Куплю МК на тему правильного питания

Тема в разделе "Куплю МК", создана пользователем ira-polya, 15 июн 2018.

1. ira-polya

ira-polya Webmaster

Доброго всем утра! Девочки, куплю кулинарные мк на тему ПП (не бойтесь, это просто значит, что при готовке не использовались майонезы-колбасы-кетчупы, сахар и т.п. А сам процесс - тушение, запекание, гриль, варка, в том числе и на пару). Сразу оговорю стоимость - до 150 руб. Но мне не нужно полное описание - кратко, просто чтобы понимать, что и как. Скажу даже больше - качество описания тоже роли не играет . А вот фотки хочу красивые :ugu:

Что мне надо - несколько пошаговых фото, 2-3 итогов с разного ракурса. Все должны быть горизонтальными!

На данный момент актуально: всё, что касается кабачков, баклажан, цв.капусты. Если есть рецепты пп-заготовок на зиму - отлично вообще.

В общем, жду предложений здесь или в личку.

2. ira-polya

ira-polya Webmaster

Продолжаю покупать МК пп-шных блюд без текста до 150 руб.! Расширю список нужного - квашение, шашлыки и гриль (мясо, рыба, овощи), молочные десерты и любые другие без сахара (не обязательно с сахзамами - с медом отлично подойдет), запекание.

Если знаете способы консервирования без сахара и уксуса, просто супер!

Сушение, вяление - тоже рассмотрю.

3. ira-polya

ira-polya Webmaster

Девочки, во-первых, спасибо всем, кто отписался :rose: Продолжаю покупать всё, что описано выше.

Нужны ещё также МК напитков на меду или на сахзамах - чаи, травяные отвары-настои. Можно квасы и т.п.

4. ira-polya

ira-polya Webmaster

Девочки, всем доброго дня! Очень хочу МК пп-шных сырников. Как они будут готовится, не важно, главное - без обычной муки (манки), сахара и не классическая жарка.

За такой МК заплачу 150-170 руб.

5. Таня -AV

Таня -AV Author

напишу рецептик как делаю = может пригодиться - творог+ белок+овсяные хлопья в муку+банан=выпекаю в силиконовых формочках в духовках

ira-polya нравится это.
  6. ira-polya

ira-polya Webmaster

Спасибо! И я похожие делаю, мне ещё какао нравится добавлять.

7. ira-polya

ira-polya Webmaster

Всем доброго утра! Отпуск закончился, очень хочу новые вкусные МК :heart: Условия те же.

Поделиться этой страницей