Скрыть объявление
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ! Правильный ответ на капчу "Какой сейчас год" - 2019. И это не шутка, а наша защита от невнимательных спамеров.

Мастер-классы по украшениям канзаши

Тема в разделе "Авторские темы - рукодельные МК", создана пользователем Светочка, 30 июн 2018.

1. Светочка

Светочка Active Member

Добрый день. Девочки, всех с наступающим Новым годом!!!
    После 5 января начну делать мастер классы для 8 Марта и Пасхи. Кому что-то надо определенное, пишите в личку.

Elenika и Елена Николаева нравится это.
  2. Светочка

Светочка Active Member

Хочу вам предложить МК вязанной шапочки с двойными ушками для мальчика 6-12 мес. . МК 2000 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 20 фото +3 итоговых. 250 руб. ОБРАЗЕЦ.jpg

Елена Николаева нравится это.
  3. Fermoza

Fermoza Webmaster

Возьму

4. Светочка

Светочка Active Member

Добрый день. Спасибо за заказ. Напишите свой эл. адрес. Завтра вам вышлю МК. ПРОДАНО

5. Светочка

Светочка Active Member

Хочу вам предложить МК оригинального подарка к 8 Марта - ФОТОРАМКИ. МК 2500 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 20 фото +3 итоговых. 250 руб. ОБРАЗЕЦ.jpg

6. Larisa

Larisa Webmaster

Мне рамочку

7. Светочка

Светочка Active Member

Добрый вечер. Спасибо за покупку. Завтра вам вышлю. ПРОДАНО.

8. Светочка

Светочка Active Member

Хочу вам предложить МК красивого магнитика в виде восьмерки-матрешки к празднику 8 Марта.. МК 2500 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 17 фото +5 итоговых. 250 руб. ОБРАЗЕЦ.jpg

Sovuchka и Елена Николаева нравится это.
  9. Светочка

Светочка Active Member

Хочу вам предложить МК весенней рамки для начинающих - ФОТОРАМКИ. МК 2500 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 19 фото +3 итоговых. 250 руб. При покупке с восьмеркой-матрешкой оба МК за 450 руб. ОБРАЗЕЦ.jpg

10. Fermoza

Fermoza Webmaster

Рамку

11. Светочка

Светочка Active Member

Добрый вечер. Спасибо за покупку. ПРОДАНО. Завтра вечером скину МК

12. Светочка

Светочка Active Member

Хочу вам предложить МК брошки или подвески в машину на 23 февраля. МК 2500 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 15 фото +3 итоговых. 200 руб. При покупке в восьмеркой-матрешкой оба МК за 400 руб. ОБРАЗЕЦ.jpg

Вложения:

Elenika, Sovuchka и Елена Николаева нравится это.
  13. Светочка

Светочка Active Member

ПРОДАНО

14. Светочка

Светочка Active Member

ПРОДАНО

15. Светочка

Светочка Active Member

Хочу вам предложить МК праздничной заколки, как школьниц младших классов, так и для старшеклассников. Итоговое фото могу сделать заколки в бело-золотом цвете. МК 2000 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 14 фото +3 итоговых. 220 руб. ОБРАЗЕЦ.jpg

Elenika и Елена Николаева нравится это.
  16. Светочка

Светочка Active Member

Еще в продаже!!! МК праздничной заколки, как школьниц младших классов, так и для старшеклассников. МК 2000 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 14 фото +5 итоговых. 220 руб. образец1.jpg

Elenika нравится это.
  17. Светочка

Светочка Active Member

Хочу вам предложить МК цветка из фома для начинающих. МК 2000 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 20 фото +5 итоговых. 180 руб. С покупкой МК праздничной заколки оба МК за 350 руб. ОБРАЗЕЦ.jpg

Вложения:

Елена Николаева и Elenika нравится это.
  18. Elenika

Elenika Webmaster

19. Светочка

Светочка Active Member

Добрый день. Хорошо. МК скину вечером. ПРОДАНО, спасибо за покупку

Elenika нравится это.
  20. Светочка

Светочка Active Member

Хочу вам предложить МК держателя для соски " Морячок" с самодельными кисточками из фома. Для начинающих мастеров и просто мам. МК 2000 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 24 фото +5 итоговых. 180 руб. IMG_20200213_114532-1.jpg

Поделиться этой страницей