Мастер-классы по украшениям канзаши

Тема в разделе "Авторские темы - рукодельные МК", создана пользователем Светочка, 30 июн 2018.

1. Светочка

Светочка Active Member

Хочу вам предложить МК бантиков для начинающих с Микки по самодельному шаблону. МК 2200 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 21 фото +5 итоговых. 180 руб. DSC02519-1.jpg

Елена Николаева нравится это.
  2. Светочка

Светочка Active Member

Еще в продаже!!!
    1. МК украшения на гульку из трех цветочков. МК 2500 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 23 фото +5 итоговых. 200 рублей.
    2. МК бантика под наряд 2020 года Микки Мауса с висюльками. МК 2200 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 22 фото +3 итоговых. 200 руб.
    3. МК бантиков для начинающих с Микки по самодельному шаблону. МК 2200 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 21 фото +5 итоговых. 180 руб.

Вложения:

3. Светочка

Светочка Active Member

Хочу вам предложить совместный МК для мам и дочек - обруч и заколочки. МК 2200 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 20 фото +5 итоговых. 150 руб. При покупке еще с одним МК - 100 руб !!! DSC02569-1.jpg

4. Светочка

Светочка Active Member

Хочу вам предложить самодельный конверт для денег, украшенный цветами из фоамирана. МК 2200 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 20 фото +5 итоговых. 200 руб. При покупке еще с одним МК - 180 руб !!! образец.jpg

5. Katty777

Katty777 Webmaster

мне

6. Светочка

Светочка Active Member

Добрый вечер. Отправляю. Спасибо за покупку. ПРОДАНО

7. Светочка

Светочка Active Member

Хочу вам предложить МК золотой короны для карнавального костюма. МК 2200 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 15 фото +5 итоговых. 200 руб. ОБРАЗЕЦ.jpg

Елена Николаева и Larisa нравится это.
  8. Larisa

Larisa Webmaster

Мне

9. Светочка

Светочка Active Member

Добрый день. Спасибо за покупку. Завтра вечером вам скину. ПРОДАНО

10. Светочка

Светочка Active Member

Еще в наличии!!!
    1. Хочу вам предложить МК бантиков для начинающих с Микки по самодельному шаблону. МК 2200 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 21 фото +5 итоговых. 180 руб.
    2. МК украшения на гульку из трех цветочков. МК 2500 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 23 фото +5 итоговых. 200 рублей.
    3. Хочу вам предложить совместный МК для мам и дочек - обруч и заколочки. МК 2200 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 20 фото +5 итоговых. 150 руб. При покупке еще с одним МК - 100 руб !!!

Вложения:

11. Elenika

Elenika Webmaster

Светлана, МК для мам и дочек - обруч и заколочки возьму.

12. Светочка

Светочка Active Member

Добрый день. Спасибо за покупку. Высылаю. ПРОДАНО

Elenika нравится это.
  13. Светочка

Светочка Active Member

1 и 3 МК ПРОДАНЫ

14. Светочка

Светочка Active Member

Хочу вам предложить МК заколочки "Пироженка". МК 2200 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 19 фото +5 итоговых. 220 руб. образец.jpg

Поделиться этой страницей