Мастер-классы по украшениям канзаши

Тема в разделе "Авторские темы - рукодельные МК", создана пользователем Светочка, 30 июн 2018.

1. Хочу предложить МК зимнего бантика"Холодное сердце". МК 2500 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 14 фото +7 итоговых. 190 рублей ОБРАЗЕЦ.jpg

2. Katty777

Katty777 Webmaster

мне

3. Добрый день. Спасибо за покупку. ПРОДАНО.

4. Хочу предложить МК провязки "Снежинка-снегурочка". МК 2500 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 14 фото +8 итоговых. 200 рублей ОБРАЗЕЦ.jpg

АнаНаська нравится это.
  5. Katty777

Katty777 Webmaster

мне

6. Хорошо, завтра утром скину. Спасибо за покупку. ПРОДАНО

7. Хочу предложить МК новогоднего декора для столовых приборов на праздничный стол. МК 2700 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 15 фото + 6 итоговых. 220 рублей образец.jpg

Елена Николаева нравится это.
  8. Katty777

Katty777 Webmaster

9. Добрый день. Спасибо за покупку. Завтра скину. ПРОДАНО.

10. Хочу предложить МК новогоднего декора для столовых приборов на праздничный стол. МК 2500 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 15 фото + 6 итоговых. 220 рублей образец.jpg

11. Хочу предложить совместный с дочкой МК новогодних оленьих ушек. МК 2500 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 17 фото +6 итоговых. 200 рублей образец.jpg

12. Katty777

Katty777 Webmaster

13. Добрый день. Спасибо за покупку. МК скину завтра. ПРОДАНО

Поделиться этой страницей