Key Collector- как работать с программой?

Тема в разделе "Программы и сервисы для вебмастера", создана пользователем efa_32, 14 июл 2016.

1. Диляра

Диляра Author

да да я в курсе, спасибо большое!

2. migirimigi

migirimigi Webmaster

Если я правильно вас поняла, вы уже сгруппировали запросы? И у вас теперь несколько групп?
    Тогда, чтоб найти потеряшку, вам надо вернуться в группу по умолчанию и ввести запрос в окошечко "быстрый фильтр".
    К сожалению, у меня скрин не работает, не могу показать на картинке. Но найти это просто.

Kseniya нравится это.
  3. Kseniya

Kseniya Webmaster

Через быстрый фильтр у меня производится поиск только в пределах открытой папки. А таких папок много. Причем в папках есть свои подпапки. И мне нужно найти 1 запрос, чтобы поиск производился во всех этих папках и подпапках...Или так нельзя?
    Группа по умолчанию - у меня на этом уровне несколько папок, так что у меня так не получается найти через быстрый фильтр...Что-то не так делаю...

4. Kseniya

Kseniya Webmaster

Как вариант. Спасибо!

5. LasyBones

LasyBones Webmaster

Подскажите, пожалуйста, как работать с сезонными запросами. Собрать колонку "да-нет", это понятно. Но дальше? Я читала в инструкциях, что если кликнуть по этой колонке, то можно получить график на запрос - такой, какой показывает ВордСтат. Но сколько я куда ни кликаю, ничего не получается.

6. Toria

Toria Webmaster

Кликните по колонке, а потом там внизу есть еще доп. функции (где по умолчанию журнал событий вроде отображается). Там надо кликнуть "Дополнительная статистика", в ней выбираете вкладку "Частота", источник: "Вордстат". Отобразится сезонная кривая.

elens и LasyBones нравится это.
  7. LasyBones

LasyBones Webmaster

Ой, Господи. Спасибо большое. Я бы искала год.

8. Toria

Toria Webmaster

Я помню, у меня оно как-то само нашлось, я тыкала-тыкала вкладки и натыкала)

9. LasyBones

LasyBones Webmaster

Никто не знает, можно ли поменять местами группы и подгруппы, не упорядочить, а именно перетащить с места на место?

10. marissabel

marissabel Webmaster

Девочки, а если у меня новый ноут. КК был на старом. Где скачать программу? Что-то я искала не нашла у них чтобы скачать. Плохо искала? И написала им неделю назад, но ответа нет... НАписала еще раз.. Ну и у вас спрошу:)

11. Capelka

Capelka Webmaster

После переустановки системы (или смены компа) все равно новый ключ лицензии у них надо спрашивать. Только по запросу. Так просто прога не скачается нигде (или скачается, но не будет работать).

marissabel нравится это.
  12. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

marissabel нравится это.
  13. marissabel

marissabel Webmaster

А сколько вообще нужно прокси для сбора СЯ небольших, по рубрикам. ДОстаточно ли одного? Я когда то на хост4.биз покупала один - и мне хватило. Но это было давно. Тоже из урока Пузата взяла.
    И еще - хотела купить аккаунты яндекса на https://buyaccs.com/ - а там то ли их кошелек заблокирован. Перехожу по ссылке - написано "отказано в обслуживании" или что то такое... Короче, не поняла, не получилось...

14. Порсена

Порсена Webmaster

достаточно и одного будет, если у вас динамичный ай-пи то можете вообще не покупать, в принципе если даже не динамичный, но собираете не супер много, то и такого хватит.
    аккаунты яндекса я никогда не покупала, сама делаю.

marissabel нравится это.
  15. marissabel

marissabel Webmaster

Спасибо. Тоже подумала сделать. Я так поняла - один прокси - один аккаунт. Правильно? Т,е. если я покупаю 1 прокси - мне просто создать 1 аккаунт яндекса и все? И этого для скромного сбора ключей в КК достаточно?

16. marissabel

marissabel Webmaster

И еще вопрос - покупка прокси на прокси сейл - там есть прокси Украина и Россия. Я из Украины. Мне украинский покупать? Или Россия?

17. Порсена

Порсена Webmaster

у меня аккаунтов больше, как начинает капча идти, я их меняю... но все говорят что 1 аккаунта хватит, у меня нет, но если для очень скромного сбора то одного аккаунта хватит.

Я прокси не знаю какой покупала https://primeproxy.net/ - вот тут последний раз брала

marissabel нравится это.
  18. marissabel

marissabel Webmaster

Порсена, я просто сути не понимаю с этими аккаунтами и прокси :rolleyes:, потому может очевидные и глупые вопросы задаю. КК пользовалась раз 2 года назад. И все забыла... Т.е. покупаю прокси, вношу его в КК. Потом делаю несколько аккаунтов и тоже их все вношу в КК. Потом по мере того как аккаунты банят - я их удаляю из КК. Так?
    При этом прокси один для всех этих аккаунтов?

19. Порсена

Порсена Webmaster

прокси может быть одним.
    аккаунты можно сразу кучу завести и все туда их внести, но выделить (отметить) чтоб были зелеными один-два, все остальные не работающие в этот момент будут красными - если проблема с аккаунтом, то поменять на другие.

marissabel нравится это.

Поделиться этой страницей