Купила домен с плохой историей... что делать?

Тема в разделе "Домены", создана пользователем Миловица, 2 апр 2019.

1. Миловица

Миловица Webmaster

Девочки, знаю дура. Но так вот получилось. Решила запустить новый сайт. Купила домен, причем была уверена, что я его сама так удачно придумала. Через полтора месяца после покупки запустила сайт. На нем 18 статей. Публикую пока через день.
    В вебмастере увидела сообщение
    "Сайт может угрожать безопасности пользователя, или на нём были обнаружены нарушения правил поисковой системы. Наличие этой проблемы негативно сказывается на положении сайта в результатах поиска."
    А потом и ссылки, мне дурно стало. (( Как я так умудрилась вляпаться( Первый раз так, и не знаю что делать. Может поснимать статьи, удалить сайт, домен. Зарегистрировать новый?
    Вот такие ссылки в вебмастере.

Screenshot_4.jpg

2. Напишите платонам: "Был некачественный сайт. Я новый владелец. Теперь все белое и пушистое, но висят предупреждения в вебмастере. Что делать? Как снять? Помогите и бла-бла". Могут вручную снять.

А что с сайтом делать - хз.

У самой такой же висит. 20 статей, 4 месяца = трафик 0. Остаточный на дроп почти прекратился, а нового нет. Пока просто жду, но уже пометила себе на удаление вместе с контентом.

3. Миловица

Миловица Webmaster

Спасибо. Да, если честно, у меня за ночь пропало желание его вести и развивать, думаю снять статьи, подождать выпадения и опубликовать на другой сайт.

4. clever

clever Webmaster

А могут и не снять.
    Лучше:

Миловица нравится это.
  5. Yanas

Yanas Webmaster

насколько я знаю, так и поступают. Перетащить статьи (ручками) на другой домен.

marissabel нравится это.

Поделиться этой страницей