Мастер-классы по украшениям канзаши

Тема в разделе "Авторские темы - рукодельные МК", создана пользователем Светочка, 30 июн 2018.

1. Добрый день. Меня зовут Светлана. Занимаюсь канзаши более 4-х лет. Делаю мастер-классы украшений из атласных и репсовых лент. Увлекаюсь вязанием спицами и крючком. Принимаю заказы.

Елена Николаева нравится это.
  2. Школьный обруч из атласной ленты и косой бейки МК 2000 зн. (краткое вступление, необходимые материалы, поэтапное описание, фото.) 9 фото, 3 итоговых. 160 руб

Вложения:

Последнее редактирование: 30 июн 2018
  3. Elenika

Elenika Webmaster

Добрый день! Давайте мне.

4. Спасибо за покупку. Продано

5. Повязочка для маленькой модницы в горошек с кружевом. МК 2200 зн. Статья без проверки на уникальность, только материалы и поэтапное описание + 14 фото, 4 итоговых. 160 руб

Вложения:

6. askaria

askaria Webmaster

Можно мне?

7. Спасибо за покупку, жду адрес почты в сообщении. Продано

8. Оригинальный цветок - василек. МК 2200 зн. Статья без проверки на уникальность, только материалы и поэтапное описание + 7 фото, 3 итоговых. 160 руб

Вложения:

9. Симпатичный розовый бантик с разноцветными косичками. МК 3000 зн. Статья без проверки на уникальность. Вводная часть, используемые материалы, поэтапное описание и 11 фото +4 итоговых. 200 руб.

Вложения:

10. Праздничный воздушный георгин под школьную форму. МК 3200 знаков. Статья без проверки на уникальность. Вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 12 фото + 4 итоговых. 200 руб.

Вложения:

11. Хочу предложить вам заколочки-зажимы в виде леденцов из фоамирана. МК 2400 знаков без пробела. Статья без проверки на уникальность. Вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 10 фото + 4 итоговых. 150 руб.

Вложения:

Elenaschep и Елена Николаева нравится это.
  12. Katty777

Katty777 Webmaster

мне

13. спасибо за покупку. Жду адрес эл. почты в сообщении. Продано

14. Предлагаю вашему вниманию школьные резиночки на каждый день. МК 3000 знаков без пробела. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, используемые материалы, поэтапное описание, 14 фото + 5 итоговых. 150 руб.

Вложения:

15. Katty777

Katty777 Webmaster

Давайте мне

16. Спасибо за покупку. Продано

17. Еще в продаже. Цены снижены!!!
    1.Симпатичный розовый бантик с разноцветными косичками. МК 3000 зн. Статья без проверки на уникальность. Вводная часть, используемые материалы, поэтапное описание и 11 фото +4 итоговых. 180руб.

2.Праздничный воздушный георгин под школьную форму. МК 3200 знаков. Статья без проверки на уникальность. Вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 12 фото + 4 итоговых. 180 руб.
    3.Оригинальный цветок - василек. МК 2200 зн. Статья без проверки на уникальность, только материалы и поэтапное описание + 7 фото, 3 итоговых. 140 руб,

18. Elenika

Elenika Webmaster

Светлана, пришлите мне: "2.Праздничный воздушный георгин под школьную форму. МК 3200 знаков. Статья без проверки на уникальность. Вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 12 фото + 4 итоговых. 180 руб".

19. Хорошо, спасибо за покупку.

20. Хочу предложить МК повязочки для малышки с розочкой (на примере светло-бежевой). МК 2500 знаков. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 15 фото +6 итоговых. 150 руб. образец.jpg

АнаНаська нравится это.

Поделиться этой страницей