Кухни мира. Рецепты приготовления национальных блюд.

Тема в разделе "Авторские темы - кулинарные МК", создана пользователем Veta, 29 авг 2017.

1. Veta

Veta New Member

Привет всем! Мир настолько разнообразен и интересен, что хочется попробовать все! Прогуляться по набережной Парижа и окунуться в атмосферу кавказских гор. А какое разнообразие блюд в каждой отдельной стране! Вот я и решила: раз зачастую нет возможности отправиться в кругосветное путешествие, то можно ощутить вкус национальных блюд приготовив их в домашних условиях. Нужно лишь тщательно подобрать ингредиенты и следовать строгой рецептуре.

Итак, начну наверное я с рецептов приготовления восточных сладостей.

1. Пахлава восточная с орехами и медом. Очень вкусная и нежная. Количество фотографий 17. 3 итоговых. Текст более 2500 знаков без пробелов. Стоимость 130 р. В рецепте описываю нюансы приготовления, делаю сноску на историю возникновения блюда.

2. Цукаты из арбузных корок. Цукаты очень хорошо хранятся. Их можно заготовить в достаточном количестве на зиму. И, в холодный, зимний вечер насладиться "конфетками" с горячим чаем. Количество фотографий 12. Итоговых 4. Около 2000 символов без пробелов. Стоимость 100 р.-ПРОДАНО

3. Арахисовый щербет. Количество фотографий 12. Текст более 2000 символов без пробелов. Стоимость 120 р.

Вложения:

Последнее редактирование: 29 авг 2017
  2. Raisa

Raisa Webmaster

Возьму "Цукаты из арбузных корок"

3. Mamalina

Mamalina Webmaster

мне пахлаву давайте

4. Veta

Veta New Member

Пахлава - ПРОДАНА.

5. Katty777

Katty777 Webmaster

3. Арахисовый щербет. Количество фотографий 12. Текст более 2000 символов без пробелов. Стоимость 120 р.

мне

6. Veta

Veta New Member

Перемещаемся в Японию)
    "Печень куриная по-японски" с имбирем, соевым соусом, редисом и кунжутом. Количество фото 16, 3 итоговых. Текст 2417 знаком без пробелов. Стоимость 130 р.

Вложения:

• 1234.jpg
      1234.jpg
      Размер файла:
      99,5 КБ
      Просмотров:
      48
  7. Veta

Veta New Member

Творожный торт с черешней. Отличный вариант для Нового года 2018. Ведь именно в зимнее время хочется полакомиться тем, что хотя бы чуть чуть напоминает о лете. Стоимость 100 р. Количество фотографий 16. Текст более 2000 символов без пробелов.-ПРОДАН

Снижаю цену на "Печень куриную по-японски" - 90 рублей.

Вложения:

• торт.jpg
      торт.jpg
      Размер файла:
      137,9 КБ
      Просмотров:
      36
  8. Валентина

Валентина Webmaster

Заберу торт

9. Ольга Тер

Ольга Тер Webmaster

мне печень

10. Veta

Veta New Member

"Розочки с клубничкой для любимой мамочки" . Маффины с клубникой. Количество фото 14 . Текст более 1500 знаков без пробелов. Стоимость 100 р.

Вложения:

• итог 2.jpg
      итог 2.jpg
      Размер файла:
      205,5 КБ
      Просмотров:
      25
  11. Валентина

Валентина Webmaster

заберу маффины

Поделиться этой страницей