Мастер-классы по украшениям канзаши

Тема в разделе "Авторские темы - рукодельные МК", создана пользователем Светочка, 30 июн 2018.

1. Светочка

Светочка Active Member

ПРОДАНО

2. Светочка

Светочка Active Member

Хочу предложить МК ободка "Нежность". МК 2500 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 12 фото +5 итоговых. 180 рублей образец.jpg

Елена Николаева нравится это.
  3. Katty777

Katty777 Webmaster

Мне

4. Светочка

Светочка Active Member

Добрый день. Спасибо за покупку. ПРОДАНО.

5. Светочка

Светочка Active Member

Хочу предложить МК круглых бантиков "Кошечка". МК 2500 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 15 фото +6 итоговых. 200 рублей образец.jpg

6. Светочка

Светочка Active Member

Хочу предложить МК осенних заколочек. МК 2500 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 14 фото +5 итоговых. 170 рублей образец.jpg

7. Katty777

Katty777 Webmaster

Мне

8. Светочка

Светочка Active Member

Добрый день. Хорошо, завтра скину. Спасибо за покупку. ПРОДАНО.

9. Светочка

Светочка Active Member

Хочу предложить МК фиолетово-розовой заколочки. МК 2500 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 13 фото +7 итоговых. 180 рублей образец.jpg

10. Светочка

Светочка Active Member

Хочу предложить МК розово-мятных резиночек для маленькой принцессы. МК 2500 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 11 фото +7 итоговых. 160 рублей образец.jpg

11. Katty777

Katty777 Webmaster

Мне

12. Светочка

Светочка Active Member

Добрый день. Хорошо, вечером скину. Спасибо за покупку. ПРОДАНО

13. Larisa

Larisa Webmaster

Возьму, если свободен.

14. Светочка

Светочка Active Member

Добрый день. МК ваш, завтра скину.Спасибо за покупку. ПРОДАНО.

15. Светочка

Светочка Active Member

Хочу предложить МК подарочной шоколадки ко дню учителя или просто так))). МК 3000 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 18 фото +7 итоговых. 200 рублей образец.jpg

16. Katty777

Katty777 Webmaster

17. Светочка

Светочка Active Member

Добрый день. В течении часа вышлю. Спасибо за покупку. ПРОДАНО.

18. Светочка

Светочка Active Member

Хочу предложить МК снежинки с косой бейки и атласной ленты. МК 2500 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 13 фото +5 итоговых. 180 рублей ОБРАЗЕЦ.jpg

19. Larisa

Larisa Webmaster

Мне снежинку

20. Светочка

Светочка Active Member

Добрый день. Спасибо за покупку. ПРОДАНО

Поделиться этой страницей