Media Venus - женская тизерная сеть

Тема в разделе "Рекламные, тизерные и баннерные сети", создана пользователем Greta, 5 май 2016.

1. Greta

Greta Webmaster

Дамы, как у вас с доходами обстоят дела?
    У меня что-то просели в 2 раза при той же посещаемости, что и всегда.

2. Missis

Missis Webmaster

У меня тоже беда-бедовская - доход просел даже больше, раза в 3 наверно. Такое чувство, что люди "наелись" такими "похудалками" и перестали кликать. Потому что ставила на прямую свои тизеры, так тоже ни одного лида за 2 недели.

3. Kira

Kira Webmaster

я чёт с праздниками связываю. потому как просело всё - и ЛК и ТЛ и МВ. Точно в три раза :cool:

4. faioly

faioly Webmaster

И у меня просели.

5. MoonJulia

MoonJulia Webmaster

С начала недели доход просел ровно в 2 раза :(

6. kristisol

kristisol Webmaster

У меня просели уже недели две, как, если не больше.

7. Nikka

Nikka Webmaster

А у меня на паразитах рулит)), совсем немного просело.

8. clever

clever Webmaster

майские праздники виноваты.

9. Margo

Margo Webmaster

Думала, вот приеду домой, доберусь до компа и пожалуюсь))) Оказывается, не одна я такая. Это утешает)

10. Порсена

Порсена Webmaster

просело очень, я уже и тизеры с плохим ctr в черный список вносила и с ценой игралась, ну просто слезы а не доход, притом места даю хорошие, похоже надо ставить что-то другое.

11. Kira

Kira Webmaster

я делала так еще зимой и тот же результат. Решила не играться, поставить чужие)))

12. Greta

Greta Webmaster

Мне кажется сейчас все резалки рекламы поставили и ее просто куча народа не видит(((

13. Kira

Kira Webmaster

ТЛ и МВ адблок не всегда блочит. Часто картинок нет, а ссылки стоят))

14. Kira

Kira Webmaster

да и дело не только в количестве кликов, а в их стоимости. недею назад у меня были клики дороже, на праздники резко упали. И в Адсенс, кстати, тоже

15. Missis

Missis Webmaster

Про стоимость кликов тоже поддержу - у меня отключены новостные, но при этом были клики даже по 19коп:eek:

16. Kira

Kira Webmaster

:eek: у меня такие пока только в гнезде, ттт

17. annaaleks

annaaleks Webmaster

доход просел сильно. наверное, праздники, но цена кликов - что-то. у меня стоял минимум в 1 рубль. на праздниках откручивались по 47 копеек. написала в ТП. ответили быстро. сказали, что нужно прописать не просто минимум, а указать его для каждого ГЕО. вроде помогло.

и да, еще когда падает ctr, фильтрую. к примеру с начала недели беру несколько дней и начинаю банить те тизеры, по которым не было ни одного перехода. всегда помогает.

потом могу открыть их снова.

18. Missis

Missis Webmaster

Спасибо, тоже пошла ГЕО настроила основных стран.

19. Annin

Annin Webmaster

У меня из 4 работающих с ними ранее сайтов оставили только 1((( То траф им некачественный с ПС идет, то один сайт под фильтр улетел - сразу заблокировали. :(

20. annaaleks

annaaleks Webmaster

На праздники стали проскакивать тизеры по 47 копеек и другие ниже рубля. Написала в ТП - разбираются. Гео прописано, а клики идут. У меня подозрение, что ставят тизерам перед модерацией цену высокую, откручивают по ней всю неделю, а на выходные втихаря ставят гораздо меньшую. А потом снова повышают. просто видела тизеры дорогие кликабельные, а цена вдруг стала низкой.

Поделиться этой страницей