Мастер-классы по украшениям канзаши

Тема в разделе "Авторские темы - рукодельные МК", создана пользователем Светочка, 30 июн 2018.

1. Katty777

Katty777 Webmaster

2. Спасибо за покупку. Продано

3. Хочу предложить МК повязочки для малышки с ромашками. МК 3000 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 11 фото +6 итоговых. 200 руб. образец.jpg

Елена Николаева нравится это.
  4. Elenika

Elenika Webmaster

Добрый день! МК повязочки для малышки с ромашками мне, пожалуйста.

5. Спасибо за покупку. Продано

6. Хочу предложить МК галстука за 30 минут. МК 2200 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 12 фото +6 итоговых. 150 руб образец.jpg

7. Katty777

Katty777 Webmaster

Мне

8. Добрый день. Спасибо за покупку. Продано

9. Хочу предложить МК заколок для школьниц под темно-синюю школьную форму. МК 3200 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 16 фото +5 итоговых. 180 руб. образец.jpg

10. Katty777

Katty777 Webmaster

11. Добрый день. Спасибо за покупку. Продано.

12. Хочу предложить МК пышного зажима для школьниц на 1 сентября. МК 3000 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 18 фото +4 итоговых. 160 руб. образец.jpg

13. Katty777

Katty777 Webmaster

Спасибо большое! Василек тоже заберу!

Девочки, у Светланы очень красивые и понятные мк

Елена Николаева и Светочка нравится это.
  14. Добрый день. Продано. Спасибо)))

15. Еще в продаже. Цены снижены!!!
    Симпатичный розовый бантик с разноцветными косичками. МК 3000 зн. Статья без проверки на уникальность. Вводная часть, используемые материалы, поэтапное описание и 11 фото +4 итоговых. 170 руб. образец.jpg

16. Хочу предложить МК пышного зажима для школьниц на 1 сентября. МК 3000 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 18 фото +4 итоговых. 160 руб.
    При покупке МК бантика с разноцветными косичками, два МК за 300 руб!!! образец.jpg

17. Katty777

Katty777 Webmaster

Заберу два за 300

18. Добрый день. Спасибо за покупку) Продано

19. Хочу предложить МК сказочного голубого цветка. МК 2500 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 12 фото +5 итоговых. 170 руб. образец.jpg

20. продано

Sovuchka нравится это.

Поделиться этой страницей