Какой хостинг лучше выбрать для сайта

Тема в разделе "Хостинги", создана пользователем Кукла в бантиках, 7 май 2016.

1. У новичков часто возникает вопрос, какой хостинг лучше выбрать для сайта. Некоторые не придают особого внимания и покупают его где попало, что порой плохо сказывается на сайте.
    Выбирайте известный хостинг. Пусть он будет дороже, но новичку, чаще всего и не нужно каких-то дорогих тарифов. Поддержка хостинга желательно должна отвечать на запросы без выходных и даже ночью.
    Не раз я сталкивалась, когда ко мне обращались люди, спрашивали советы по сайту, потому что с ним были проблемы, в ходе беседы выяснялось, что иногда их хостинг недоступен по несколько часов или еще хуже - дней. Это часто влечет проблемы с индексацией. Так что отнеситесь к выбору хостинга серьезно.

2. Кстати, доменов это тоже касается. Когда-то давно еще мой муж зарегистрировал домены у шарашкиной конторы. Один до сих пор там есть. Забыли продлить. Оплатили уже. Поддержка не отвечает несколько недель и домен до сих пор недоступен.

3. gik

gik New Member

Хотите собрать сервер своими руками? Тогда начните с поиска вычислительной машины подходящей конфигурации. Как правило, возможно получение достаточно надежного сервера из старого компьютера, но, если учесть основные рекомендации. Тут должен быть надежный винчестер, хороший запас оперативной памяти и шустрый, современный процессор. Видеокарта, монитор и другие комплектующие определяющей роли не играют.

Последнее редактирование модератором: 13 июл 2016
  4. kris_55

kris_55 Webmaster

Полностью согласна, хостинг нужно выбирать очень тщательно, ведь это домик для вашего сайта)) Мне нравится вебхост)

Natali нравится это.
  5. Марина13

Марина13 New Member

Мне очень нравится eskhosting ! рекомендую)

6. Aqvamarin

Aqvamarin Administrator Команда форума

Извините, очень примитивная реклама.
    Найдите хотя бы пару слов, чтоб заинтересовать людей. Или сообщение будет приравнено к спаму.

Последнее редактирование: 26 авг 2016
  7. Angelok

Angelok Webmaster

Да я особо и не рекламировала) Просто увидела сообщение выше, что Марина рекомендует eskhosting. Решила тоже тут отметиться :)

А если про хостинг, то подойдет для новичков. Легко установить WordPress буквально в два клика. Отзывчивый суппорт. Мне всегда помогали и решали проблемы в короткие сроки. Переносили сайты и помогали со всякой ерундой):beаr:

Домены регаю вот тут по 89 рублей reghouse.ru

8. annika5

annika5 New Member

Я вообще в этом ничего не понимаю, хочу интернет магазин создать, а знаний ноль(

9. kris_55

kris_55 Webmaster

читайте, изучайте, всё в свободном доступе

10. attentive

attentive New Member

Можете попробовать конструктор сайтов, например WIX. Если всё же хотите зарегистрировать хостинг, то не пугайтесь - у нас у всех есть под рукой Гугл, а на плечах голова.
    Как и в сообщении выше посоветую выбирать проверенного хостера. Я, например, пользуюсь услугами Евробайт. Хотя и цены у них выше среднего, но зато это один из самых топовых российских хостингов.

11. Богдан

Богдан New Member

Из старого пк?))Серьезно? Во первых нужен блок питания явно не старый, потому что сервер будет работать без выключения. Во вторых нужен проц не просто современный а серверный, это важный момент, так как нужна многопоточность. К нему нужна серверная материнка, для которой не подойдет обычный корпус пк. Так что не путайте людей, не из какого старого пк собрать сервер нельзя. Хотя если вам нужен сервак - мусор, тогда другое дело.

12. Богдан

Богдан New Member

Ну в плане хостинга, я начинал с украинского и до сих пор им пользуюсь. Почему? Да потому что в свое время точно так же ни в чем не разбирался, и здесь мне объяснили что к чему, помогли выбрать тариф для моих нужд, и как я уже сейчас понял, мне тогда как неопытному не пытались впарить пакет по дороже, а посоветовали то что мне подходит и не более. Мой сайт всегда работал без глюков, посему с тех поддержкой я общался лишь единожды, когда покупал тариф.

13. Denigina

Denigina New Member

И по поводу дискового пространства на хостинге... Делаю сайт для фотографа. Он своими фотками нашпигует сайт так, что ему и 10 Gb будет мало, а как же другие сайты? Или я путаю понятия?..

14. Esterita

Esterita Member

По поводу хостинга ничего не скажу, не сталкивалась.
    Про домен в подарок - стоит узнать стоимость продления и тогда принимать решение. Бывает, что счет за продление приходит аховый.

Denigina нравится это.
  15. Esterita

Esterita Member

Посмотрите тарифы. Под что именно выделяется 10 Gb. Скорей всего это дисковое пространство на один сайт.
    Фотографии уменьшайте в размере.

Denigina нравится это.

Поделиться этой страницей