Марафон "Вебледи" для вебмастеров новичков -2

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Aqvamarin, 22 дек 2016.

1. stvalerija

stvalerija Webmaster

Очень советую всем, у кого есть хотя бы чуточку желания, обязательно идти на марафон. Я когда на первый шла, то вообще не была уверена, что мне это надо т.к. меня устраивала моя работа и тексты я очень люблю. Но в итоге я сама себя удивила тем, насколько мне понравилась тема создания сайтов и их продвижения. Для меня это как вдохнуть жизнь в тексты, которые пишешь т.к. можно следить, как они развиваются, а вместе с ними и сайт. Так что, если есть хоть немного желания, то прочь все сомнения!

annaaleks, Angelok, Katarina и 6 другим нравится это.
  2. Аня

Аня Active Member

Девочки оплатила марафон:ura::ura::ura:Берите меня в команду:pivo:

ira-polya, annaaleks, efa_32 и 5 другим нравится это.
  3. Оплату подтверждаю.

4. M-A

M-A Author

Те, кто думает - идти или не идти, обязательно идите! Полученные знания не будут лишними, а если будет желание и возможность заниматься сайтом в будущем, то и денежки он принесет.

Aqvamarin, Taya и Tani нравится это.
  5. Tani

Tani Well-Known Member

Оплатила участие в марафоне!!!!!!! Девочки я с вами!!!!! УРА!!!!! :dashline::dashline::dashline::dashline::dashline::dashline::dashline::dashline:

Катюша, Аня, efa_32 и 2 другим нравится это.
  6. efa_32

efa_32 Webmaster

Ну вот, нас уже пятеро! :wisenteta::dashline:
    Нам бы еще столько же участников :D:D:D

annaaleks, ira-polya, Аня и ещё 1-му нравится это.
  7. J77

J77 Webmaster

Tani, подтверждаю оплату.

8. Mazajka

Mazajka Webmaster

Девочки, вы сами должны быть заинтересованы в распространении информации о марафоне: зовите знакомых, оставляйте ссылки в соц сетях. Это в первую очередь вам нужно - чем больше людей, тем больше драйва вы получите от марафона.
    Сюда же можно приглашать тех, кто с завистью смотрит на доходы вебмастера и просит научить. Кстати, я вам парочку таких подкину, которые кнопку "бабло" ищут :crazy:
    А цена 3000 - это вообще не деньги, если учитывать, сколько будет сэкономлено времени.

inga77, annaaleks, Aqvamarin и 3 другим нравится это.
  9. efa_32

efa_32 Webmaster

Mazajka, согласна, я уже в социалках немного наспамила)))))))) вот хочу в ноликсе дать объявку. только не могу определиться с площадками, да и рекламный текст для меня затруднение)
    Но думаю сегодня во время уборки помозгую над этим.

annaaleks, Taya и Aqvamarin нравится это.
  10. Kira

Kira Webmaster

С прошлым марафоном проще было. Знаю точно, что по моему посту пришло несколько человек, а может и не несколько, а гораздо больше. Я в марафоне не участвую,но свою выгоду преследовала - чтобы меня перестали трогать "научите, пожалуйста сайт сделать", что реально напрягает. Времени и так нет. Тогда сработало. В моем случае пришли, в основном, копирайтеры, а у них денег не так много+ праздники высосали последние сбережения. Вот народ и молчит в этот раз.

Sedika, annaaleks, Aqvamarin и ещё 1-му нравится это.
  11. efa_32

efa_32 Webmaster

У меня была такая подруга, но увы я ее смотивировала и она свой сайт запустила еще в октябре и сейчас вряд ли на второй соблазнится.

12. efa_32

efa_32 Webmaster

Апну тему,еще желающие поучаствовать будут? А то время цигель цигель. а мы все никак команду в 10 чел не наберем... жалко будет если все сорвется...
    ПС/ слушаю щас марафон Пузата, ну без реального общения и выполнения ДЗ ни в какое сравнение....

Sedika, Tani и Taya нравится это.
  13. Tani

Tani Well-Known Member

я очень расстроюсь если не будет марафона((( уже так настроилась. неужели больше никто не хочет, сделать СВОЙ сайт, и получить очень нужные и важные знания??? люди, отпишитесь тут, если вы еще думаете или точно идете. а то наша надежда тухнет...

14. efa_32

efa_32 Webmaster

нет, Надежда "горит" пуще прежнего.... :D:D:D:D
    ПС/ меня Надежда зовут просто :D:D:crazy:
    Кончено, Танечка будет оч жалко если марафон не состоится, но я в любом случае буду делать новый сайт, но уверена на 100% марафонский у меня будет продуктивнее.

Tani нравится это.
  15. Fler

Fler Active Member

я хочу на продвинутый за 5к /я думаю пока.
    Надо бы надо. При всей доброте Куклы в бантиках дергать вопросиками её - уже не комильфо(( да и система нужна, а не так что - спросил и забыл и ковыряешься как пень в новом движке один на один.. .
    зы
    ЩА - после выплаты яндекса будем посмотреть, что там с финансами получится. Может после выплат РСЯ кто еще придет

16. Tani

Tani Well-Known Member

ура! НАДЕЖДА ЕСТЬ))) очень надеюсь что получиться. тут почти все на продвинутый

17. umka_razdumka

umka_razdumka Webmaster

Там не то что система... Там ух какая скорость выполнения/разбор/общее мнение... Коллективный разум помогает семимильными шагами, многие вопросы решаются на ходу благодаря общей поддержке. Я, как новичок вообще в восторге от результата, потому что на поиск каждого ответа уходили бы дни, а то и недели... Сейчас очень не хватает того темпа))) потому что отсутствие азарта марафона расслабило и да... ковыряешься... Но форум тоже помогает))))

Sedika, Катюша, efa_32 и 5 другим нравится это.
  18. Сплетница

Сплетница Webmaster

От меня точно одна участница будет.

Aqvamarin, Катюша, Tani и 3 другим нравится это.
  19. Ксюне4ка

Ксюне4ка Webmaster

Написала пост с ссылкой на кидстафе - ждите наплыва марафонцев:infi:

efa_32, Taya, Tani и ещё 1-му нравится это.
  20. Sedika

Sedika Well-Known Member

Привет будущим участникам!

Как участник предыдущего марафона могу сказать однозначно:
    ИДТИ НАДО!

Тем более условия стали еще лучше!
    В частности, я бы не отказалась заплатить в конце, когда опаздывала с заполнением.

Из подводных камней вижу всего 2:

- Подумайте заранее, кто будет писать тексты, или понимайте трезво, что 1 статья ежедневно 50 дней подряд - ваше светлое марафонское будущее;
    - Выделяйте время на марафон не менее 3 часов ЕЖЕДНЕВНО, лучше 4-5. Потому что видео уроки длятся от 2 до 3 часов в среднем. К ним надо почитать то, где совсем не бум-бум. И это только теория - без прояснения ваших точечных вопросов в темах с ведущими, без выполнения задач на практике к сроку.

Вместе с тем, сильно пугаться не надо. Абсолютно ВСЁ - посильная задача. Ведущие консультируют хорошо - про крупным вопросам, по мелким, по частным, которые возникли только у вас. Есть коллективный разум, и он тоже питает ваши успехи, ведь рядом с нулевыми новичками оказываются люди уже с каким-то опытом (так было на первом марафоне).

Резюме: запустить новый сайт (а то и два, если вы особенно нетерпеливы)) - реально и легче всего на таком марафоне. Хотя лучше не распыляться.

А уж то, что знать будете намноОого больше, так это и вовсе рывок с драматичным уклоном! С нуля ("умею читать и писать, знаю, что такой ключевой запрос") - и во владельца сайта, где не так уж много ошибок при аудите - реальный эффект марафона. И, заметьте, вы сможете эти ошибки вовремя исправить и учесть (при 50 статьях на сайте, а не при 180).

Последнее редактирование: 16 янв 2017
    Kseniya, Katarina, prikhodko_eu и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей