Мастер-классы по украшениям канзаши

Тема в разделе "Авторские темы - рукодельные МК", создана пользователем Светочка, 30 июн 2018.

1. Светочка

Светочка Active Member

Хочу предложить МК галстука для начинающих. МК 2500 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 15 фото +5 итоговых. 150 рублей образец.jpg

Елена Николаева нравится это.
  2. Katty777

Katty777 Webmaster

3. Светочка

Светочка Active Member

Добрый день. Спасибо за покупку. Продано

4. Светочка

Светочка Active Member

Хочу предложить МК зимнего цветка на бантике "Золото и серебро". МК 2500 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 16 фото +7 итоговых. 200 руб. образец.jpg

5. Elenika

Elenika Webmaster

МК зимнего цветка на бантике "Золото и серебро" мне, пожалуйста )

6. Светочка

Светочка Active Member

Добрый день. Спасибо за покупку. Завтра скину вам на почту. Продано

Elenika нравится это.
  7. Светочка

Светочка Active Member

Хочу предложить МК новогоднего бантика. МК 2500 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 15 фото +5 итоговых. 180 рублей образец.jpg

8. Светочка

Светочка Active Member

ПРОДАНО

9. Светочка

Светочка Active Member

Хочу предложить МК новогоднего бантика с косой бейки и глитерного фоамирана . МК 2500 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 11 фото +5 итоговых. 180 рублей образец.jpg

10. Светочка

Светочка Active Member

ПРОДАНО.

11. Светочка

Светочка Active Member

Хочу предложить МК осеннего цветка. МК 2500 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 10 фото +6 итоговых. 200 рублей образец.jpg

Elenika нравится это.
  12. Katty777

Katty777 Webmaster

13. Светочка

Светочка Active Member

Добрый вечер. Хорошо, завтра скину. ПРОДАНО

Elenika нравится это.
  14. Светочка

Светочка Active Member

Хочу предложить МК уникального осеннего колье. МК 2500 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 11 фото +5 итоговых. 240 рублей образец.jpg

Elenika и Елена Николаева нравится это.
  15. Larisa

Larisa Webmaster

Мне колье

16. Светочка

Светочка Active Member

Добрый день. Спасибо за покупку. Напишите эл. адрес и я в течении часа скину вам МК. ПРОДАНО.

17. Светочка

Светочка Active Member

Хочу предложить МК красочного осеннего колье. МК 2500 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 13 фото +7 итоговых. 240 рублей образец.jpg

18. Katty777

Katty777 Webmaster

19. Светочка

Светочка Active Member

Добрый день. Хорошо, МК скину вечером. Спасибо за покупку. ПРОДАНО

20. Светочка

Светочка Active Member

Хочу предложить МК колье с осенними цветами. МК 2500 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 15 фото +6 итоговых. 220 рублей образец.jpg

Поделиться этой страницей