Кто где продаёт ссылки?

Тема в разделе "Покупка, продажа и обмен ссылками", создана пользователем Rivoi, 19 май 2020.

1. Rivoi

Rivoi Webmaster

Всем привет! Мои некогда хорошо посещаемые сайты уже давно не зарабатывают на рекламе, т.к. трафа там мало. Но у них хорошие показатели, и уже года 2 они зарабатывают только на продаже ссылок. Ну как зарабатывают, висят в Миралинкс и Гогетлинкс, когда приходят заявки, размещаю. Не часто

Кто-то может продаёт ссылки на каких-то других биржах? Я давно "не в теме" и не слежу за этим рынком)

Порекомендуйте что нибудь!

2. Nata K

Nata K Webmaster

Я в основном в Гогетлинксе продаю ссылки со старого проекта.
    Относительно недавно добавилась в collaborator. Как по мне, там заказов еще меньше, чем в Гогете. Но может от тематики зависит.

3. fialka

fialka Webmaster

А какие цены ставите на ссылки? Скорее всего еще на цену влияет тематика, количество естественного трафика и другие показатели сайта?

4. fara

fara Webmaster

тоже интересно.

5. Kaho

Kaho Webmaster

О, апну эту темку :) Расскажите, какие у кого впечатления от Коллаборатора?

6. Kaho

Kaho Webmaster

Расскажу о Коллабораторе :)

Я зарегистрировалась там 2,5 месяца назад, внесла в базу свой слабенький сайт (показатели у него все слабые, но в последнее время я активно наполняю его уникальными статьями, сама делаю новости - сайт попал в Гугл Ньюз).
    Даже не рассчитывала, но за это время мне пришло две заявки на размещение статей, с оплатой около 1500 руб за каждую. На ГГЛ мне такое и не снилось :) Одна заявка пришла через Коллаборатор, а другая - на почту, указанную в контактах сайта. При этом заказчик написал, что узнал расценки на Коллабораторе. Так что в реалиях 2021 делаю два вывода:
    - Коллаборатор - неплохая площадка;
    - Важно внести сайты в этот каталог хотя бы для того, чтобы их заметили заказчики.

Интересно почитать и ваши отзывы :)

Zerkalo, Zoey, Порсена и 2 другим нравится это.