Мастер-классы по украшениям канзаши

Тема в разделе "Авторские темы - рукодельные МК", создана пользователем Светочка, 30 июн 2018.

1. Светочка

Светочка Active Member

Добрый день. Меня зовут Светлана. Занимаюсь канзаши более 4-х лет. Делаю мастер-классы украшений из атласных и репсовых лент. Увлекаюсь вязанием спицами и крючком. Принимаю заказы.

Елена Николаева нравится это.
  2. Светочка

Светочка Active Member

Школьный обруч из атласной ленты и косой бейки МК 2000 зн. (краткое вступление, необходимые материалы, поэтапное описание, фото.) 9 фото, 3 итоговых. 160 руб

Вложения:

Последнее редактирование: 30 июн 2018
  3. Elenika

Elenika Webmaster

4. Светочка

Светочка Active Member

Спасибо за покупку. Продано

5. Светочка

Светочка Active Member

Повязочка для маленькой модницы в горошек с кружевом. МК 2200 зн. Статья без проверки на уникальность, только материалы и поэтапное описание + 14 фото, 4 итоговых. 160 руб

Вложения:

6. askaria

askaria Webmaster

Можно мне?

7. Светочка

Светочка Active Member

Спасибо за покупку, жду адрес почты в сообщении. Продано

8. Светочка

Светочка Active Member

Оригинальный цветок - василек. МК 2200 зн. Статья без проверки на уникальность, только материалы и поэтапное описание + 7 фото, 3 итоговых. 160 руб

Вложения:

9. Светочка

Светочка Active Member

Симпатичный розовый бантик с разноцветными косичками. МК 3000 зн. Статья без проверки на уникальность. Вводная часть, используемые материалы, поэтапное описание и 11 фото +4 итоговых. 200 руб.

Вложения:

10. Светочка

Светочка Active Member

Праздничный воздушный георгин под школьную форму. МК 3200 знаков. Статья без проверки на уникальность. Вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 12 фото + 4 итоговых. 200 руб.

Вложения:

11. Светочка

Светочка Active Member

Хочу предложить вам заколочки-зажимы в виде леденцов из фоамирана. МК 2400 знаков без пробела. Статья без проверки на уникальность. Вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 10 фото + 4 итоговых. 150 руб.

Вложения:

Elenaschep и Елена Николаева нравится это.
  12. Katty777

Katty777 Webmaster

мне

13. Светочка

Светочка Active Member

спасибо за покупку. Жду адрес эл. почты в сообщении. Продано

14. Светочка

Светочка Active Member

Предлагаю вашему вниманию школьные резиночки на каждый день. МК 3000 знаков без пробела. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, используемые материалы, поэтапное описание, 14 фото + 5 итоговых. 150 руб.

Вложения:

15. Katty777

Katty777 Webmaster

Давайте мне

16. Светочка

Светочка Active Member

Спасибо за покупку. Продано

17. Светочка

Светочка Active Member

Еще в продаже. Цены снижены!!!
    1.Симпатичный розовый бантик с разноцветными косичками. МК 3000 зн. Статья без проверки на уникальность. Вводная часть, используемые материалы, поэтапное описание и 11 фото +4 итоговых. 180руб.

2.Праздничный воздушный георгин под школьную форму. МК 3200 знаков. Статья без проверки на уникальность. Вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 12 фото + 4 итоговых. 180 руб.
    3.Оригинальный цветок - василек. МК 2200 зн. Статья без проверки на уникальность, только материалы и поэтапное описание + 7 фото, 3 итоговых. 140 руб,

18. Elenika

Elenika Webmaster

Светлана, пришлите мне: "2.Праздничный воздушный георгин под школьную форму. МК 3200 знаков. Статья без проверки на уникальность. Вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 12 фото + 4 итоговых. 180 руб".

19. Светочка

Светочка Active Member

Хорошо, спасибо за покупку.

20. Светочка

Светочка Active Member

Хочу предложить МК повязочки для малышки с розочкой (на примере светло-бежевой). МК 2500 знаков. Статья без проверки на уникальность. Краткая вступительная часть, материалы, поэтапное описание и 15 фото +6 итоговых. 150 руб. образец.jpg

АнаНаська нравится это.

Поделиться этой страницей