MaxTarget: отзывы

Тема в разделе "Рекламные, тизерные и баннерные сети", создана пользователем puma, 20 янв 2017.

1. puma

puma Webmaster

Лучше не пробовать.

Выдержки из правил MaxTarget: "Мы выкупаем страницы с поисковым трафиком", "Код вызова рекламных объявлений должен размещаться в индексируемых участках страниц сайтов между тегами body. Код не должен быть заключен в теги noindex, nofollow, не должен вызываться через Java-script. Не разрешается устанавливать код на страницах с сессиями в URL".

Их код для вызова рекламы - на php (требуется заливать в корень сайта), а сам код выглядит точно так же, как и код продажи ссылок в системе автоматического SEO-продвижения SeoPult.
    Т.е. после размещения кода от MaxTarget, Ваш сайт сразу начнет продавать прямые ссылки.

inga77, Mamalina, Aqvamarin и 3 другим нравится это.
  2. Kira

Kira Webmaster

Спасибо. :good:

efa_32 нравится это.
  3. puma

puma Webmaster

Не за что. ))

4. Rosto4ek

Rosto4ek New Member

Они платят мне 212 рублей за 1000 показов баннера! За ссылки вы никогда столько не получали, это раз! Сейчас вообще таких цен нет, это два. Размещают максимум по одному баннеру на странице это три. Поддержка гарантирует общее ограничение баннеров в зависимости от сайта, это четыре.
    Я бы не был столь категоричен в ответе и тем более в рекомендациях.

Последнее редактирование: 23 янв 2017
  5. puma

puma Webmaster

444.JPG

Последнее редактирование: 23 янв 2017
    Aqvamarin и Solemio нравится это.
  6. Kira

Kira Webmaster

7. puma

puma Webmaster

Меняла скриншот, т.к. предыдущий получился нечеткий. ))

8. Kira

Kira Webmaster

скорее всего, вы представитель этой компании. Лучше доказывать все открыто, представляясь и аргументируя

9. Kira

Kira Webmaster

уже видно, спасибо. По моему, аргументы весомее некуда))

10. puma

puma Webmaster

На всякий случай сделала еще крупнее. ))
    555.JPG

inga77 нравится это.
  11. Rosto4ek

Rosto4ek New Member

К сожалению, или к счастью, я не представитель ни одной из компаний, о которых тут идет речь. Но использую макстаргет.
    Не вижу проблемы? Ребята платят больше, чем можно заработать на других инструментах, так почему ими не пользоваться?
    Насколько я знаю, Яндекс АГС-ит сайты, которые продают ссылки в больших количествах и сами по себе созданы только для этого. Это очень правильно, потому что в свое время кому не лень фигачили сайты и продавали с них ссылки. НО, сайты до сих пор продают ссылки, ссылки до сих пор работают! Тут же ссылка не совсем ссылка, с хорошим анкором, размещена на видимом месте не на какой-то там странице, а на то, где есть аудитория! Или я не прав? Расскажите пожалуйста.

12. puma

puma Webmaster

А Вы разве не понимаете, что в данном случае речь идет даже не о материальной, а о морально-этической стороне вопроса? Как можно работать с компанией, которая изначально вводит своих партнеров в заблуждение (читай - обманывает)?
    На мой взгляд, это - такой же обман, как и в том случае, когда предлагают поставить баннер, а в скрипте прописан моб. редирект или вап-клик. Тогда с таким же успехом можно сказать: "Какая проблема в том, что под видом баннера на мой сайт был установлен вап-клик, мобильный редирект? Какая разница, что мне об этом не сказали? Ребята ведь платят больше, чем можно заработать на других инструментах..."

inga77 нравится это.
  13. Rosto4ek

Rosto4ek New Member

Ткните меня лицом в обман, хоть убей не вижу. Вот как раз то, что вы приводите есть обман, за который с вас снимают деньги или подписывают на разного рода платные подписки, без вашего ведома. Здесь размещают индексируемый баннер, платят за него отлично, в правилах написано, что нельзя закрывать от индексации, где обман то?

14. puma

puma Webmaster

"Контекстно-медийная рекламная сеть нового поколения" - продажа ссылок замаскирована под рекламу.

15. Rosto4ek

Rosto4ek New Member

Странные у вас понятия об обманах. ))
    Я то думал, может чего не заметил, и сайты пора удалять из maxtarget'а. Вы похожи на бабушку, которая кричит пожар, когда в урне сигарета тлеет. Название блин не понравилось...
    Сравнили ж еще с партнерками....

16. puma

puma Webmaster

)) Мужчины бывают так наивны и доверчивы...

Иногда это действительно помогает предотвратить разрушительные последствия.

Татро, Kira и Aqvamarin нравится это.
  17. Kira

Kira Webmaster

скорее, упорны и упрямы))

puma нравится это.
  18. puma

puma Webmaster

И это тоже. ))

19. Rosto4ek

Rosto4ek New Member

Забавно, от заработка перешли к философии, сейчас бы еще бутылочку распить)

20. puma

puma Webmaster

Да, я была удивлена такому повороту, когда Вы перешли на личности, сравнив меня с кричащей бабушкой. )))

Поделиться этой страницей