Скрыть объявление
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ! Правильный ответ на капчу "Какой сейчас год" - 2019. И это не шутка, а наша защита от невнимательных спамеров.

Куплю кулинарные МК

Тема в разделе "Куплю МК", создана пользователем KuLLina, 12 фев 2020.

1. KuLLina

KuLLina Author

Добрый день, прекрасные девочки-мастерицы! Куплю МК кулинарных рецептов — сладкая и несладкая выпечка, горячие блюда, закуски, домашние торты (без изысков)... Всё в домашнем формате — булочки, пирожки, пироги, какие-нибудь необычные лепешки, запечённая рыба, маринованная рыба, мясо в духовке, сладкие и несладкие рулеты, салаты.
    Длинные тексты не нужны, всё кратко, без вступления — лишь только, чтобы присутствовал список ингредиентов и был понятен сам процесс приготовления. Уникальность 100%, и МК не должен быть размноженным!!!
    Фото пошаговые, и несколько вариантов итоговых — они должны быть хорошего качества (чёткие), сделаны при естественном освещении, без наклонов, без обрезки. Никакой атрибутики не нужно!
    Вот мои варианты МК, сделанные мною — Мне необходим именно такой формат!

На пошаговых только используемая посуда для приготовления. Итоговое фото тоже без лишней атрибутики — в дополнение к готовому блюду лишь салфетка или чистые кухонные полотенца, и например, цветочки на дальнем фоне.

Могу оплачивать только на ЯД, готова платить за 1 МК от 150 р. И выше... Но, в разумных пределах.

Поделиться этой страницей