Кто с какими пп работает? Что можете посоветовать на женский траффик?

Тема в разделе "CPA", создана пользователем efa_32, 31 авг 2016.

1. efa_32

efa_32 Webmaster

Вот заметила такую картину, работаю с мая месяца с ad1 и KMA, на первом мало заказывают, на втором часто отказы, дубли, фейки и всякая хэ. Вообщем пришла в голову идея сменить пп, пыталась зарегиться в ктр.ру, но там мне сказали площадки щас не принимают, зарегалась в шакес, но там мало офферов интересующей меня тематики. Вот думаю, что еще попробовать, об остальных пп мало информации. Думаю о спагетти...

2. fara

fara Webmaster

m1-shop.ru - поддержка мне нравится, офферов достаточно, есть большой выбор лендингов и возможность генерации своей ифрейм-формы. Выплаты с 1000рублей, у меня кликают хорошо на женском.

efa_32 нравится это.
  3. efa_32

efa_32 Webmaster

fara, спасибо! буду пробовать)

4. annaaleks

annaaleks Webmaster

У меня М1 не пошел совсем. Шакес на первом месте, потом Монстерлидс. Спагетти и СРА Вох тоже не пошли.

efa_32 нравится это.
  5. efa_32

efa_32 Webmaster

смущает минималкой в 3000 и малым набором офферов красота, похудалки, здоровье.... тех с которыми я работала нету :( но пожалуй пора обновлять ассортимент)

6. annaaleks

annaaleks Webmaster

да, минималка есть. но я вот недавно получила выплату по ней. правда, год копила ))) у них очень широкое ГЕО.

у монстерлидс еще больше минималка - 5000. там пока никак не соберу. но зато ассортимент шире.

7. efa_32

efa_32 Webmaster

на самом деле минималка не проблема, я недавно за 1,5 месяца набрала даже выше минималки на КМА (а там она 2000 руб), но я ж говорю там так часто всякие фейки, дубли и отказы, просто ужас. Вот за этот месяц (август) у меня заработано 1700, а 2600 а отказах, считаю это не нормально.

8. fara

fara Webmaster

у меня КМА и m1-shop нормально в плане отказов. Монстр вообще не пошел, поставила ад1 - не кликают(((. Что ж такое...

9. Zolushka

Zolushka Webmaster

В Шакесе тоже много отказов. У меня по крайней мере. На минималку в 3000 - в 2 раза больше отказов.

10. rakywok

rakywok Webmaster

Ну не кликают же по вашим тизерам, АД1 то тут причём? А вот отказы и прочее, это да, обидная штука.

11. fara

fara Webmaster

да вроде и в других мои тизеры... Я пока тестирую, пробую, может еще найду своё)

12. SERFO

SERFO New Member

По тизерному трафику Shakes хорошо идет, под женский траф много офферов. Подтверждение (апрув) сейчас по рынку у всех в районе 50%. Чем дороше выплата по офферу, тем ниже может быть апрув, так как апселят (продают по телефону доп упаковки) много чтобы реклу было выгодно, по 1 пачке сейчас практически не продают.

13. efa_32

efa_32 Webmaster

согласна! Много читала всяких форумов и в вк в группах от арбитражников очень часто слышу что много отказов из-за того что пытаются кол-центр продать больше 1 упаковки, людей это часто не устраивает и вот те отказы...

14. prikhodko_eu

prikhodko_eu Webmaster

Я много партнерок не пробовала, но вот ad1 нравится. Правда, меня там сначала держали в холде за то, что очень много было заказов, думали, что я как-то их обманываю. Но потом ничего - все выплатили, и сейчас я уже проверенный партнер там. И заказы неплохо идут под Новый год - похудение и всякие средства для красоты. Вот сегодня день только начался, а уже две продажи.

Порсена, annaaleks и elens нравится это.

Поделиться этой страницей