Кто играл в Пузатовкую гадалку?

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем LasyBones, 10 янв 2019.

1. LasyBones

LasyBones Webmaster

Вика Рай, Yanas и Порсена нравится это.
  2. Yanas

Yanas Webmaster

Не поверишь, я не играла, но обнаружила свой похороненный 4 года назад домен, сменивший 3 хозяина и 5 разных хостов. Причем в вебархиве сканы только моего сайта. Не понять, что на нем размещали. Жалко стало, как брошенного щенка. Что же это с ним несчастным делали? Сейчас он опять бесхозный. Так что тоже могу сказать, что меня мучает призрак брошенного сайта.

LasyBones нравится это.
  3. Fisa

Fisa Webmaster

мне пора осваивать новые горизонты и лезть в бурж))))))))) я как раз думаю новый сайт делать. правда не бурж

Yanas нравится это.
  4. ira-polya

ira-polya Webmaster

я сыграла))) Пообещали, что начну откладывать 10% с заработка) Ну вот вообще не новость :D

Yanas нравится это.
  5. Yanas

Yanas Webmaster

Зато мне пообещали, то мои сайты Артемий Лебедев будет показывать в качестве примера. Осталось до сего момента дожить.:D
    2019-01-10_173115.jpg

LasyBones, ira-polya и Ольга Тер нравится это.
  6. Ольга Тер

Ольга Тер Webmaster

О, сыграла, у меня получилось - Семантика станет вашим новым хобби! Что-то на то похоже:)

Yanas нравится это.
  7. Ирэнка

Ирэнка New Member

Обещают, что отбоя не будет от прямых рекламодателей. :D

Yanas нравится это.
  8. prikhodko_eu

prikhodko_eu Webmaster

Три раза нажимала, и все три раза говорит, что мне пора в бурж. Хотя, я там уже давно - три сайта в бурже уже есть. Два под трафик США, а третий - шведский. Ну и еще шведский интернет-магазин открыла, осталось прикрутить мобильную систему оплаты.

Irene_louca и Yanas нравится это.
  9. Вероника

Вероника Webmaster

А что собираетесь продавать? Это настоящий магазин? В том смысле, что вы сами планируете работать с поставками/пересылками?

10. prikhodko_eu

prikhodko_eu Webmaster

Да. В Швеции выгодно продавать что-нибудь, что можно закупить в России дешево. Можно продавать в профитом в соотношении 1:10, но я пока продавать не начала, вот только открыла.

11. Nepara

Nepara Member

Например? Шапки-ушанки? Что в России дешевле, чем в Китае?

LasyBones и Aqvamarin нравится это.
  12. prikhodko_eu

prikhodko_eu Webmaster

А причем тут Китай? До какого-то времени в Китае действительно легче было покупать, а сейчас ввели пошлины, за каждый товар, купленный в Китае почта требует заплатить за доставку. В российском эквиваленте почти 1000 рублей, только чтобы получить товар на почте.

13. Лена Л

Лена Л Active Member

А бесплатной доставки в Швецию нет?
    А доставка из России ведь тож платная (таможню не отменили же). И пересылка вряд ли дешевая.

14. Seremetra

Seremetra Webmaster

Меня послали на 4 буквы - в бурж) Переигрывала - не-а, все равно туда)) По мне - так рановато как-то, меня там только и "не хватает")

15. prikhodko_eu

prikhodko_eu Webmaster

Попробуйте, от этого только выиграете. На переводных статьях даже особо и вложений не требуется (с гугл-транслейт, например), а выхлоп с адсенс нааамного больше.

Seremetra нравится это.
  16. А меня послали в Москву. :D

17. Лена Л

Лена Л Active Member

"Ваш новый титул - Бог монетизации" :penguin::penguin::penguin:

Поделиться этой страницей