Мастер-классы по украшениям канзаши

Тема в разделе "Авторские темы - рукодельные МК", создана пользователем Светочка, 30 июн 2018.

1. Хочу предложить МК галстука для начинающих. МК 2500 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 15 фото +5 итоговых. 150 рублей образец.jpg

Елена Николаева нравится это.
  2. Katty777

Katty777 Webmaster

3. Добрый день. Спасибо за покупку. Продано

4. Хочу предложить МК зимнего цветка на бантике "Золото и серебро". МК 2500 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 16 фото +7 итоговых. 200 руб. образец.jpg

5. Elenika

Elenika Webmaster

МК зимнего цветка на бантике "Золото и серебро" мне, пожалуйста )

6. Добрый день. Спасибо за покупку. Завтра скину вам на почту. Продано

Elenika нравится это.
  7. Хочу предложить МК новогоднего бантика. МК 2500 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 15 фото +5 итоговых. 180 рублей образец.jpg

8. ПРОДАНО

9. Хочу предложить МК новогоднего бантика с косой бейки и глитерного фоамирана . МК 2500 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 11 фото +5 итоговых. 180 рублей образец.jpg

10. ПРОДАНО.

11. Хочу предложить МК осеннего цветка. МК 2500 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 10 фото +6 итоговых. 200 рублей образец.jpg

Elenika нравится это.
  12. Katty777

Katty777 Webmaster

13. Добрый вечер. Хорошо, завтра скину. ПРОДАНО

Elenika нравится это.
  14. Хочу предложить МК уникального осеннего колье. МК 2500 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 11 фото +5 итоговых. 240 рублей образец.jpg

Elenika и Елена Николаева нравится это.
  15. Larisa

Larisa Webmaster

Мне колье

16. Добрый день. Спасибо за покупку. Напишите эл. адрес и я в течении часа скину вам МК. ПРОДАНО.

17. Хочу предложить МК красочного осеннего колье. МК 2500 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 13 фото +7 итоговых. 240 рублей образец.jpg

18. Katty777

Katty777 Webmaster

19. Добрый день. Хорошо, МК скину вечером. Спасибо за покупку. ПРОДАНО

20. Хочу предложить МК колье с осенними цветами. МК 2500 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 15 фото +6 итоговых. 220 рублей образец.jpg

Поделиться этой страницей