Key Collector- как работать с программой?

Тема в разделе "Программы и сервисы для вебмастера", создана пользователем efa_32, 14 июл 2016.

1. efa_32

efa_32 Webmaster

Предлагаю в этой теме делиться советами по работе с кк. Недавно прикупила его себе, как настроить пояснили, как работать тоже, но вот все нестыковочки. вот например, ищу запросы, нашла, проверяю их частотность, по вордстат одно показывает, а по яндекс директ другие значения. Вот и думаю, кому доверять? На сайте кк пишут мол яндексДирект снимает ключи быстрее, к слову так и есть, но говорят что результат должен быть идентичным с данными из вордстата. А на деле не так((((

2. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

Я проверяю по вордстату.
    ЯндексДирект, как я понимаю, больше для рекламных кампаний используется.

Последнее редактирование: 15 июл 2016
  3. Kira

Kira Webmaster

пользуюсь КК, частотность меня интересует приблизительная, сильно она не расходится.
    Эфа, проверяйте частотность не через Директ, просто это о-о-чень долго, но и расхождений не будет. Меня способ с ЯД устраивает вполне+ я еще и Мутагеном отобранные ключи проверяю.

4. Natali

Natali Webmaster

Вопросы по программе
    - оставила на сайте заявку и жду реквизиты для оплаты, так?

5. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

Да, инструкция о покупке Кей-коллектора придет на почту. В форме вы должны были указать удобный способ оплаты - вам придут его реквизиты.

6. Kari

Kari Author

Программу установила, но в настройках разобраться не могу) пока... Почему-то открывается совсем не то, что показано в видео, что я делаю не так, пока непонятно(

7. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

А можно скрин того, что у тебя?

8. Kari

Kari Author

Вложения:

9. biovi

biovi Webmaster

upload_2016-9-18_12-58-44.png

и вводишь данные аккунта

Kari нравится это.
  10. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

Посмотрела у себя.
    Надо зарегистрировать на Яндексе несколько левых почт (у меня -5) и внести списком в эту форму. Чтобы избежать капчи мне хватает.

Kari нравится это.
  11. Порсена

Порсена Webmaster

Кто-нибудь настраивал многопоточные бесплатные прокси через тор? попробовала, но не получилось.

12. Kari

Kari Author

Логин и пароль ввела, а что в этих прописывать?

Вложения:

13. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator

У меня только кол-во капчи прописано - 0
    Больше ничего нет.

14. Kari

Kari Author

Оля, Марина, спасибо) Поползу дальше

15. Может кто подскажет. Некоторые удаляют фразы, содержащие повторы слов. Я согласна, удалять такие нужно. Но есть фразы типа "маска для волос для роста волос". Получается, слово "для" повторяется и оно уже считает повтором. Но такие фразы не нужно удалять. Как то можно задать список "хороших повторов", которые не нужно учитывать?

16. efa_32

efa_32 Webmaster

Если знаю что такая тематика, прогоняю ключи вручную перед удалением, сортирую такие как вы написали и оставляю их. как автоматизировать эту сортировку тоже не в курсе.

17. Kseniya

Kseniya Webmaster

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность искать запрос в КК сразу в целом проекте, если у меня в проекте несколько групп. Проблема банальная...потерялся один запрос. Вот не помню я куда я его запихнула (в какую папку). Искать по всем папкам не хочется. Может есть какой-то способ искать запрос сразу по всем папкам в целом проекте.
    Запрос точно не удалился, так как когда хочу добавить его, то он не добавляется, а это значит, что где-то он есть... Потеряшка...

18. Порсена

Порсена Webmaster

не знаю как это сделать в кейколлекторе, но как вариант экспортировать весь проект в эксель и там уже поискать, используя поиск не на листе а в книге.

efa_32 и Kseniya нравится это.
  19. Диляра

Диляра Author

Где-то читала про прокси на КК, не могу найти. подскажите пож-та, если кому-то недалеко искать. Пока вроде все ок, но что-то переживаю, думаю нужен прокси мне:)

20. Если вопрос о том, где недорого купить, то вот тут можно https://proxy-sale.com/
    Правда, нужно ждать, чтобы выдали. Они не мгновенно выдаются.

Поделиться этой страницей