Какой хостинг лучше выбрать для сайта

Тема в разделе "Хостинги", создана пользователем Кукла в бантиках, 7 май 2016.

1. У новичков часто возникает вопрос, какой хостинг лучше выбрать для сайта. Некоторые не придают особого внимания и покупают его где попало, что порой плохо сказывается на сайте.
    Выбирайте известный хостинг. Пусть он будет дороже, но новичку, чаще всего и не нужно каких-то дорогих тарифов. Поддержка хостинга желательно должна отвечать на запросы без выходных и даже ночью.
    Не раз я сталкивалась, когда ко мне обращались люди, спрашивали советы по сайту, потому что с ним были проблемы, в ходе беседы выяснялось, что иногда их хостинг недоступен по несколько часов или еще хуже - дней. Это часто влечет проблемы с индексацией. Так что отнеситесь к выбору хостинга серьезно.

2. Кстати, доменов это тоже касается. Когда-то давно еще мой муж зарегистрировал домены у шарашкиной конторы. Один до сих пор там есть. Забыли продлить. Оплатили уже. Поддержка не отвечает несколько недель и домен до сих пор недоступен.

3. gik

gik New Member

Хотите собрать сервер своими руками? Тогда начните с поиска вычислительной машины подходящей конфигурации. Как правило, возможно получение достаточно надежного сервера из старого компьютера, но, если учесть основные рекомендации. Тут должен быть надежный винчестер, хороший запас оперативной памяти и шустрый, современный процессор. Видеокарта, монитор и другие комплектующие определяющей роли не играют.

Последнее редактирование модератором: 13 июл 2016
  4. kris_55

kris_55 Webmaster

Полностью согласна, хостинг нужно выбирать очень тщательно, ведь это домик для вашего сайта)) Мне нравится вебхост)

5. Марина13

Марина13 New Member

Мне очень нравится eskhosting ! рекомендую)

6. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator Команда форума

Извините, очень примитивная реклама.
    Найдите хотя бы пару слов, чтоб заинтересовать людей. Или сообщение будет приравнено к спаму.

Последнее редактирование: 26 авг 2016
  7. Angelok

Angelok Webmaster

Да я особо и не рекламировала) Просто увидела сообщение выше, что Марина рекомендует eskhosting. Решила тоже тут отметиться :)

А если про хостинг, то подойдет для новичков. Легко установить WordPress буквально в два клика. Отзывчивый суппорт. Мне всегда помогали и решали проблемы в короткие сроки. Переносили сайты и помогали со всякой ерундой):beаr:

Домены регаю вот тут по 89 рублей reghouse.ru

8. annika5

annika5 New Member

Я вообще в этом ничего не понимаю, хочу интернет магазин создать, а знаний ноль(

9. kris_55

kris_55 Webmaster

читайте, изучайте, всё в свободном доступе

Поделиться этой страницей