Марафон "Вебледи" для вебмастеров новичков -2

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Aqvamarin, 22 дек 2016.

1. Аня

Аня Webmaster

Спасибо)

2. Tani

Tani Webmaster

А еще кто то планирует на Марафон??? А то уже 8 число, а как то тут совсем не активно. Если 10 человек не наберется, то марафона не будет?

3. prikhodko_eu

prikhodko_eu Webmaster

Ну тогда надо сделать марафон "Мотивация", если у многих с сайтами проблемы именно из-за нехотения что-то делать. Вот у меня не только из-за этого, а оттого, что времени нормально не могу найти. Планы грандиозные, знаю, что справлюсь, знаю, что выхлоп будет ого-го. Надо просто составить четкий план и делать, делать, делать...

clever, Katarina и elens нравится это.
  4. efa_32

efa_32 Webmaster

prikhodko_eu, Настя) Так может айда к нам на марафон 2 ;):ugu:
    Tani, да, будет печалька если больше никто не пожелает и в итоге наш марафон 2 накроется :(

5. Tani

Tani Webmaster

просто цену сильно подняли. для многих это очень дорого. я думаю причина в этом

6. Аня

Аня Webmaster

Надеюсь, что не накроется, я завтра оплачу точно и Таня еще, вот 4 чел. еще 6 останется, может до конца месяца подтянутся :worthy::worthy::worthy:

Tani нравится это.
  7. Tani

Tani Webmaster

надеюсь)) а то планов уже ого го))))

8. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator Команда форума

для сравнения стоимости
    http://puzat.ru/event/marafon-nachalo
    Стоимость на старте продаж:
    12900 руб.

9. Capelka

Capelka Webmaster

Долго боролась с собой, все-таки решила пойти на марафон. Только что оплатила на ЯД, проверьте, пожалуйста.

Taya нравится это.
  10. Tani

Tani Webmaster

ура!!! еще 1 человек! шансы растут))

11. efa_32

efa_32 Webmaster

А я думаю не в цене дело.... просто основная масса форумчанок которые желали создать сайт ломанулись на первый марафон. Если мне не изменяет память цена первого марафона составляла около 1500 рублей, а сейчас тот же старт 3000 со скидкой приличной почти та же цена. Вон на первом около 50 человек было.... и все в основном с нашего форума, а он у нас еще молод... возможно слишком рано надумали второй марафон делать, но.... это уже другая история.

ira-polya нравится это.
  12. Tani

Tani Webmaster

первый марафон стоит 1000 рублей. а теперь такой же марафон 5000 или 4250 рублей (по скидке). а тот что сейчас за 3 тыс руб. это половина программы

13. prikhodko_eu

prikhodko_eu Webmaster

Спасибо! Я бы с радостью, но новые сайты уже делать не могу. Хочу разобраться с тем, что есть. А возможностей для роста как раз очень много.

А по поводу реанимации - если проект уже никуда не годится и его забросили, то причин на это много, а не просто "нехотение". Так что, лучше всего, в будущем сделать марафон для реанимации перспективных сайтов, до которых просто не доходят руки из-за нехватки времени или мотивации. Вот было бы интересно, если бы каждая из нас пришла бы на марафон со своим выбранным сайтом и вместе бы мы добивались успехов.

Всем девочкам марафона 2 желаю успехов!

Katarina, Zizetta, faioly и ещё 1-му нравится это.
  14. Сплетница

Сплетница Webmaster

Мне кажется, дело в праздниках. Одна знакомая точно примет участие, но сейчас не может оплатить, даже несмотря на скидку. Вся денюжка вышла))

annaaleks и ira-polya нравится это.
  15. Аня

Аня Webmaster

это точно)) праздники вытянули все финансы:D:D:D

16. Ксюне4ка

Ксюне4ка Webmaster

Я на марафон пришла по ссылке с кидстаффа, может надо и на этот марафон там ссылочку кинуть;)

annaaleks, Taya, Яра и ещё 1-му нравится это.
  17. Яра

Яра Active Member

Так вам и карты в руки) Поделитесь личными впечатлениями. :):good:

annaaleks, Taya, efa_32 и ещё 1-му нравится это.
  18. efa_32

efa_32 Webmaster

Ксюне4ка, согласна с Ярой! Поделитесь на том же кидстафе своими впечатлениями может и в этот раз кто к нам оттуда присоединится!

Taya нравится это.
  19. J77

J77 Webmaster

Оплату подтверждаю.

20. ira-polya

ira-polya Webmaster

Я участвовать захотела, ещё когда первый марафон только начался. Денежки отложила (спасибо моим любимым заказчикам :rose:) заранее, даже в праздники запас удалось не тронуть, что на меня прям совсем не похоже :D

И так хочу, чтобы группа набралась, даже пыталась одну знакомую "усоблазнить" :D

efa_32 нравится это.

Поделиться этой страницей