Мастер-классы по украшениям канзаши

Тема в разделе "Авторские темы - рукодельные МК", создана пользователем Светочка, 30 июн 2018.

1. Светочка

Светочка Well-Known Member

Два МК за 250 рублей

Вложения:

2. Elenika

Elenika Webmaster

Давайте мне )

3. Светочка

Добрый день. Если не против, то в понедельник скину. Спасибо за покупку. Продано

4. Elenika

Elenika Webmaster

Да, хорошо!

Светочка нравится это.
  5. Светочка

Хочу вам предложить мастер класс школьных бантиков. МК 2000 знаков без пробела. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 16 фото +3 итоговых. 200 руб. IMG_20210708_140102.jpg

Sovuchka и Елена Николаева нравится это.
  6. Светочка

Хочу вам предложить мастер класс праздничных школьных бантиков. МК 2000 знаков без пробела. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 19 фото +3 итоговых. 200 руб. IMG_20210709_172036.jpg

Sovuchka и Елена Николаева нравится это.
  7. Светочка

Хочу вам предложить мастер класс новогодней игрушки из глиттерного фоамирана. МК 2000 знаков без пробела. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 17 фото +3 итоговых. 200 руб. IMG_20210719_153038.jpg

8. Светочка

Три МК за 500 руб!!!

Вложения:

9. Светочка

Хочу вам предложить мастер класс новогодней игрушки из глиттерного фоамирана. МК 2000 знаков без пробела. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 23 фото +3 итоговых. 200 руб. IMG_20210720_155903.jpg

Елена Николаева и Sovuchka нравится это.