Мастер-классы по украшениям канзаши

Тема в разделе "Авторские темы - рукодельные МК", создана пользователем Светочка, 30 июн 2018.

1. Светочка

Светочка Active Member

Хочу предложить МК зимнего бантика"Холодное сердце". МК 2500 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 14 фото +7 итоговых. 190 рублей ОБРАЗЕЦ.jpg

2. Katty777

Katty777 Webmaster

мне

3. Светочка

Светочка Active Member

Добрый день. Спасибо за покупку. ПРОДАНО.

4. Светочка

Светочка Active Member

Хочу предложить МК провязки "Снежинка-снегурочка". МК 2500 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 14 фото +8 итоговых. 200 рублей ОБРАЗЕЦ.jpg

АнаНаська нравится это.
  5. Katty777

Katty777 Webmaster

мне

6. Светочка

Светочка Active Member

Хорошо, завтра утром скину. Спасибо за покупку. ПРОДАНО

7. Светочка

Светочка Active Member

Хочу предложить МК новогоднего декора для столовых приборов на праздничный стол. МК 2700 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 15 фото + 6 итоговых. 220 рублей образец.jpg

Елена Николаева нравится это.
  8. Katty777

Katty777 Webmaster

9. Светочка

Светочка Active Member

Добрый день. Спасибо за покупку. Завтра скину. ПРОДАНО.

10. Светочка

Светочка Active Member

Хочу предложить МК новогоднего декора для столовых приборов на праздничный стол. МК 2500 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 15 фото + 6 итоговых. 220 рублей образец.jpg

11. Светочка

Светочка Active Member

Хочу предложить совместный с дочкой МК новогодних оленьих ушек. МК 2500 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 17 фото +6 итоговых. 200 рублей образец.jpg

12. Katty777

Katty777 Webmaster

мне оба

13. Светочка

Светочка Active Member

Добрый день. Спасибо за покупку. МК скину завтра. ПРОДАНО

14. Светочка

Светочка Active Member

Хочу предложить МК школьных бантиков с бабочкой. МК 2500 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 12 фото +7 итоговых. 180 рублей образец.jpg

15. Elenika

Elenika Webmaster

Давайте мне)!

16. Светочка

Светочка Active Member

Добрый день. Хорошо. Завтра скину. ПРОДАНО

17. Светочка

Светочка Active Member

Цена снижена!!! 180 руб. Хочу предложить МК круглого бантика "Кошечка". МК 2500 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 15 фото +6 итоговых. образец.jpg

18. Светочка

Светочка Active Member

Хочу предложить МК бантика"Холодное сердце". МК 2500 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 15 фото +8 итоговых. 190 рублей ОБРАЗЕЦ2.jpg

Вложения:

19. Светочка

Светочка Active Member

Хочу предложить совместный с дочкой МК новогодней елочки. МК 2500 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 14 фото +7 итоговых. 200 рублей. При покупке с другим МК стоимость новогодней елочки 180 руб. образец.jpg

Вложения:

20. Katty777

Katty777 Webmaster

мне

с голубой резиночкой

Поделиться этой страницей