Media Venus - женская тизерная сеть

Тема в разделе "Рекламные, тизерные и баннерные сети", создана пользователем Greta, 5 май 2016.

1. Масяня

Масяня Webmaster

Нет, это только ЛК такие "умные".

2. efa_32

efa_32 Webmaster

Спасиб, значит надо настраивать ЯндексМетрику :):)

3. annaaleks

annaaleks Webmaster

у меня бываи несоответствия - писала в ТП, возвращали или объясняли, почему так вышло

4. annaaleks

annaaleks Webmaster

Провела небольшой эксперимент - сняла все ограничения на цену клика и сняла блокировки со всех тизеров. CTR и доход упали в ноль. Вывод - пересматривать тизеры и блокировать на моих площадках просто необходимо. И да, вернула минимальную цену клика в 1 рубль, но ГЕО выставила только Россию. Пошли хоть какие-то клики. А вообще - лето на носу, картина грустная...

marissabel нравится это.
  5. MoonJulia

MoonJulia Webmaster

А где там минимальная цена клика?

6. annaaleks

annaaleks Webmaster

в настройках площадки. каждой. и обязательно прописывать гео.

7. MoonJulia

MoonJulia Webmaster

Нашла... Раньше этого вроде не было?

8. annaaleks

annaaleks Webmaster

да пару месяцев, мне кажется, только оно как-то незаметно появилось.

9. rakywok

rakywok Webmaster

Третий день ктр 0.22-0.27. " Тизеры которые много откручивались и по ним кликами, теперь перестали кликать, доход просто обнять и плакать, хоть снимай...

10. annaaleks

annaaleks Webmaster

та же картина... блокировка тизеров с низким ктр эффекта почти не дает. один-два клика в день. смешно...

rakywok нравится это.
  11. rakywok

rakywok Webmaster

Сегодня та же картина, ещё и цена клика 2.1 рубля... Написал им в скайп сегодня, никто даже не ответил. На что менять? ЛК ворует, Гнездо убрал, так как на форуме гугла на него пинают...Ставить второй блок Тизерледи? Там тоже ситуация печальная, то ктр никакой, то цена клика.

efa_32 нравится это.
  12. efa_32

efa_32 Webmaster

Жесть, уже более недели МВ не радует... совсем ктр упал, за сегодня при обычном потоке посетителей был всего ОДИН клик :rolleyes: , а за последние дней 10-15 были и такие дни когда вообще не одного в то время как по другим тизерам кликают с удовольствием. Посмотрела стату, льют наш трафик тупо на малышеву и сраный интоксик. Он блин сейчас у арбитражников в тренде.:dash:

Если так и дальше будет продолжаться придется снимать любимую МВ.

13. annaaleks

annaaleks Webmaster

Я меняла на один день на бодиклик и сразу сняла. Не понравилось мне то, что на прокладках стоят огромные и страшные тизеры, и то, что такое же количество кликов приносит меньше, чем МВ.

У меня МВ сегодня как никогда - ктр дотянул до почти до единицы при стандартных 0,3-0,4. Но, я оставила минималку в 1 рубль только для России, постоянно блокирую тизеры, по которым не кликают. Хотя последние пару недель все было очень печально. С такими успехами буду получать выплаты реже, чем раз в месяц.

14. efa_32

efa_32 Webmaster

А можете подробнее рассказать как вы фильтруете в МВ тизеры?

15. Сплетница

Сплетница Webmaster

Беру определенные период и просматриваю CTR тизеров. Тизеры с нулевым или низким CTR убираю.

16. LasyBones

LasyBones Webmaster

Определеный - это сколько? Число показов, как я понимаю, учитывается?

А вы анимированные тизеры включаете? Они очень страшные? По ним лучше кликают или цена клика выше?
    Как с "остренькими" тематиками? Вырубаете?

17. Сплетница

Сплетница Webmaster

CTR - это % соотношение показов и кликов, так что конечно учитываю. Анимированные не отключаю, шок отключаю, по цене не скажу, не обращала внимания.

18. Kira

Kira Webmaster

я анимированные всегда отключаю, вот думаю, может не надо? Но СТР меня устраивает, поэтому ... пока оставлю как есть. Отбираю тизеры аналогично, как Сплетница. Очень удобно. Обычно смотрю за неделю

19. Сплетница

Сплетница Webmaster

У МВ либо очень мало анимированных тизеров, либо они у меня отфильтрованы стоп-словами.

20. efa_32

efa_32 Webmaster

annaaleks и puma нравится это.

Поделиться этой страницей