Комментирование заглохло?

Тема в разделе "Продвинем вместе", создана пользователем kristina_m, 20 дек 2018.

1. kristina_m

kristina_m Well-Known Member

Увы - выпала из жизни, завал! Просветите: комментирование заглохло? Хочется красиво закончить уходящий год, а практика показала, что даже 1% хороших комментаторов отлично поднимают ПФ. Жажду поучаствовать!

Natali и ira-polya нравится это.
  2. ira-polya

ira-polya Webmaster

и я хочу!

3. kristina_m

Если не ошибаюсь, организовывала всё LeMars
    Авось и снова это сделает!

ira-polya нравится это.
  4. tatiana555

tatiana555 Webmaster

я тоже присоединюсь если возродят темку с комментированием, а то приходится заказывать комментарии на бирже...

5. askaria

askaria Webmaster

И я б в этот раз поучаствовала может быть

6. Natali

Natali Webmaster

по какой цене заказываете за 1 коммент и как заказ даете, просто комменты или с заходом как положено

7. tatiana555

tatiana555 Webmaster

на qcomment комментарий от 150 символов на любую статью, главное чтобы он осмысленный был, цена 5 руб.

Natali нравится это.
  8. kristina_m

Мне больше нравится обмен:
    - мы не так торопимся уйти с сайта, как профессиональные комментаторы (я даже, бывает, нахожу что-то полезное для себя и читаю);
    - наши комментарии более по существу, чем "профессиональные" с их "какой интересный, полезный совет, спасибо автору!";
    - мне бывают нужны негативные комментарии, но тоже обязательно по существу, а с этим вообще сложно.

Вывод:
    Для ПФ лучше 10 комментариев форумчанок, чем 100 - купленных на бирже.

Комментарии форумчанок ни за какие деньги не купить, согласитесь! Мы с вами комментируем на совесть, и каждый рубль при этом не считаем.

askaria и Elenika нравится это.
  9. LeMars

LeMars Webmaster

Девочки, я в этот раз организовать не смогу. Участвовать тоже не буду. Не успеваю...

10. Fler

Fler Active Member

а мне бы твиты ретвиты еще, коменты тоже нужны - случайно удалила все с сайта это был пипец
    Если что, стучитесь в личку кто хочет помочь, я тоже не останусь в долгу.

Поделиться этой страницей