Мастер-классы по украшениям канзаши

Тема в разделе "Авторские темы - рукодельные МК", создана пользователем Светочка, 30 июн 2018.

1. Светочка

Светочка Well-Known Member

Продано

2. Светочка

Продано

3. Светочка

Еще в продаже! Цена снижена!!! Хочу вам предложить МК НАБОРА "НЕЖНОСТЬ". МК 2500 знаков без пробела. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 20 фото +3 итоговых. 180 руб. ОБРАЗЕЦ.jpg

4. Elenika

Elenika Webmaster

Возьму!

5. Светочка

Добрый день. уже взяли.

6. Светочка

Хочу вам предложить МК розы из фоамирана без молдов для начинающих. МК 2000 знаков без пробела. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 18 фото +3 итоговых. 140 руб.
    ОБРАЗЕЦ.jpg
    При покупке МК НАБОРА "НЕЖНОСТЬ". МК 2500 знаков без пробела. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 20 фото +3 итоговых. 2 МК за 300 руб!!!

Вложения:

Elenika нравится это.
  7. Elenika

Elenika Webmaster

Мне розочки!

8. Светочка

Добрый день. Завтра скину. Спасибо за покупку. ПРОДАНО.

9. Светочка

Хочу вам предложить МК бабочки на заколке клик-клак. МК 2000 знаков без пробела. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 17 фото + 4 итоговых. 170 руб. ОБРАЗЕЦ.jpg

Elenika и Елена Николаева нравится это.
  10. Светочка

Хочу вам предложить МК персикового бантика с шитыми круглыми лепестками. МК 2000 знаков без пробела. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 17 фото +3 итоговых. 160 руб. ОБРАЗЕЦ.jpg

Elenika и Елена Николаева нравится это.
  11. Светочка

3 МК за 450 руб!!!
    1. Еще в продаже! Цена снижена!!! Хочу вам предложить МК НАБОРА "НЕЖНОСТЬ". МК 2500 знаков без пробела. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 20 фото +3 итоговых. 180 руб.
    2. Хочу вам предложить МК бабочки на заколке клик-клак. МК 2000 знаков без пробела. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 17 фото + 4 итоговых. 170 руб.
    3. Хочу вам предложить МК персикового бантика с шитыми круглыми лепестками. МК 2000 знаков без пробела. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 17 фото +3 итоговых. 160 руб.

Вложения:

12. Elenika

Elenika Webmaster

Добрый день! Давайте мне все три МК.

13. Светочка

Добрый вечер. Спасибо за покупку. Через пару дней скину. ПРОДАНО

Elenika нравится это.
  14. Светочка

Хочу вам предложить МК пышных бантиков из органзы и кружева. МК 2000 знаков без пробела. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 18 фото +3 итоговых. 140 руб. IMG_20200608_204040.jpg

Елена Николаева и Larisa нравится это.
  15. Светочка

Хочу вам предложить МК бантиков на 1 сентября. МК 2000 знаков без пробела. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 17 фото +3 итоговых. 180 руб. IMG_20200608_204751.jpg

Елена Николаева нравится это.
  16. Larisa

Larisa Webmaster

Мне пышные бантики

17. Светочка

Добрый вечер. Спасибо за покупку. Завтра МК вам скину. ПРОДАНО

18. Светочка

Еще в наличии. Цена снижена!!!Хочу вам предложить МК бантиков на 1 сентября. МК 2000 знаков без пробела. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 17 фото +3 итоговых. 160 руб. образец.jpg

19. Светочка

Хочу вам предложить МК ромашки из фоамирана без молдов . МК 2000 знаков без пробела. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 18 фото +3 итоговых. 160 руб. IMG_20200625_110044.jpg

20. Светочка

2 МК за 300 руб!!!
    Хочу вам предложить МК бантиков на 1 сентября. МК 2000 знаков без пробела. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 17 фото +3 итоговых.
    Хочу вам предложить МК ромашки из фоамирана без молдов . МК 2000 знаков без пробела. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 18 фото +3 итоговых.
    образец.jpg IMG_20200625_110044.jpg

Елена Николаева нравится это.