Книги для мотивации

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Zolushka, 9 июн 2016.

1. Zolushka

Zolushka Webmaster

Тема мотивации стала популярна))) Очень люблю читать книги, которые мотивируют на хорошее настроение, надежду и светлое будущее, так сказать. Предлагаю в этой теме, рекомендовать и обсуждать книги, которые, возможно, повлияли на вас, изменили мировоззрение.

От себя порекомендую автора Джо Витале. Прочитала несколько его книг. Все они пересекаются тематиками и идеями. Так что можно смело выбирать любую. Например "Секрет притяжения", "Ключ" и т.д. Основная тема - всем известная визуализация и не только. Автор стал одним из основателей фильма "Секрет".

Фильм посмотрела уже после прочтения его книг. Так вот книги больше повлияли на меня. Во время прочтения даже знакомые замечали во мне какие-то перемены. Кстати сказать, после прочтения его книг, я стала заниматься сайтами (хотя там ни слова об этом не сказано). Наверное, просто наконец-то вышло из моего подсознания то, что хотелось давно.

Сейчас хочу перечитать его книги и найти новые. Так что делитесь...

Seremetra и Kseniya нравится это.
  2. annaaleks

annaaleks Webmaster

Думаю, сюда можно Ричарда Баха отнести. Я, правда, не особенно мотивируюсь, но муж - регулярно!

Zolushka нравится это.
  3. Seremetra

Seremetra Webmaster

Zolushka, спасибо за тему :cloud:

У вас бумажный вариант книг? Че-то я все не могу привыкнуть к НЕ бумажной версии)

4. Zolushka

Zolushka Webmaster

Бумажный вариант мне тоже нравится больше. Но читаю в основном на телефоне. Удобно в ванне или на улице, в поездках.

Seremetra нравится это.
  5. Varvara

Varvara Member

Мне нравятся книги: Бодо Шефер - Законы победителей, Йорг Кноблаух, Хольгер Вельте - Управление временем. Так же бы для женщин и девушек порекомендовала некоторые книги по психологии Евгении Шацкой. Еще есть небольшая книга автора Трейси Брауна - Отбросьте брезгливость, съешьте лягушку. Эти книги я периодически перечитываю и каждый раз нахожу для себя что-то новое и интересное. Поэтому рекомендую почитать, меня мотивирует, может и еще кому нибудь понравятся.

6. Mazajka

Mazajka Webmaster

Девочки, скачайте и почитайте книгу 12 недель в году
    авторы Брайан Моран, Майкл Леннингтон
    Меня в своё время эта книга очень мотивировала именно на продуктивную работу. Кстати, надо перечитать. надолго меня не хватает

Кукла в бантиках и annaaleks нравится это.
  7. Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат.
    Правдина "Я исполняю желания"

8. Яра

Яра Member

Честно попробовала почитать.
    Вывод - огромное количество воды и саморекламы.

9. Bambina

Bambina New Member

Читать очень люблю. Книги о мотивации побуждают к действиям, придают сил. Последнее что читала Брайан Трейси"Мотивация".

10. LeraLera

LeraLera Member

И я Трейси читала, многих авторов не запоминаю, книги проглатываю, но понимаю что кругом все похоже написано, слова разные)

11. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

Поделиться этой страницей