просмотров, то блокировать и блокировать. Раньше же были просто просмотры, а теперь вон как завернули. А?

Поделиться этой страницей