Марафон "Вебледи" для вебмастеров новичков -2

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Aqvamarin, 22 дек 2016.

1. efa_32

efa_32 Webmaster

Tani, я поэтому до НГ оплатила после него денег бы не нашлось :D:D:D
    Девчонки подтягивайтесь, очень хочется поучаствовать в марафоне!!!:cloud:

2. Tani

Tani Webmaster

эх, я только за!!!!! будет обидно, если до 10 го не успею оплатить, по скидке(((

efa_32 нравится это.
  3. ira-polya

ira-polya Webmaster

Да, девочки, подтягивайтесь! Желаю всем желающим))) много денюжек!!!

efa_32 нравится это.
  4. Capelka

Capelka Webmaster

Видимо, марафона Реанимация не будет? Очень жаль, хотелось бы марафон, но не до создания новых сайтов - со старыми бы разобраться. :(

faioly, Katarina, marissabel и ещё 1-му нравится это.
  5. marissabel

marissabel Webmaster

Дааа,я уже давно посокрушалась...

6. Аня

Аня Webmaster

Я на днях оплачу, надеюсь группа наберется.:worthy:

ira-polya нравится это.
  7. efa_32

efa_32 Webmaster

и я надеюсь на это :worthy::worthy::worthy:

8. efa_32

efa_32 Webmaster

Capelka, marissabel, у меня конечно нет сайтов для реанимации, но думаю в разы проще создать новый, с нуля, идеальный сайт, чем мучить то, что лежит мертвым грузом. Если вы не согласны со мной, тогда почему в теме "Купить или сделать самостоятельно?" большинство проголосовало, а так же высказало свое мнение о том что сайт сделанный с нуля имеет в раз больше шансов перед тем что создавался изначально с кучей проблем, ошибок и багов...
    В нашем случае мы будем не просто создавать сайт с нуля (опять в слепую или ориентируясь на сомнительную инфу в сети), а при помощи девочек с опытом, дружного коллектива и знаний проверенных на себе!
    Если на первый марафон я не пошла потому что была не готова к созданию сайта, то на второй записалась первая и без раздумий)

9. marissabel

marissabel Webmaster

НУ а почему мертвым грузом? Сайт работает и зарабатывает, но создан давно и много там косяков из прошлого.

10. efa_32

efa_32 Webmaster

В таком случае не думаю что марафон вам необходим для его реанимации, просто провести аудит и исправить ошибки.

11. marissabel

marissabel Webmaster

это разве не одно и то же?

12. efa_32

efa_32 Webmaster

думаю нет, ибо на реанимации у всех будут разные старты, кол-во проблем и ошибок, а так же будет разный объем работ и время на завершение и достижение результатов. А поэтому это вряд ли будет похоже на марафон.
    Я так понимаю суть марафонов в том что бы все участники команды шли нос в нос и стремились не отставать от других марафонцев. При этом объемы работ ( количество км в маршруте :D) будут одинаковыми.

Taya и Aqvamarin нравится это.
  13. marissabel

marissabel Webmaster

Ну есть же марафон пузата по реанимации - не помню как называется. Мне вот самой было интересно, как разные сайты приводить к единому знаменателю. Ну раз собирались, значит есть какая-то система.

14. У Пузата марафон Эволюция. И я вам скажу - это не реанимация. Я проходила Спарту. Спарта - это Начало + Эволюция. По сути, эволюция получила аудиты, узнала про методы монетизации новые, про соц сети немного. Разные сайты к единому знаменателю все равно не придут. Кроме того, мне кажется, что многие просто послушали и не сделали. А еще найдутся те, кто пришел вообще с мертвым сайтом и там, действительно, проще сделать новый.
    Когда я начинала Спарту, мне один человек сказал, что после марафона ты поймешь, что чем переделывать старый, проще новый сделать. И я сейчас это действительно понимаю. Есть некоторые сайты, которые я все равно буду переделывать и доделывать. Большой возраст, много планов и перспектив. Но есть сайты, которые вообще дохляк полный и я не понимаю, зачем я их до сих пор тяну. А есть сайты, которые не дохляк, приносят деньги, в принципе. Но чтобы вывести их на новый уровень, нужно очень много анализа и сил. Проще продать за определенную цену и сделать что-то другое.

annaaleks, Angelok, LeMars и ещё 1-му нравится это.
  15. Toriya

Toriya Webmaster

Я сейчас начала слушать Эволюцию. Правда, только-только начала. Мне показалось, что этот марафон больше на монетизацию направлен? Спарту жду, буду слушать.

Мне, в принципе, понятно, что всегда лучше построить что-то с "нуля", чем реконструировать старое и что из г* конфету не сделать и все такое.
    Но вот как быть? От сайтов, которые мне по сути не нужны я уже давно избавилась. Оставила только те, что мне интересны. Не вижу новых тем, интересных для меня, а не по любви я не могу. Начинать новый на ту же самую старую тему? Была мысль пойти на наш марафон и сделать сайт только для учебы... Все-таки нет. Да и по количеству я не потяну сейчас больше сайтов.

Пока я все-таки верю в реанимацию (или в развитие?) старых сайтов. Особенно, когда перед глазами есть пример Иры - Солемио с ее кулинарным, который она подняла с колен.

faioly, elens, annaaleks и 2 другим нравится это.
  16. Capelka

Capelka Webmaster

Вот прямо словно бы я писала. Один в один моя ситуация.
    И хочется дополнительные знания, и колется новые сайты не нужны.

17. biovi

biovi Webmaster

я для себя поняла, что реанимировать можно, имея хороший багаж знаний и опыта, чтоб его получить, нужно или самой, или в марафоне их получать, если нужна только мотивация - то тогда это а-ля реанимация марафон получается

J77, Aqvamarin и marissabel нравится это.
  18. J77

J77 Webmaster

Есть сайты, которые нельзя реанимировать уже в принципе, а есть те, что еще можно. У меня был такой один, сначала вроде загорелась, сайт сделала, потом забросила, он висел полудохлым пару лет. Потом решила вообще домен не продлять (а зачем? ни посетителей ни дохода не было). И вот перед самым окончанием действия домена мне чего-то торкнуло опять заняться им. Через год этот сайт приносил уже неплохой доход и сейчас он жив здоров. А могла бы и бросить. Правда есть и другие примеры, которые уже нельзя реанимировать и я реально не понимаю зачем они у меня до сих пор болтаются :).
    Просто если дело только в мотивации, то конечно можно устроить марафон Реанимация. Но если будут сайты, не подлежащие реанимированию, то смысла никакого в марафоне нет. Будут вложены силы и средства, а результата не будет. Такие сайты проще продать и на вырученные деньги открыть новые.

19. Аня

Аня Webmaster

Здравствуйте, а можно мне реквизиты для перевода в грн и суму в грн.

20. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

Напишите, пожалуйста, в личку Кукле в бантиках.

Поделиться этой страницей