Кто пробовал directadvert?

Тема в разделе "Рекламные, тизерные и баннерные сети", создана пользователем kristina_m, 3 сен 2016.

1. kristina_m

kristina_m Active Member

Боюсь санкций. Ставить или нет?

2. Solemio

Solemio Webmaster

Ставила, были санкции. Доход составил 140 рублей за месяц с трафика тыщи 3-4к.

Seremetra нравится это.
  3. Seremetra

Seremetra Webmaster

Аналогично:

4. kristina_m

kristina_m Active Member

Нда, смешно

5. kristina_m

kristina_m Active Member

Какой рейтинг должен быть у сайта, чтобы не было санкций?

6. Lasto4ka

Lasto4ka Webmaster

У меня стоит директадверт очень давно. Сейчас посматриваю, чем бы заменить. Доход - копеечный.

7. kristina_m

kristina_m Active Member

Пока экспериментирую на одном сайте. Полдня прошло, 1 клик. Только тем и занимаюсь, что пополняю запас слов-исключений. Сплошной желтняк, уже и уровень фильтрации 5, ничего не спасает. Даже Директ и Adsence начали показывать рекламу с учетом тем директадверта. Теряю тематику. Нехорошо.

8. Solemio

Solemio Webmaster

:)

9. dileta10

dileta10 Webmaster

Аналогично. Сайту было 4 года.

10. Capelka

Capelka Webmaster

Я ставила. Месяца 4 радовалась 300-400 рЭ в неделю с посещалки в 1500, санкций не было, но потом, когда очередной месяц прошел и наступило время выплаты, меня внезапно заблокировали за якобы "накрутку кликов" и учетную запись заблокировали.

AlisaG нравится это.
  11. Я с развлекательными сайтами с ними работаю, доход порадовал сразу, я заменила ЛК на них. Фильтры на взрослый контент ставлю. Потом ЛК поднял мне оплату и попросил вернуться, доход у 2 партнерок сравнялся. Сайты с трафом 10к и выше, я довольна. Потом вычислила, что просто отменно сочетать Д/А с ЛК или другими партнерками.
    Для женских не подходит, ставила

12. ewa

ewa Webmaster

Ставила на женский, доход был отличный, около 150-200 рублей на 1000 уников. Но когда появились санкции, от греха подальше поснимала блоки.

Поделиться этой страницей