Мастер-классы по украшениям канзаши

Тема в разделе "Авторские темы - рукодельные МК", создана пользователем Светочка, 30 июн 2018.

1. ПРОДАНО

2. Хочу предложить МК ободка "Нежность". МК 2500 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 12 фото +5 итоговых. 180 рублей образец.jpg

Елена Николаева нравится это.
  3. Katty777

Katty777 Webmaster

Мне

4. Добрый день. Спасибо за покупку. ПРОДАНО.

5. Хочу предложить МК круглых бантиков "Кошечка". МК 2500 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 15 фото +6 итоговых. 200 рублей образец.jpg

6. Хочу предложить МК осенних заколочек. МК 2500 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 14 фото +5 итоговых. 170 рублей образец.jpg

7. Katty777

Katty777 Webmaster

Мне

8. Добрый день. Хорошо, завтра скину. Спасибо за покупку. ПРОДАНО.

9. Хочу предложить МК фиолетово-розовой заколочки. МК 2500 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 13 фото +7 итоговых. 180 рублей образец.jpg

10. Хочу предложить МК розово-мятных резиночек для маленькой принцессы. МК 2500 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 11 фото +7 итоговых. 160 рублей образец.jpg

11. Katty777

Katty777 Webmaster

Мне

12. Добрый день. Хорошо, вечером скину. Спасибо за покупку. ПРОДАНО

13. Larisa

Larisa Webmaster

Возьму, если свободен.

14. Добрый день. МК ваш, завтра скину.Спасибо за покупку. ПРОДАНО.

15. Хочу предложить МК подарочной шоколадки ко дню учителя или просто так))). МК 3000 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 18 фото +7 итоговых. 200 рублей образец.jpg

16. Katty777

Katty777 Webmaster

17. Добрый день. В течении часа вышлю. Спасибо за покупку. ПРОДАНО.

18. Хочу предложить МК снежинки с косой бейки и атласной ленты. МК 2500 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 13 фото +5 итоговых. 180 рублей ОБРАЗЕЦ.jpg

19. Larisa

Larisa Webmaster

Мне снежинку

20. Добрый день. Спасибо за покупку. ПРОДАНО

Поделиться этой страницей