Мастер-классы по украшениям канзаши

Тема в разделе "Авторские темы - рукодельные МК", создана пользователем Светочка, 30 июн 2018.

1. Светочка

Светочка Active Member

Добрый день. спасибо за покупку. ПРОДАНО

2. Светочка

Светочка Active Member

DSC01717-1.jpg Хочу предложить МК школьного бантика на зажиме. МК 2500 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 19 фото +4 итоговых. 200 рублей.

Vitalina, Elenika, Larisa и ещё 1-му нравится это.
  3. Larisa

Larisa Webmaster

Мне бантик

4. Светочка

Светочка Active Member

Добрый день. Спасибо за покупку. Завтра скину МК. ПРОДАНО

5. Светочка

Светочка Active Member

Хочу предложить МК бантиков "Принцесса" для новичков на примере белых. МК 2200 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 14 фото +5 итоговых. 200 рублей. DSC01761-1.jpg

Елена Николаева и Natalni нравится это.
  6. Natalni

Natalni Active Member

мне МК бантиков "Принцесса" для новичков

7. Светочка

Светочка Active Member

Добрый день. Спасибо за покупку. Завтра скину МК. ПРОДАНО

8. Светочка

Светочка Active Member

образец.jpg Посмотреть вложение 15161 Посмотреть вложение 15161 Посмотреть вложение 15160
    Хочу предложить МК бантиков ""Вишенки для малышки. МК 2200 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 15 фото +5 итоговых. 200 рублей. Посмотреть вложение 15160

Елена Николаева нравится это.
  9. Светочка

Светочка Active Member

Хочу предложить МК бантиков Рождественский цветок. МК 2500 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 19 фото +5 итоговых. 200 рублей. ОБРАЗЕЦ.jpg

10. Светочка

Светочка Active Member

При заказе двух мастер-классов" Вишенка" и "Рождественский цветок" цена за два 350 руб.

Вложения:

11. Светочка

Светочка Active Member

Хочу предложить МК школьный зажим для подростка. МК 2500 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 19 фото +4 итоговых. 200 рублей. ОБРАЗЕЦ.jpg

Елена Николаева и Larisa нравится это.
  12. Светочка

Светочка Active Member

3 МАСТЕР-КЛАССА ЗА 450 РУБ!!!

Вложения:

13. Elenika

Elenika Webmaster

Мне зажим )

14. Светочка

Светочка Active Member

Добрый день. Спасибо за покупку. ПРОДАНО

15. Светочка

Светочка Active Member

Хочу предложить МК бантиков "Малютки в горошек" МК 2000 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 15 фото +5 итоговых. 200 рублей. DSC01941-1.jpg

16. Светочка

Светочка Active Member

3 МАСТЕР-КЛАССА ЗА 450 РУБ!!!

Вложения:

17. Katty777

Katty777 Webmaster

мне

18. Светочка

Светочка Active Member

Добрый день. Спасибо за покупку. завтра вечером скину МК. ПРОДАНО

19. Светочка

Светочка Active Member

Хочу предложить МК украшения на гульку из трех цветочков. МК 2500 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 23 фото +5 итоговых. 250 рублей. образец.jpg

20. Светочка

Светочка Active Member

Хочу предложить МК пышного цветочка с новым видом лепестка. МК 2200 знаков без пробелов. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 15 фото +6 итоговых. 220 рублей. DSC02046-1.jpg

Поделиться этой страницей